Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Давайте, наконец, организуемся!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение nut26 »

КИВлад писал(а): Это более реальные фантазии, хотя, скорее всего будет и там, и там.
Думаю, что Вы правы. Ведь не надо забывать, что это газпром, а газ, как мы все помним из уроков физики, занимает ВСЁ предоставленное пространство :Подмигиваю

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение АлексейМск »

nut26 писал(а): Надежда умирает последней. Помечтаем немного. Вдруг главой газпрома станет москвич и тогда перенесет свои амбициозные проекты на свою малую родину, а здесь "заморозит" :Подмигиваю
Спасибо не надо. У нас в нашей деревне гадюкино и так всяких глав хватает, которые то и дело оттяпывают всякие кусочки. "Разозлили:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение swift »

nut26 писал(а):газ, как мы все помним из уроков физики, занимает ВСЁ предоставленное пространство
:))))))) Ай да Авогадро, ай да сукин сын :Ржу нимагу:

Значит если 1 моль Газпрома при н.у. занимает 22.4 л, то остаётся выяснить сколько там молей и собираются ли они существовать при н.у. :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение ВасилийПротеинов »

shumi65 писал(а):
Roman8814 писал(а): А так можно еще какие нибудь поездки организовывать в дикие места, где можно спокойно понудить
А какой смысл в дикие места организовываться если под Питером много мест которые имеют полуофициальный нудистский статус. НАдо там чаще появляться и защищать их от посягательств текстильщиков и извращенцев.
Все бы замечательно если бы не полное отсутвие, либо наличие где-то в закромах нужной информации.
По местам для отдыха вообще ничего не ясно, будь то пляжи или бани или другие мероприятия. Питербургская ветка самая еле живущая.
А по этому ОКСТ вообще ничего не понятно. Есть оно или нет.

Юнкер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Я: Семья

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение Юнкер »

Я тоже в СПБ уже пару лет, но информации ноль, только в этом году впервые с женой в Дюны выбрались. Сами из Приморья, очень не хватает такого общения, как было там...

Аватара пользователя
GuRGeN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 май 2019, 19:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение GuRGeN »

ВасилийПротеинов писал(а): Питербургская ветка самая еле живущая.
А по этому ОКСТ вообще ничего не понятно. Есть оно или нет.
Это из- за погоды.
- А у вас в Питере лето есть?
- Конечно, но я в этот день работал.
Хотя в этом году Май и Июнь шикарные были) а так пока до Дюн доедешь погода 5 раз изменится)
Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему! :Очень зол:

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение ВасилийПротеинов »

Это из- за погоды.
- А у вас в Питере лето есть?
- Конечно, но я в этот день работал.
Хотя в этом году Май и Июнь шикарные были) а так пока до Дюн доедешь погода 5 раз изменится)
сегодня на пляже было шикарно.
солнце, валейбол, ветра не было. после 15 часов
вот еду домой

МихаилСПб
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:41
Оценки сообщений: 18
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение МихаилСПб »

В Лен.обл. много мест, где можно позагорать и покупаться голышом. Конечно, если 30С градусов жары, то в выходные не найти места, где никого не будет. Джипы есть у многих. Лично я не любитель общественных нудистских пляжей, где в основном присутствуем мы, мужики. Но очень много есть мест, где просто сливаешься с природой и можешь наслаждаться жизнью.
В эти выходные мы съездили в очередной раз на оз.Белое, Кургальский п-ов. Мест достаточно для уединений. В воскресенье, а мы взяли отгулы на понедельник, опосля 12-ти часов на всем озере вообще остались одни. Да, температуры были не жаркими, но мы загорали и купались голышом.
И так отдыхаем мы почти каждые выходные. То на заливе, то на озерах.
В Питере действительно все разбежались по группам...

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение ВасилийПротеинов »

МихаилСПб писал(а):В Лен.обл. много мест, где можно позагорать и покупаться голышом. Конечно, если 30С градусов жары, то в выходные не найти места, где никого не будет. Джипы есть у многих. Лично я не любитель общественных нудистских пляжей, где в основном присутствуем мы, мужики. Но очень много есть мест, где просто сливаешься с природой и можешь наслаждаться жизнью.
В эти выходные мы съездили в очередной раз на оз.Белое, Кургальский п-ов. Мест достаточно для уединений. В воскресенье, а мы взяли отгулы на понедельник, опосля 12-ти часов на всем озере вообще остались одни. Да, температуры были не жаркими, но мы загорали и купались голышом.
И так отдыхаем мы почти каждые выходные. То на заливе, то на озерах.
В Питере действительно все разбежались по группам...

Я так на семьозерье люблю ездить, тихие места найти очень просто. Но добираться тяжело, если на собаках и своих двоих.

