Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Знакомства

Сообщение monxxie » 05 июн 2011, 18:32

Пара м+ж 28\21 познакомится с парой м+Ж 18-35 для совместного отдыха в Дюнах. Ну там мячик побросать, тарелочку, шашлычок замутить, поговорить.
Одинокие мужики, М+М, озабоченные, алкоголики в данном случае в одном ряду, т.к. не подходят ни при каких раскладах, абсолютно, совершенно точно, нет не подумаем и не передумаем. Интим, свинг не интересует. Излишне навязчивые тоже. Просто спокойная семейная или не семейная пара подойдет идеально. ЛС.
monxxie

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию monxxieПонизить репутацию monxxie

Познакомимся с парой

Сообщение listok78 » 11 июн 2011, 20:17

Привет! Мы пара с ребенком. вы как туда ездите? на машине? а дети у вас есть. нашему 2,5.
listok78
Неактивен

Я: Семья
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию listok78Понизить репутацию listok78

Ищу спутницу.

Сообщение Nudomanual » 11 июн 2011, 23:00

Здравствуйте всем!! Мне 29 лет, ищу спутницу для совместного посещения пляжа. Желаемый возраст - 28 - 33. Всем кому интересно - пишите.
Nudomanual
Неактивен

Повысить репутацию NudomanualПонизить репутацию Nudomanual

Познакомимся с парой

Сообщение monxxie » 13 июн 2011, 19:28

Привет, мы без транспорта, ездим на маршрутке. Детей тоже нет (в смысле ни транспорта ни детей :Ржу нимагу: ). Слегка опечалены малым количеством людей нашего возраста :Улыбаюсь:
monxxie

Фото: 0
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию monxxieПонизить репутацию monxxie

Познакомимся с парой

Сообщение listok78 » 14 июн 2011, 18:28

Жаль что без детей, с ребенком отдых совсем другой))))
listok78
Неактивен

Повысить репутацию listok78Понизить репутацию listok78

Познакомимся с парой

Сообщение Globa » 31 июл 2011, 12:08

Привет! Мы пара 41/23, но не из Питера ,а из Волхова. Ребенок 4 года. Машина есть. Отдыхаем преимущественно на Ладожском озере ( т.к. к нам ближе). В Дюнах бываем но не часто (т.к. далеко 200км.) Если ездим в Дюны то на несколько дней. В наших местах понудить особо негде, поэтому ищем уединенные места и отдыхаем семьей с палаткой.
Globa
Неактивен

Повысить репутацию GlobaПонизить репутацию Globa

Познакомимся с парой

Сообщение lovlpit1 » 12 дек 2011, 22:44

Ребята привет! Мы тоже семейная пара м+ж (правда может быть и старовата для Вас (46/32), но с дочуркой (8 лет)каждый год ездим отдыхать в Дюны по выходным дням! Не знаю, нам там очень нравится! Купаемся, загораем, играем в различные виды активных игр (волейбол, футбол, бадминтон, тарелочку и т.д.), готовим шашлык и просто - валяемся на солнышке и отдыхаем!!! А ещё - в 2010-ом году я участвовал в Олимпийских играх натуристов и занял там 1-ое место по метанию пудовой гири!!! В общем - скучать там некогда, главное чтобы погода не подводила, а то как уже было несколько раз - пока едем на машине - солнце, красота ... а как приедем - облака, тучи, а то и вообще - дождь заряжал!....
Так что если интересно - мы готовы общаться с Вами! Пишите и удачи Вам во всём!
lovlpit1

Повысить репутацию lovlpit1Понизить репутацию lovlpit1

Познакомимся с парой

Сообщение tochilshik » 10 янв 2012, 18:15

lovlpit1 писал(а):Ребята привет! Мы тоже семейная пара м+ж (правда может быть и старовата для Вас (46/32), но с дочуркой (8 лет)каждый год ездим отдыхать в Дюны по выходным дням! Не знаю, нам там очень нравится! Купаемся, загораем, играем в различные виды активных игр (волейбол, футбол, бадминтон, тарелочку и т.д.), готовим шашлык и просто - валяемся на солнышке и отдыхаем!!! А ещё - в 2010-ом году я участвовал в Олимпийских играх натуристов и занял там 1-ое место по метанию пудовой гири!!! В общем - скучать там некогда, главное чтобы погода не подводила, а то как уже было несколько раз - пока едем на машине - солнце, красота ... а как приедем - облака, тучи, а то и вообще - дождь заряжал!....
Так что если интересно - мы готовы общаться с Вами! Пишите и удачи Вам во всём!

Привет!мы семья(43/37/14)тоже отдыхаем в Дюнах.но компании у нас нет.будем рады знакомству.
tochilshik
Неактивен

Повысить репутацию tochilshikПонизить репутацию tochilshik

Ищу спутницу

Сообщение odnakos » 06 мар 2012, 16:00

Для велосипедных и пеших прогулок голышом в лесополосе . Нашёл отличный маршрут на окраине города возле кольцевой (север города) ,практически без встречающихся случайных прохожих ,что удивительно . Очень уютные и красивые места с лесом ,полями ,кустарником . А также для совместного загорания на пляже в Дюнах . Спутница(цы) нужна потому, что одному не очень весело .
odnakos
Неактивен

Повысить репутацию odnakosПонизить репутацию odnakos

Познакомимся с парой

Сообщение Алла и Володя » 06 мар 2012, 23:12

monxxie писал(а):Пара м+ж 28\21 познакомится с парой м+Ж 18-35 для совместного отдыха в Дюнах. Ну там мячик побросать, тарелочку, шашлычок замутить, поговорить.
Одинокие мужики, М+М, озабоченные, алкоголики в данном случае в одном ряду, т.к. не подходят ни при каких раскладах, абсолютно, совершенно точно, нет не подумаем и не передумаем. Интим, свинг не интересует. Излишне навязчивые тоже. Просто спокойная семейная или не семейная пара подойдет идеально. ЛС.

Привет, могли бы составить Вам компанию. Мы семейная пара 33/34, летом в Дюнах бываем практически каждые выходные, но всегда только вдвоём,так что будем рады компании.
Алла и Володя

Фото: 21
Повысить репутацию Алла и ВолодяПонизить репутацию Алла и Володя

След.

Вернуться в Санкт-Петербург и Ленинградская область