Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Лето 2013

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето 2013

Сообщение Вадим Света »

спасибо за помощь . разместили рекламу ждём откликов надеемся что будет продвижение.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Лето 2013

Сообщение ИВа »

Вадим Света писал(а):спасибо за помощь . разместили рекламу ждём откликов надеемся что будет продвижение.
Вот только с Рекламой осторожнее! А то подумают для бЮзЕнИса... В Вашей ситуации нужна ненавязчивая и корректная информация, если не оговорились.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

metelica2002
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 00:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: киров
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение metelica2002 »

Так вы просто хотите собраться отдохнуть, или как нудисты?

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето 2013

Сообщение Вадим Света »

Собраться и отдохнуть сейчас холодно поэтому есть желание собраться в бане . для начала надо познакомиться. а то идти в баню я и супруга с не знакомыми против.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

metelica2002 писал(а):Так вы просто хотите собраться отдохнуть, или как нудисты?
Как будто нудисты... :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето 2013

Сообщение Вадим Света »

мы считаем что в самом начале нужно всем увидеться. а следующий шаг если все не против поход в баню. не ужели кто то из этого форума ходит в баню в плавках конечно же нет. поэтому в баню голышом .

metelica2002
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 00:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: киров
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение metelica2002 »

Думаю соберутся одни мужчины и ваша жена :)

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето 2013

Сообщение Вадим Света »

мы надеемся что так не будет. всё равно достучимся до людей. время ещё есть до пляжного сезона ещё далеко.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Лето 2013

Сообщение Atlantis »

Вадим и Света, хочу искренне и позитивно поддержать вас в вашем начинании - объединить кировчан-единомышленников. Не теряйте динамики и уверенности в успехе! Всё у вас получится! :Отлично: :Отлично:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Лето 2013

Сообщение ИВа »

Atlantis писал(а):Вадим и Света, хочу искренне и позитивно поддержать вас в вашем начинании - объединить кировчан-единомышленников. Не теряйте динамики и уверенности в успехе! Всё у вас получится! :Отлично: :Отлично:
Конечно получится! Всему своё время. Только не нужно торопиться устраивать дома встречи голышом, замкнутое пространство не всегда положительно влияет на настроение и непринуждённость. Есть примеры, народ на пляже чувствует себя вполне комфортно, но при встрече дома, в том же составе, такое же настроение уже не получается из-за некой скованности... Исключением могут быть ситуации с довольно близкими (время) друзьями, с которыми не раз бывали на пляже, в сауне и не только. Нужно учитывать и то, что есть нудисты только пляжные - у себя дома быть раздетыми у них не принято, нет привычки. Так вот, эта категория наверняка не сможет чувствовать себя комфортно в гостях без одежды.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Лето 2013

Сообщение Atlantis »

ИВа писал(а):Нужно учитывать и то, что есть нудисты только пляжные - у себя дома быть раздетыми у них не принято, нет привычки. Так вот, эта категория наверняка не сможет чувствовать себя комфортно в гостях без одежды.
Таким нужно внутри себя с внутренним комфортом разобраться, а то ищут повод, лишь бы не раздеваться. "Разозлили:

Ответить

Вернуться в «Кировская область и Киров»