Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Корыстень

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Корыстень

Сообщение oleg-2504 »

:Привет: Ездили в корыстень (не доезжая Старой руссыоколо 30-40 км) нашли местечко где собираются наши единомышленики, кому интересно пишите :Отлично:

олег0506
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: великий новгород
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение олег0506 »

Это здорово дай точное место.

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Сообщение oleg-2504 »

олег0506 писал(а):Это здорово дай точное место.
:Привет: заезжаешь в корыстень по укозателю с трассы, проезжаешь немецкое кладбище (кстати красивый мемореал) и метров через триста заезд в лево к озеру к обрыву, оставляешь машину и по крутой тропинке вниз к озеру все ты на месте :Отлично:

олег0506
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: великий новгород
Возраст: 40
Я: Парень

Корыстень

Сообщение олег0506 »

отправлял пару сообщений,чтото тебе не пришли,пробую ещё раз,скажи много там нас таких,,ведь не питер с москвой.хочу туда после 14числа,сейчас в карелии.а на недели там есть кто или только на выходной приезжают?

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Корыстень

Сообщение oleg-2504 »

олег0506 писал(а):отправлял пару сообщений,чтото тебе не пришли,пробую ещё раз,скажи много там нас таких,,ведь не питер с москвой.хочу туда после 14числа,сейчас в карелии.а на недели там есть кто или только на выходной приезжают?
:Привет: про буднии дни не скажу не чего так как посещал только в выходные а так народу нашего не много пар 3-4 и одиночки разного пола в общей сложности чел 10-12 все общаются между собой но держатся компаниями

олег0506
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: великий новгород
Возраст: 40
Я: Парень

Корыстень

Сообщение олег0506 »

понятно,попробую сгонять после карелии,надеюсь найду.

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Корыстень

Сообщение oleg-2504 »

олег0506 писал(а):понятно,попробую сгонять после карелии,надеюсь найду.
:Привет: удачи

tsuriker

Корыстень

Сообщение tsuriker »

Постоянно в Коростыне не собираются. От случая к случаю. Видимо договариваются как то. А так знаю, что из Новгорода кучкуются и ездят в Сестрорецк на пляж в Дюны.

anatoliym75
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 40
Я: Семья

Корыстень

Сообщение anatoliym75 »

В этом году были и в Сестрорецке и в Сосновом Бору. В сосновом бору понравилось больше - чище уютнее. В Сестрорецке теперь приходится оставлять машину черте-где, а парковки нет (говорят что номера снимают - потом тебе и продают). А вообще после работы, совершенно неплохо устраивались на мячино там где карповники были (или что то вроде этого).

олег0506
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: великий новгород
Возраст: 40
Я: Парень

Корыстень

Сообщение олег0506 »

пока собирался,погода подвела.да и работа такая,теперь предется ждать следующее лето,жалко.

олег0506
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: великий новгород
Возраст: 40
Я: Парень

Корыстень

Сообщение олег0506 »

Кто-то есть из Великого Новгорода?

anatoliym75
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 40
Я: Семья

Корыстень

Сообщение anatoliym75 »

Да, Мы из Новгорода. "Праздник:

олег0506
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: великий новгород
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение олег0506 »

может договоримся и сгоняем,машина есть

anatoliym75
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 40
Я: Семья

Корыстень

Сообщение anatoliym75 »

Мы только ЗА. НО погода сейчас не лётная, да и на один день ехать до Соснового Бора не интересно совсем. Надо тепла ждать (а нам еще и отпуска), пока будем тут (где нибудь в районе Мячино) ныкаться. А Вы (если не секрет) куда загорать ходите?

anatoliym75
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 40
Я: Семья

Корыстень

Сообщение anatoliym75 »

На прошлых выходных были. Были там где написано в этом посте. Место красивое, водичка теплая, чистая и т.д. НО нудистов ноль (думали - мы с женой сегодня первые... :По секрету: и народ все-таки понемногу соберется....), а вот мамаш с детьми предостаточно. С таким успехом можно нудить в кремлевском парке. Вывод - место хорошее, но нужно быть готовым, что будешь один, да и от города (Новгорода) совершенно неблизко.

navigat68
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 15:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 52
Я: Семья
Откуда: Великий Новгород

Корыстень

Сообщение navigat68 »

Мы тож из Новгорода!

kottik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: В. Новгород
Возраст: 32
Я: Парень

Корыстень

Сообщение kottik »

В Новгороде не обязательно ехать на какойто пляж, в озеру Ильмень предостаточно мест где можно уединиться и преспокойно позагорать голышом как одному так и компанией. для этого есть по всему берегу островки площадок) очень удобно. правда порой лучше там ехать на полном приводе. или много других замечательных мест за городом, быки, Хутынь, Малый Волховец и др...

navigat68
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 15:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 52
Я: Семья
Откуда: Великий Новгород

Корыстень

Сообщение navigat68 »

После Коростыни следующей идёт деревня Пустошь, проезжаете в ней как можно дальше и за мостиком оставляете машину, спускаетесь к озеру, на пляж, и идёте по берегу в сторону деревни Ретлё. В кустах и есть нудисткое место! Эти кустики (деревья) они одни и видны сразу как выйдите на берег... А вообще, если там никого нет на берегу то можно и в любом месте раздеться...

Ответить

Вернуться в «Новгородская область и Новгород»