Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
monxxie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Парень

Знакомства

Сообщение monxxie »

Пара м+ж 28\21 познакомится с парой м+Ж 18-35 для совместного отдыха в Дюнах. Ну там мячик побросать, тарелочку, шашлычок замутить, поговорить.
Одинокие мужики, М+М, озабоченные, алкоголики в данном случае в одном ряду, т.к. не подходят ни при каких раскладах, абсолютно, совершенно точно, нет не подумаем и не передумаем. Интим, свинг не интересует. Излишне навязчивые тоже. Просто спокойная семейная или не семейная пара подойдет идеально. ЛС.

listok78

Познакомимся с парой

Сообщение listok78 »

Привет! Мы пара с ребенком. вы как туда ездите? на машине? а дети у вас есть. нашему 2,5.

Nudomanual

Ищу спутницу.

Сообщение Nudomanual »

Здравствуйте всем!! Мне 29 лет, ищу спутницу для совместного посещения пляжа. Желаемый возраст - 28 - 33. Всем кому интересно - пишите.

monxxie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Парень

Познакомимся с парой

Сообщение monxxie »

Привет, мы без транспорта, ездим на маршрутке. Детей тоже нет (в смысле ни транспорта ни детей :Ржу нимагу: ). Слегка опечалены малым количеством людей нашего возраста :Улыбаюсь:

listok78

Познакомимся с парой

Сообщение listok78 »

Жаль что без детей, с ребенком отдых совсем другой))))

Globa

Познакомимся с парой

Сообщение Globa »

Привет! Мы пара 41/23, но не из Питера ,а из Волхова. Ребенок 4 года. Машина есть. Отдыхаем преимущественно на Ладожском озере ( т.к. к нам ближе). В Дюнах бываем но не часто (т.к. далеко 200км.) Если ездим в Дюны то на несколько дней. В наших местах понудить особо негде, поэтому ищем уединенные места и отдыхаем семьей с палаткой.

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Познакомимся с парой

Сообщение lovlpit1 »

Ребята привет! Мы тоже семейная пара м+ж (правда может быть и старовата для Вас (46/32), но с дочуркой (8 лет)каждый год ездим отдыхать в Дюны по выходным дням! Не знаю, нам там очень нравится! Купаемся, загораем, играем в различные виды активных игр (волейбол, футбол, бадминтон, тарелочку и т.д.), готовим шашлык и просто - валяемся на солнышке и отдыхаем!!! А ещё - в 2010-ом году я участвовал в Олимпийских играх натуристов и занял там 1-ое место по метанию пудовой гири!!! В общем - скучать там некогда, главное чтобы погода не подводила, а то как уже было несколько раз - пока едем на машине - солнце, красота ... а как приедем - облака, тучи, а то и вообще - дождь заряжал!....
Так что если интересно - мы готовы общаться с Вами! Пишите и удачи Вам во всём!

tochilshik

Познакомимся с парой

Сообщение tochilshik »

lovlpit1 писал(а):Ребята привет! Мы тоже семейная пара м+ж (правда может быть и старовата для Вас (46/32), но с дочуркой (8 лет)каждый год ездим отдыхать в Дюны по выходным дням! Не знаю, нам там очень нравится! Купаемся, загораем, играем в различные виды активных игр (волейбол, футбол, бадминтон, тарелочку и т.д.), готовим шашлык и просто - валяемся на солнышке и отдыхаем!!! А ещё - в 2010-ом году я участвовал в Олимпийских играх натуристов и занял там 1-ое место по метанию пудовой гири!!! В общем - скучать там некогда, главное чтобы погода не подводила, а то как уже было несколько раз - пока едем на машине - солнце, красота ... а как приедем - облака, тучи, а то и вообще - дождь заряжал!....
Так что если интересно - мы готовы общаться с Вами! Пишите и удачи Вам во всём!

Привет!мы семья(43/37/14)тоже отдыхаем в Дюнах.но компании у нас нет.будем рады знакомству.

odnakos

Ищу спутницу

Сообщение odnakos »

Для велосипедных и пеших прогулок голышом в лесополосе . Нашёл отличный маршрут на окраине города возле кольцевой (север города) ,практически без встречающихся случайных прохожих ,что удивительно . Очень уютные и красивые места с лесом ,полями ,кустарником . А также для совместного загорания на пляже в Дюнах . Спутница(цы) нужна потому, что одному не очень весело .

