Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Уфа

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
valusha31

Уфа

Сообщение valusha31 »

Очень интересно есть ли у нас места отдыха нудистов? Собираются ли они вообще?

minaevw

Re: Уфа

Сообщение minaevw »

В УФЕ не знаю в Стерлитамаке трудно найти.Будем знакомы

Николай

Привет!

Сообщение Николай »

В уфе вроде нет, хотя в башкирии есть прекрасные места для такого отдыха. На сплаве, например в верховьях Белой ( в сезон, конечно:)) там дикие места, нет клещей и нецивилизованных наших сограждан

minaevw

Re: Уфа

Сообщение minaevw »

Привет.Да верховье Агидели великолепные места жалко единомышленников малова то

leroi083

Уфа

Сообщение leroi083 »

Привет всем. Родсвенные души должны общаться! Пишите на майл контакты в личку. Модератор
А то получается пишем, хотим а встретиться не можем (((

Rishat

Уфа

Сообщение Rishat »

Что-то мало уфимских. Даже не соберешься, человек эдак 6-10 в сауне. У многих людей спрашивал о таких местах (в летнее время года), но никто ничего не знает. Надеемся, что появится хоть один "островок".

макар

Уфа

Сообщение макар »

мест кстати и недалеко от Уфы предостаточно! я ваще велосипедист и очень этим болею, и скажу что если есть у кого такое средство то найти место для отдыха можно очень легко.... Машина не очень подходит, потому как именно на велосипеде можно добраться туда, куда иначе никак. Уфимка, Дема, Белая, Сим...

рашид
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уфа
Возраст: 34
Я: Парень

Уфа

Сообщение рашид »

Добрый день.
Подскажите пожалуйста есть ли в башкирии какие либо сообщества или уже организованные компании для коллективного отдыха или всё это у нас вообще отсутствует. Или как обычно собираются парами или спонтанными группами и где придётся там и отдыхают?
Очень хотелось бы приобщиться к коллективному организованному отдыху но пока не могу найти таких.

Narciss

Уфа

Сообщение Narciss »

давайте знакомиться, пишите в личку, я из уфы, знаю хорошие места в черте города

Лазарев Владимир
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уфа
Возраст: 41
Я: Семья

Уфа

Сообщение Лазарев Владимир »

Мы с супругой обожаем ровный загар, но в УФЕ с этим у нас никак, что-ли? На всех форумах одни пожелания и ни одного серьёзного преедложения. Обидно становиться за родной город! Натуристы, где Ваша слава??

lex02
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Уфа
Возраст: 24
Я: Семья

Уфа

Сообщение lex02 »

Также есть желание отдохнуть на подобном пляже с женой, но таковых мест не знаю в Башкирии, да и вообще трудно даже просто безлюдное место найти. Давайте что-нибудь решим господа нудисты! К примеру кто знает может хоть безлюдное место, там бы и собрались все желающие)

olel

Уфа

Сообщение olel »

Всем привет!!! Мы два года подряд летаем в Хорватию и в Черногорию на натур курорты,а в Башкирии иногда выезжаем на Белую или в Красноусольск.Выбираем места по скромней в плане народа и отдыхаем, что касается текстильщиков так они если появляются на нашей территории то сами сразу же покидают её. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Уфа

Сообщение Виктор Жук »

Rishat писал(а):Что-то мало уфимских. Даже не соберешься, человек эдак 6-10 в сауне. У многих людей спрашивал о таких местах (в летнее время года), но никто ничего не знает. Надеемся, что появится хоть один "островок".
Даже небольшая компания (6-10 человек) способна стать ядром, центром притяжения для новых людей. Было бы желание, подкреплённое практическими действиями.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Anton1

Уфа

Сообщение Anton1 »

Добрый день.
Мы семейная пара из Уфы, 23 и 24 года. Ищем компанию единомышленников для
совместного отдыха.
Немножко о себе: заболели натуризмом три года назад случайно попав на
натуристский пляж в Крыму. С тех пор отпуск у нас только на соответствующих
пляжах, теперь уже не понимаем как можно полноценно отдыхать в одежде. В
летние выходные выезжаем за город, знаем много уединенных красивых мест под
Уфой. Зимой сложнее но стараемся выбираться на дачу или в баню/сауну.
Вообщем хотелось бы познакомится с молодой семейной парой для совместного
отдыха в летний и зимний период.
Пишите, будем рады общению.

Лучезарный

Уфа Ищу единомышленников ! Натуристов, Нудистов !

Сообщение Лучезарный »

В 2010 г. Отдыхали и загорали на Белой на острове, за Цыганской поляной и около Железнодорожного моста под памятником Салавата Юлаева ! У меня есть знакомый из Уфы и с г. Надыма, он приезжал летом 2011 году, они тоже ищут единомышленников !!! Летом хочу поехать на Чёрное море, натурить, нудить ! Надо создать хотя бы группу людей натуристов, что бы увеличивать количество желающих и вмести отдыхать в природе ! Мой тел - контакты только через ЛС, пишите свои телефоны для контакта, звонити, буду ждать ! Сергей ! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Natur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 09:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЯНАО Надым
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Уфа

Сообщение Natur »

Пошлым летом 2011 года в Уфе отдыхал и натурил в районе реки " Дёма " великолепнейшая природа для натуризма а также на реке " Белой " если поискать тоже можно найти места в черте города для натуризма .

nikls

Уфа

Сообщение nikls »

загорать ездим на р. Сим там много мест где можно не смущать текстильщиков за отсутствием оных, река теплая природа еще не запоганена окончательно.

лех

Уфа

Сообщение лех »

под мостом на трассе москва-челябинск

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Уфа

Сообщение Виктор Жук »

Natur писал(а):Пошлым летом 2011 года ...
Друзья, вы хоть прочитайте, что вы пишете, прежде чем отправить сообщение! :Ты чО!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Уфа

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Natur писал(а):
Пошлым летом 2011 года ...
Natur писал(а):Пошлым летом 2011 года в Уфе
:Ну ты жгешь!:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Республика Башкортостан и Уфа»