Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Корыстень

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
navigat68
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 15:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 52
Я: Семья
Откуда: Великий Новгород

Корыстень

Сообщение navigat68 »

Мы тож из Новгорода!

kottik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: В. Новгород
Возраст: 32
Я: Парень

Корыстень

Сообщение kottik »

В Новгороде не обязательно ехать на какойто пляж, в озеру Ильмень предостаточно мест где можно уединиться и преспокойно позагорать голышом как одному так и компанией. для этого есть по всему берегу островки площадок) очень удобно. правда порой лучше там ехать на полном приводе. или много других замечательных мест за городом, быки, Хутынь, Малый Волховец и др...

navigat68
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 15:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 52
Я: Семья
Откуда: Великий Новгород

Корыстень

Сообщение navigat68 »

После Коростыни следующей идёт деревня Пустошь, проезжаете в ней как можно дальше и за мостиком оставляете машину, спускаетесь к озеру, на пляж, и идёте по берегу в сторону деревни Ретлё. В кустах и есть нудисткое место! Эти кустики (деревья) они одни и видны сразу как выйдите на берег... А вообще, если там никого нет на берегу то можно и в любом месте раздеться...

Ответить

Вернуться в «Новгородская область и Новгород»