Sergionude
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 16:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Я: Парень

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение Sergionude »

Дюны не люблю. У меня компании для голого загара нет. Одному ехать не интересно: захочешь в воду зайти, а вещи не оставить. Глядя на снимки гугла, понимаю, что добраться до других интересных уединенных мест можно только на машине.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):А что сейчас мешает регистрироваться здесь и обсуждать то, что вас интересует?
Везде свои Правила!!!
Плюс к тому, практически всем известные мне организаторы голых Московских сообществ, почему то не стали регистрироваться на общих форумах. Или не стали там поддерживать свои темы.
Хотя у меня в ВК они с радостью размещают свои анонсы.
Как с этим быть, я не знаю?
Но это, что называется, медицинский факт. :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Везде свои Правила!!!
Плюс к тому, практически всем известные мне организаторы голых Московских сообществ, почему то не стали регистрироваться на общих форумах. Или не стали там поддерживать свои темы.
Хотя у меня в ВК они с радостью размещают свои анонсы.
Как с этим быть, я не знаю?
Но это, что называется, медицинский факт.
Какие именно анонсы они с радостью размещают в ВК?
Если анонсы банных и подобных закрытых мероприятий, то ВК для них действительно подходит лучше: посторонние не прочтут и, соответственно, не придут.
А вот такую штуку как СНВ мы неплохо анонсируем и там, и здесь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):...
Какие именно анонсы они с радостью размещают в ВК?
Если анонсы банных и подобных закрытых мероприятий, то ВК для них действительно подходит лучше: посторонние не прочтут и, соответственно, не придут.
...
Нет, ситуация несколько иная.
Как правило, анонсы об организованных встречах нудистов, натуристов и проч. голоотдыхающих размещаются в открытых группах. Иначе, при закрытости группы, сообщество постепенно превращается в секту и начинает маргинализироваться, т.е. вымирать.
Другое дело, что у себя в группе организатору гораздо легче бороться с троллингом, необоснованной критикой и нападками.
И проводить свою политику в организации своего сообщества.
Чем за каждым чихом обращаться к Администраторам форумов нудистов.
Немного другая ситуация складывается с организацией своего пляжа.
Если устраивать свой организованный пляж. То это мероприятие может оказаться и уже оказалось финансово невыгодным в наших широтах. В отличии, скажем, от стран с более мягким и теплым климатом.
Но если говорить про неорганизованные и стихийно образованные пляжи. То, как показала практика, например, нашего московского СерБора, через какое-то время такие пляжи начинают посещать онанисты глядуны одиночки, мужеложники и даже чаилд лаверы. :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение MarcoPolo »

ВасилийПротеинов писал(а):...
Все бы замечательно если бы не полное отсутвие, либо наличие где-то в закромах нужной информации.
По местам для отдыха вообще ничего не ясно, будь то пляжи или бани или другие мероприятия. Питербургская ветка самая еле живущая. ...
Последним (на сегодняшний день), кто попытался провести какую-то организационную работу, хотя бы информационную, для голоотдыхающих Питера был Василий Степанов. Кстати, юрист по своему образованию. Больше никто такой подвиг не повторил. (((
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение ВасилийПротеинов »

Sergionude писал(а):
05 янв 2020, 21:50
Дюны не люблю. У меня компании для голого загара нет. Одному ехать не интересно: захочешь в воду зайти, а вещи не оставить. Глядя на снимки гугла, понимаю, что добраться до других интересных уединенных мест можно только на машине.
много раз ездил один, с вещами все в порядке, вы оставьте их рядом с волейбольной сеткой, и ни у кого не возникнет желания позариться, а если лечь на отшибе то кто его знает

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение КИВлад »

ВасилийПротеинов писал(а):
10 июн 2021, 13:30
много раз ездил один, с вещами все в порядке, вы оставьте их рядом с волейбольной сеткой, и ни у кого не возникнет желания позариться, а если лечь на отшибе то кто его знает
Я хоть и был там всего один раз, но за вещи вообще не переживал. Так получилось, что придя пораньше, когда народу почти не было, я к обеду оказался в самой гуще. Трижды уходил купаться, а потом ещё и на озеро сходил голышом и там искупался и погулял. С вещами было всё в порядке. Никто на них не зарился.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение ВасилийПротеинов »

КИВлад писал(а):
10 июн 2021, 14:44
ВасилийПротеинов писал(а):
10 июн 2021, 13:30
много раз ездил один, с вещами все в порядке, вы оставьте их рядом с волейбольной сеткой, и ни у кого не возникнет желания позариться, а если лечь на отшибе то кто его знает
Я хоть и был там всего один раз, но за вещи вообще не переживал. Так получилось, что придя пораньше, когда народу почти не было, я к обеду оказался в самой гуще. Трижды уходил купаться, а потом ещё и на озеро сходил голышом и там искупался и погулял. С вещами было всё в порядке. Никто на них не зарился.
и я о том же

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение СтарыйЁжик »

Я конечно сомневаюсь, что кто-нибудь откликнется. НО ! Предлагаю всем желающим, 05.марта 2023 года, СОБРАТЬСЯ У МЕНЯ в Кировске (Лен. обл). Тепло и дружескую атмосферу гарантирую. Имеется небольшой запас активных игр для всех возрастов. Первая проба такого сбора проходила 19.03.2023. Мне в той встрече не хватало количества присутствующих. Хорошо бы человек семь собралось. Но лиха беда начало!
ЖДУ предложений от ЖЕЛАЮЩИХ,

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Найду занятия и для пришедших с родителями детей. Приносить с собой и распивать крепкие алкогольные напитки ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение КИВлад »

Я могу только поддержать эту инициативу.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
СтарыйЁжик писал(а):
27 фев 2023, 15:58
Хорошо бы человек семь собралось. Но лиха беда начало!
Я бы сказал человек 7-10 и это для начала в квартире, а дальше будет лето со всеобщими сборами в Дюнах.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение shumi65 »

СтарыйЁжик писал(а):
27 фев 2023, 15:58
Первая проба такого сбора проходила 19.03.2023.
:Шо?: Гости из будущего! :смеюсь
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»