Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
timk

Знакомства

Сообщение timk »

Кто хочет совместно отдохнуть?



segola

Знакомства

Сообщение segola »

Отдохнуть хотят все. Мы все живые. Вопрос в другом. Это какой-то подвох? Почему-то Йошкар-Олинских натуристов приглашает отдохнуть Казань? Я обожаю Казань: прекрасный город, очень добрые и красивые люди (не даром учился там 6 лет), замечательная природа (если знать - где). Но наши-то, Йошкар-Олинцы - куда делись? Время у всех ограничено. На дорогу (туда - обратно) - половина выходных уйдёт. К тому же, даже пива себе не позволишь. А у нас, как ещё с князя Красное Солнышко повелось: все дела на Руси в подпитии делаются. От того этот князь христианство и предпочёл. Сложно всё это... дорога, расстояния...

AlexAlex
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Йошкар-Ола
Возраст: 31
Я: Парень

Знакомства

Сообщение AlexAlex »

Привет Всем! Я из Йошкар-Олы. Было бы интересно познакомиться с единомышленниками-земляками!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

segola писал(а): Это какой-то подвох? Почему-то Йошкар-Олинских натуристов приглашает отдохнуть Казань?
В том, что Казань приглашает, ничего крамольного нет. Приглашайте и вы их. Мы ежегодно приглашаем к себе на СНВ натуристов со всей Сибири, при желании - не только. Жаль, что СНВ теперь организовывать некому. Хотя... Кто его знает, может быть я к лету психану да снова за это возьмусь.
Ладно, ближе к делу. Другой вопрос в том, чтобы найти и собрать вместе своих земляков-натуристов, тогда отпадёт острая необходимость нудить только в гостях.Сразу, конечно, много их не будет. Но кто-то должен начать, быть первым.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Zherebec393

Знакомства

Сообщение Zherebec393 »

Всем привет. Очень ищу единомышленников и единомышленниц (это уж как повезет). Если что пишите контакты только через ЛС и почту вместе отдохнем

влададик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение влададик »

Не подскажете ,есть ли в Йошкар Оле нуд пляж и где?

Никола Коновалов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: МАРИЙ-ЭЛ
Возраст: 41
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Никола Коновалов »

где в марий-эл есть нудист плажи

mtlb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 12:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: йошкар-ола
Возраст: 28
Я: Семья

Сообщение mtlb »

у нас вроде нет.Если только самим организовать,на озере каком нибудь.Не забудьте пригласить.

Никола Коновалов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: МАРИЙ-ЭЛ
Возраст: 41
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Никола Коновалов »

понятно с дества это на дубовой рощи

AlexAlex
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Йошкар-Ола
Возраст: 31
Я: Парень

Знакомства

Сообщение AlexAlex »

Это у бабы с караваем?

Сталь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 10:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Возраст: 42
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Сталь »

давненько из йошки ни кто не писал. нудисты перевелись? )
мы пара 42/36

koljanov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2014, 10:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: марий эл
Возраст: 30
Я: Семья

Знакомства

Сообщение koljanov »

Кто подскажет, где отдохнуть у нас можно. Спасибо.

Аватара пользователя
Viver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Йошка-Ола
Возраст: 18
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Viver »

Здравствуйте, я вот совсем новенький и очень хочется приобщится к нудизму. Знаете, вот по дому ходить голышом могу, но когда один, а то родители не поймут.. Здесь то поймут может :Улыбаюсь: Может кто захочет общаться может просвятить меня по поводу чего-то в этой области :Улыбаюсь: Пишите в ЛС, очень жду новых знакомств :Улыбаюсь:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение kukladasha »

были в ваших краях на Яльчике. Обалденные красивые места. Правда были уже 12 лет назад. Тогда там можно было взять лодку или катамаран и уплыть на другой берег подальше от текстиля :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

Viver писал(а):Здравствуйте, я вот совсем новенький и очень хочется приобщится к нудизму. Знаете, вот по дому ходить голышом могу, но когда один, а то родители не поймут.. Здесь то поймут может :Улыбаюсь: Может кто захочет общаться может просвятить меня по поводу чего-то в этой области :Улыбаюсь: Пишите в ЛС, очень жду новых знакомств :Улыбаюсь:
ПросвЯтить - это сделать святым? :Дразнюсь:
Ответ на вопрос зависит от постановки вопроса. "По поводу чего-то" - читай, просвещайся, участвуй в обсуждениях, высказывай своё мнение. Есть несколько тем, посвящённых отношениям нудистов с домочадцами и родственниками. Если голова на месте, то по прочтении сделаешь правильные выводы. Если есть какие-то конкретные вопросы по темам, связанным с натуризмом, найди соответствующую тему на форуме; если ответа на твой вопрос в ней не нашлось - спроси сам (создай новую тему).
Ещё мне интересно: как ты сам представляешь себе процесс приобщения к нудизму?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Viver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Йошка-Ола
Возраст: 18
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Viver »

Виктор Жук писал(а):Ещё мне интересно: как ты сам представляешь себе процесс приобщения к нудизму?
Ну думаю что с кем то побщяться, на пляж летом вместе с людьми сходить.. А из знакомых единомышленников не нашлось. Да и мест таких я не знаю у нас в Йошкар-Оле. По этому сюда и забрел.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

Viver писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ещё мне интересно: как ты сам представляешь себе процесс приобщения к нудизму?
Ну думаю что с кем то побщяться, на пляж летом вместе с людьми сходить.. А из знакомых единомышленников не нашлось. Да и мест таких я не знаю у нас в Йошкар-Оле. По этому сюда и забрел.
Для начала лучше всё же пообщаться. Благо, до лета ещё есть время. Если нет общедоступного н-пляжа, то вряд ли тебя, незнакомого человека, сразу примут в свои дружеские объятия. Покажи себя. Хочешь иметь друзей - будь другом сам.
На пляж не обязательно ходить "с людьми". Если пляж существует, главное - прийти на него самому, а друзья-натуристы и так туда дорогу найдут.
Ну а если хочешь это сделать с кем-то из новичков - то ведь к нему(к ней) первоначально будут так же присматриваться, как и к тебе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Viver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Йошка-Ола
Возраст: 18
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Viver »

Вы безусловно правы, я с вами согласен. И этот раздел форума как раз для знакомств, если я не ошибаюсь, по этому пишу сюда :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

Viver писал(а):Вы безусловно правы, я с вами согласен. И этот раздел форума как раз для знакомств, если я не ошибаюсь, по этому пишу сюда :Улыбаюсь:
Ну писать подобные объявления о знакомстве никто не запрещал, иначе бы все подобные темы уже давно были закрыты. Только эффективность подобного способа знакомства очень близка к нулевой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Gregar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Йошкар-Ола
Возраст: 25
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Gregar »

Есть еще кто с Йошки? переодически загараю на пляже за катлованом в сосновой роще.... приходите))

Ответить

Вернуться в «Республика Марий Эл и Йошкар-Ола»