Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение Виктор Жук »

aisberg писал(а):не на улице же знакомитЬся
Практика показывает, что знакомятся люди где угодно - и шанс успешно познакомиться в сети вряд ли выше, чем на улице. Просто в сети безопаснее. Если на улице в большинстве случаев отошьют, то в сети скорее просто не ответят. "А я боюсь услышать "нет" - строчка из песни, которую слышал ещё в детстве.
Наиболее эффективный способ знакомства - в кругу общих знакомых или просто во временном коллективе - в гостях, в путешествии, на отдыхе, на работе. Знакомства в заведениях типа ночных клубов носят специфический оттенок и редко бывают продолжительными.
Вообще-то один мой знакомый в молодости часто пробовал знакомиться на улице. Иногда получалось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение ИВа »

Знакомиться на улице нужен некий талант! Есть такие - всё преподносится в шутку, легко и результат налицо! Всё зависит от общительности конкретного человека и его чувства юмора. В остальных случаях, если подобного набора нет, видимо нужно полагаться на его Величество Случай и не бояться в своей жизни что-то менять, где-то бывать...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
КИВлад писал(а):Женщины есть, но большинство из них прячутся в "семьях" :Улыбаюсь:
Правильно, мне кажется семейных женщин больше в натуризме.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Evharisto
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу компанию

Сообщение Evharisto »

Всем привет :Привет: . Кто будет на Родосе с 29.08 по 03.09 предлагаю :Сдаюсь: понудить вместе (Фалираки). :Отдыхаю:

Налсур

Ищем пары для посещения баньки

Сообщение Налсур »

Мы семейная пара, приглашаем составить компанию пары для посещения бани в Питере (желательно север города), сходить предлагаем в Аквелию (сайт найти можно в инете), там можно как в общем отделении так и снять сауну типо премиум 1, даты и время оговариваются)) свинг и другой интим не интересен.

Захид

Ищу компанию

Сообщение Захид »

Привет,
я знаю Бани, очень хорошая. ну тут м+ж пускают. Я муж. нужно ж что бы было пара. есть желающая? ответьте пожалуйста. :Танцы: :Играю на гитаре:

Владимир197210

Ищем пары для посещения баньки

Сообщение Владимир197210 »

С удовольствием сходим в баню, попариться от души!!!

Налсур

Ищем пары для посещения баньки

Сообщение Налсур »

Тогда когда вам будет удобнее)))

Владимир197210

Ищем пары для посещения баньки

Сообщение Владимир197210 »

После двух часов почти в любой день.)

Налсур

Ищем пары для посещения баньки

Сообщение Налсур »

тогда в четверг например после обеда? телефон в личке

kimpet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:09
Оценки сообщений: 0

Сообщение kimpet »

Согласны составить компанию, желательно заранее сообщать время, дату и место.....Спасибо

kimpet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:09
Оценки сообщений: 0

Сообщение kimpet »

А по окончании сезона, как быть, давайте в баню собираться. Мы пара, 41 и 34 ,пишите

kimpet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:09
Оценки сообщений: 0

Сообщение kimpet »

Тема знакомства пар умерла?????

Налсур

Познакомимся с парой

Сообщение Налсур »

Мы решили завтра вечерком сходить в аквелию))

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Limit_220w »

После ремонта Ярославских бань был там кто-нибудь? В Контакте есть группа, но там никакой информации, хотя участников группы около сотни человек.

vik1026
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 18:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 44
Я: Парень

единомышленники

Сообщение vik1026 »

Привет.хотел бы найти друзей для совместных походов в баню.совместных вечеров.если тут кто из Питера.пишите на почту .созвонимся .спишемся.

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

единомышленники

Сообщение oleg-2504 »

vik1026 писал(а):Привет.хотел бы найти друзей для совместных походов в баню.совместных вечеров.если тут кто из Питера.пишите на почту .созвонимся .спишемся.
:Привет: ссылка удалена все вопросы в личку

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

единомышленники

Сообщение Виктор Жук »

oleg-2504 писал(а): :Привет: ссылка удалена все вопросы в личку
Ничто не говорит о том, что рекламируемый вами в ссылке "Банный клуб" имеет какое-то отношение к нудизму. Ссылка удалена и восстановлению не подлежит. Но можете повторно дать её в ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Скмейная пара
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПБ
Возраст: 26
Я: Семья

НОВЫЙ ГОД 2014

Сообщение Скмейная пара »

Ищем сем. пару, а возможно и не одну для совместной встречи н.года.

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Знакомства

Сообщение lovlpit1 »

А одиноким джентльменам тоже - "от ворот поворот"?!... Я ведь тоже умею и люблю и тарелочку побросать и в волейбол поиграть и быть интересным собеседником и внимательным слушателем, а также и вкусный шашлычок приготовить и ещё много-много всего!... Ребята, подумайте!

Аватара пользователя
Kolyunya433
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Kolyunya433 »

Всем привет! Я один, на данный момент, парень ,родили меня 29 лет назад. С машиной и внедорожным мото, так что если летом будет желание выехать, куда-нибудь, мой стальной конь выдержит пассажира (читай пасажирку), а авто выдержит пятерых (если что, толкнем (в пятером-то!))хочу поболтать, познакомиться, позагорать, ПОЕСТЬ ШАШЛЫКОВ с пивом в компании единомышленников. Обожаю отдых в палатках, отдых на природе (Палатка, фонарик, туалетная бумага имеется).

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»