Алла и Володя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение Алла и Володя »

monxxie писал(а):Пара м+ж 28\21 познакомится с парой м+Ж 18-35 для совместного отдыха в Дюнах. Ну там мячик побросать, тарелочку, шашлычок замутить, поговорить.
Одинокие мужики, М+М, озабоченные, алкоголики в данном случае в одном ряду, т.к. не подходят ни при каких раскладах, абсолютно, совершенно точно, нет не подумаем и не передумаем. Интим, свинг не интересует. Излишне навязчивые тоже. Просто спокойная семейная или не семейная пара подойдет идеально. ЛС.
Привет, могли бы составить Вам компанию. Мы семейная пара 33/34, летом в Дюнах бываем практически каждые выходные, но всегда только вдвоём,так что будем рады компании.

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение Atos »

Мы пара из Эстонии м+ж 42/44,будем в Питере в отпуске с 18 июля, хотим отдохнуть в Дюнах. Будем рады познакомиться с питерскими нудистами, тем более если покажете нам дорогу в Дюны

Pasha_Masha

Познакомимся с парой

Сообщение Pasha_Masha »

Привет, мы пара из Санкт-Петербурга М32 и Ж28, веселые, активные, симпатичные, спортивные ищем единомышленников, которым интересна тема эксгибиционизма, совместные поездки на нудистский пляж, прогулки без одежды, поездки голышом в машине и т.д. пишите в личку, будем рады новым друзьям.

Pasha_Masha

Ищу спутницу

Сообщение Pasha_Masha »

Привет, мы пара из Санкт-Петербурга М32 и Ж28, веселые, активные, симпатичные, спортивные ищем единомышленников, которым интересна тема эксгибиционизма, совместные поездки на нудистский пляж, прогулки без одежды, поездки голышом в машине и т.д. пишите в личку, будем рады новым друзьям.

Алексей Альбинос
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 02:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 27
Я: Парень

Ищу спутницу

Сообщение Алексей Альбинос »

ищу девушку или пару , для совместных походов обнаженными ), загорания , мне 27 я натурал) так что пишите,

Алексей Альбинос
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 02:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 27
Я: Парень

Познакомимся с парой

Сообщение Алексей Альбинос »

привет , я конечно не пара , а одинокий брюнет 27 лет, ищу компанию для совметного загорания и времяприпровождения на пляжах и не только ,пишите ..

M&V

Познакомимся с парой

Сообщение M&V »

Всем привет! Мы семейная пара М27/Ж24 будем рады знакомству с единомышленниками. Ищем пару для совместных поездок на пляж, общения и приятного времяпровождения. Пишите в личку.

Алла и Володя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение Алла и Володя »

Pasha_Masha писал(а):Привет, мы пара из Санкт-Петербурга М32 и Ж28, веселые, активные, симпатичные, спортивные ищем единомышленников, которым интересна тема эксгибиционизма, совместные поездки на нудистский пляж, прогулки без одежды, поездки голышом в машине и т.д. пишите в личку, будем рады новым друзьям.
Привет мы пара из Зеленогорска. Думаем будет интересно пообщаться с Вами, т.к. разделяем Ваши интересы.

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение Limit_220w »

Привет! Мы семейная, устоявшаяся, любящая друг друга пара! Обоим по 41. Сын взрослый, самостоятельный. Хотели бы познакомиться с близкой по возрасту семейной парой для совместного отдыха, вылазок на природу, Дюны, бани! Желательно чтобы жили поближе к нам (метро Пионерская, пл.Мужества). Бывает и время есть, да провести его не с кем :)

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение Гонщик.37 »

Привет,народ! Мы молодая семейная пара,М36,Ж33.Не так давно начали увлекаться нудизмом.Хотели бы познакомиться с семейной парой-единомышленниками,для дружбы,общения,культурного отдыха.Пишите в личку.
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

alexeyuxick

пара познакомиться с парой

Сообщение alexeyuxick »

Мы пара из Санкт-Петербурга, м33/ж31... ищем единомышленников для совместных поездок в Дюны и походов в баню... будем рады новым знакомствам.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»