Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Уфа

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Natur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 09:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЯНАО Надым
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Уфа

Сообщение Natur »

Пошлым летом 2011 года в Уфе отдыхал и натурил в районе реки " Дёма " великолепнейшая природа для натуризма а также на реке " Белой " если поискать тоже можно найти места в черте города для натуризма .

nikls

Уфа

Сообщение nikls »

загорать ездим на р. Сим там много мест где можно не смущать текстильщиков за отсутствием оных, река теплая природа еще не запоганена окончательно.

лех

Уфа

Сообщение лех »

под мостом на трассе москва-челябинск

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Уфа

Сообщение Виктор Жук »

Natur писал(а):Пошлым летом 2011 года ...
Друзья, вы хоть прочитайте, что вы пишете, прежде чем отправить сообщение! :Ты чО!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Уфа

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Natur писал(а):
Пошлым летом 2011 года ...
Natur писал(а):Пошлым летом 2011 года в Уфе
:Ну ты жгешь!:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

юрас

поиск

Сообщение юрас »

ишу единомышлиников . если в уфе групы.

Аватара пользователя
Natur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 09:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЯНАО Надым
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Уфа

Сообщение Natur »

Добрый день Виктор ! Не пойму почему цепляетесь за слова я действительно прошлым летом 2011 года отдыхал в Уфе и встречался и натурил на реке " Белой " и районе " Дёмского кардона " на реке " Дёма " на реке " Дёма " очень мало кто бывает река протекает за дачным посёлком там можно сказать самые тихие и укромные места вполне подходят для того чтоб натурить .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Уфа

Сообщение Виктор Жук »

Это всё прекрасно! А почему "цепляюсь" - будьте внимательны к тому, что пишете и уважайте тех, кому это предстоит читать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Женек-Уфа

Уфа

Сообщение Женек-Уфа »

готов составить компанию! только подскажите где и когда ?

lex02
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Уфа
Возраст: 24
Я: Семья

Уфа

Сообщение lex02 »

Совместных встреч так и не получилось как я полагаю. Может хотя бы совместный поход в сауну совершим. Кто за? Предпочтительно парами


Айдар

Уфа

Сообщение Айдар »

тут только парни походу :) так то есть знакомая девушка, только в ссоре с ней пока что, а так она не против вроде понудить со мной)))) Если есть желание давайте летом 100% соберемся, похрен хоть два хоть три человека? я на текстильном пляже посреди города в 2012 отдыхал абсолютно без одежды, люди делали вид будто я как и все в плавках))))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Уфа

Сообщение Виктор Жук »

Айдар, будь культурным человеком, воздержись от слов и выражений типа "похрен". Здесь не сапожная мастерская.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Валерий12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Я: Семья

Уфа

Сообщение Валерий12345 »

Привет соседям!!!!! :Привет: Все лето ездим в Башкирию отдыхать,по причине не так жарко ну и природа конечно,Нугуш отпал давно,Муродым тоже,последние три года в Бикбулатово если правильно написал,но там народу и все загадили,хотелось бы дикое место и речку конечно :Улыбаюсь: Конечно мы и там ухитрялись загарать и купаться,но мы думаем это не все понравится,люди с детьми отдыхают и все такое или отходили подальше,но там места совсем не приспособленные,покрывало постелить проблематично.Давайте новые маршруты!!!

Dre123

Уфа

Сообщение Dre123 »

нашел хорошее место под уфой, там точно посторонних не бывает. не буду обозначать вслух. кому интересно напишу в личку.

darhan

Уфа

Сообщение darhan »

Привет! Я давно и безуспешно ищу нудистов в УФЕ...есть ли такие не знаю...ежегодно в пляжах встречаю нудисток и натуристок ...и на вопросы где и как найти нудистов они не знают и убегают от ответа...я и пробовал с ними (нудистками с пляжей)договориться на счет создание своего где то поблизости в Уфе...но...увы они стесняются или боятся ...может есть кто то или не один а коллектив...?!встретимся и поговорим... мой номер в ЛС :Привет:

мрш Рыбалко

Уфа

Сообщение мрш Рыбалко »

Кто на мельничное?
Дальний остров.
Правда там пляжик маленький совсем, почти кусты.

Alex81

Уфа

Сообщение Alex81 »

завтра на пляж есть желающие ?

Alex81

Уфа

Сообщение Alex81 »

онлайн есть кто ?

бобик

Уфа

Сообщение бобик »

Привет всем единомышленникам нудистам Уфы.Давно назрел вопрос о нудистском пляже в нашем городе. Это просто позор для нашего города что его до сих пор нет. На данный момент самый приемлемый вариант это в районе 3-ей пристани за бельским пляжем перед проливом или за ним где песочек.
Просто нужно собраться и все обсудить 27 или 28 июля в 17 часов на этом месте.
просто хотя бы познакомиться с единомышленниками а таковые есть в Уфе.

Ответить

Вернуться в «Республика Башкортостан и Уфа»