Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

lovlpit1 писал(а):А одиноким джентльменам тоже - "от ворот поворот"?!
Насильно мил не будешь. Не хочет-кто-то знакомиться с одиночками - навязываться не надо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Nupiter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Nupiter »

Всем привет! Есть желающие в это холодное время года попарится в баньке, поиграть в биллиард, пивка попить?
Жена моё увлечение не разделяет. Даже летом в Дюнах она в купальнике, а я без :-). По этой причине встречи возможны только в будни и в дневное время, пока она на работе. Обычно в это, не очень востребованное время, аренда саун и бань значительно дешевле. Присоединятся к уже существующим большим коллективам, быть там новичком и ждать очереди на биллиард и т.п. нет большого желания. Хочется быть на равных. Пусть в нашей компании все будут новичками. Мест куда можно пойти в Питере куча. Нет необходимости искать специальную нудистскую баню (как тут это многие делают). Арендуем любую, которую совместно выберем и отдыхаем. Кого заинтересовало это предложение, пишите.

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Limit_220w »

Nupiter, скорее всего Ваше предложение останется не реализованным. Уверен на 95%

Nupiter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Nupiter »

Limit_220w, Есть конкретное предложение с просьбой откликнутся тех, кому оно интересно. Уверен на 100%, что Вам просто заняться больше нечем, как оценивать шансы других.

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Limit_220w »

Nupiter писал(а):Limit_220w, Есть конкретное предложение с просьбой откликнутся тех, кому оно интересно. Уверен на 100%, что Вам просто заняться больше нечем, как оценивать шансы других.
В той трактовке, в которой Вы сделали предложение, оно обречено на провал. Именно это я и хотел сказать.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Знакомства

Сообщение vodoly-52 »

Limit_220w писал(а):В той трактовке, в которой Вы сделали предложение, оно обречено на провал. Именно это я и хотел сказать.
Может стоило более конкретно объяснить человеку в чём твои сомнения? Если есть собственный опыт организации таких встреч,поделиться опытом. Наверное и ответная реакция была бы другой. :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Nupiter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Nupiter »

Limit_220w писал(а):
Nupiter писал(а):Limit_220w, Есть конкретное предложение с просьбой откликнутся тех, кому оно интересно. Уверен на 100%, что Вам просто заняться больше нечем, как оценивать шансы других.
В той трактовке, в которой Вы сделали предложение, оно обречено на провал. Именно это я и хотел сказать.
Судя по Вашей активности, предложение Вас заинтересовало. Но увы! Вас в нашу компанию не принимаем.
Это "Провал" ;-).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Crash_71 »

Nupiter писал(а):__Но увы! Вас в нашу компанию не принимаем__
Вы его очЧчень расстроили :Улыбаюсь: ( сарказм, если чё)

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Limit_220w »

Crash_71 писал(а): Вы его очЧчень расстроили :Улыбаюсь: ( сарказм, если чё)
:Отлично:

Nupiter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Nupiter »

Уважаемые форумчане! Я нудист. Ищу компанию для совместного посещения сауны в зимний период . Расходы делим на всех участников, место выбираем вместе. Приколы, оценка наших шансов на успех - удел тех, кто не с нами.

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Знакомства

Сообщение vikapika »

Надеюсь эти знакомства на форуме ни к чему не обязывают здесь?
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Crash_71 »

vikapika писал(а):Надеюсь эти знакомства на форуме ни к чему не обязывают здесь?
Ну я бы сказал, нахождение на форуме предполагает выполнение правил форума.
А обязанностей по знакомствам для Вас не больше, чем Вы хотите сами.

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Знакомства

Сообщение vikapika »

Crash_71 писал(а):Ну я бы сказал, нахождение на форуме предполагает выполнение правил форума.
А обязанностей по знакомствам для Вас не больше, чем Вы хотите сами.
Это хорошо. Тогда я Вика. Сейчас живу в Петербурге. Зимой переехала из Киева. Приятно познакомиться всем кто читает.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомства

Сообщение КИВлад »

vikapika писал(а): Это хорошо. Тогда я Вика. Сейчас живу в Петербурге. Зимой переехала из Киева. Приятно познакомиться всем кто читает.
Очень приятно. Рад видеть Вас на нашем форуме. Надеюсь, что Вам здесь понравится и Вы найдёте на нашем, и надеюсь теперь и Вашем форуме новых друзей. :Привет:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Crash_71 »

vikapika писал(а):Это хорошо. Тогда я Вика. Сейчас живу в Петербурге. Зимой переехала из Киева. Приятно познакомиться всем кто читает.
Здравствуйте, Вика.
Добро пожаловать на форум нудистов.
Вливайтесь в общение по темам. Высказывайте свою точку зрения, участвуйте в обсуждениях.
Если возниках спорные моменты, аргументируйте без переходов на личности.
В общем, в активном общении Вы обретёте популярность, определённую известность среди Питерских и не только Питерских нудистов.
Это поможет обрести реальное знакомство на реальных пляжах Питерской тусовки.

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Знакомства

Сообщение vikapika »

КИВлад писал(а):Очень приятно. Рад видеть Вас на нашем форуме. Надеюсь, что Вам здесь понравится и Вы найдёте на нашем, и надеюсь теперь и Вашем форуме новых друзей. :Привет:
Спасибо большое! Очень приятно.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Crash_71 »

vikapika, взаимно. Очень приятно :Дарю цветочек:
Расскажите, как вы отнОситесь к такому явлению, как нудизм.
Практиковали ли такой отдых? Или только интересуетесь, пытаетесь понять что это такое и с чем его едят?
Есть ли знакомые или близкие люди сторонники "ровного загара" ? (приобщаться к нудизму в компании гораздо комфортнее, чем в одиночку)

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Знакомства

Сообщение vikapika »

Crash_71 писал(а):vikapika, взаимно. Очень приятно :Дарю цветочек:
Расскажите, как вы отнОситесь к такому явлению, как нудизм.
Практиковали ли такой отдых? Или только интересуетесь, пытаетесь понять что это такое и с чем его едят?
Есть ли знакомые или близкие люди сторонники "ровного загара" ? (приобщаться к нудизму в компании гораздо комфортнее, чем в одиночку)
Я выросла в семье натуристов :Улыбаюсь:
Отношусь положительно. Можно сказать мой образ жизни.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Crash_71 »

vikapika вы- прямо мечта многих парней/мужчин, ищущих себе спутницу жизни, соратницу в нудизме.
Только аккуратнее онтосИтесь к подобным предложениям "поиска девушки -нудистки". Может оказаться "волк в овечьей шкуре", и за "нудизм" принимать совсем не то, что обычно принимается.
От себя могу только порадоваться за Вас, что с пониманием с родными людьми в этом деле без проблем :Отлично:

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Знакомства

Сообщение vikapika »

Crash_71 писал(а):vikapika вы- прямо мечта многих парней/мужчин, ищущих себе спутницу жизни, соратницу в нудизме.
Только аккуратнее онтосИтесь к подобным предложениям "поиска девушки -нудистки". Может оказаться "волк в овечьей шкуре", и за "нудизм" принимать совсем не то, что обычно принимается.
От себя могу только порадоваться за Вас, что с пониманием с родными людьми в этом деле без проблем :Отлично:
Спасибо за совет. Я видела таких уже раньше. Я не ищу здесь отношений. Поэтому и спросила какова цель знакомств на форуме.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»