Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Всемирный день натуриста

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
wicqa

Всемирный день натуриста

Сообщение wicqa »

В первое воскресенье июня традиционно отмечается Всемирный день нудиста (натуриста), также известный как "Праздник Света".
"Праздник учрежден Международной федерацией натуризма (INF), которая была основана в 1953 году в ходе международной конференции, состоявшейся на нудистском курорте Монталиве (недалеко от Бордо, Франция). Сегодня INF работает под эгидой ЮНЕСКО и объединяет ассоциации науристов почти в 100 странах мира..."
Предлагаю отметить на природе, если позволит погода или в сауне. Ваши предложения.



Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

Всемирный день натуриста

Сообщение ksusha-karplyuk »

О, такое громкое событие нужно хорошенько отметить в баньке, попариться и отдохнуть на славу. Мы с вами примете в вашу уютную компанию?

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Всемирный день натуриста

Сообщение slimx »

Было бы здорово кстати )

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Всемирный день натуриста

Сообщение plavskiy-5 »

Такое событие, как Всемирный день натуриста надо отмечать повсеместно и хорошо бы иметь отдельную тему на этот счёт на форуме, котрую бы видели все. Может быть она и имеется, но я пока такой не видел, по крайней мере, не припоминаю. Я не из вашего региона, но желаю вам хорошо отметить этот день!

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Всемирный день натуриста

Сообщение жора из бигстона »

Значит 7 июня ВСЕ НА ПРИРОДУ :Отдыхаю: У:Р:А - в любую погоду! - А никто и не говорил, что быть натуристом - это легко и всегда праздник! :Дразнюсь: :Давай!:

Ответить

Вернуться в «Республика Башкортостан и Уфа»