Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Места отдыха

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение Dennis »

dunes resident писал(а):А у нас на прошедших выходных отдых был разнообразный.
В субботу загорали в Дюнах. Дул ветерок, поднялась волна. Так что было не очень жарко, несмотря на +28.
А в воскресенье рванули в Липово под Сосновый Бор. При проезде КПП в Лебяжьем никто не тормознул, документы не спросил.
В Липове прекрасный чистый берег, сосновый бор, от шоссе до пляжа метров 50. Купаться не надо идти далеко, как в Дюнах, сразу глубоко. Вода чуть соленая и чище. Нудистская зона маленькая, метров 80. Но с текстилем есть консенсус, никто претензий не предъявляет, ходят себе мимо. Очень понравилось на этот раз.
А я сколько раз собирался в Липово, да так и не собрался... В следующий раз соберетесь - дайте знать! Я с вами скатаюсь! Вот только машину из сервиса заберу...

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение Dennis »

На той неделе, пока был безлошадный, я ходил загорать В Пискаревский лосопарк. Там с обратной стороны полянки, разделенные тропинками. Нашел местечко в траве, чтобы прохожим было не видно, и расположился на солнышке. Позагорал часика 2, дольше тяжело, там ветра нет, лежишь потеешь, только воду дуешь. Народу было мало. Пока лежал, никого вокруг не было, поэтому я на спине сперва позагорал, чтобы если что перевернуться потом, а чуть попозже рядом приземлилась парочка в возрасте, да тетка какая-то, на велосипеде приехала. Не знаю было ли водно с тропинки, что я голышом загораю, но вот тетка это все пялилась в мою сторону. Даже когда я уже оделся и домой пошел, все вслед мне я таращилась.

dunes resident
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Я: Семья

Места отдыха

Сообщение dunes resident »

Одно из двух.
Или ты тетке понравился, хотела познакомиться, вот и пялилась!
Или ты тетке показался подозрительным, вот она и следила, свой велик караулила!

А по делу - в жару в парках, далеко от воды, тяжело находиться.

serj
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение serj »

Привет всем,заглянувшим в этот раздел!Товарищи,в 2011 году я здесь описывал карьер.Похоже,в связи с многочисленными мелиорациями этот водоем приказывает долго жить....Так,обращаюсь с просьбой к заглянувшим сюда,может кто и знает какие хорошие места ,но по той или другой причине ищет еще что-то другое,то опишите здесь то,что вам известно.
И раньше,перед пляжем Дюны,был карьер,где загарали нудисты.Есть ли сейчас этот карьер?

ma4o55
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2016, 18:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение ma4o55 »

Ну не понимаю я проблем некоторых товарищей,какие проблемы могут быть с загоранием голышом? Доехали до Солнечного или Репино,можно и до Комарово и куда ни пойди,особенно в будни,всегда много мест,где можно уединиться - ну если так уж резинка от плавок жмет!

namxo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 39
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение namxo »

Привет всем! Предлагаю отличное место - озеро Донцо или Кюрлевский карьер- исток Оредежа. Озеро прекрасное , вода чистейшая, на 4 метра дно видно. Есть уединенные места. Есть подъезд на машине прямо к воде.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение Dennis »

Спасибо за подсказку! А народу много там по выходным бывает? Если приеду позагорать, можно будет найти спокойное местечко?

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
А на озере Блесна никто не был? Это недалеко от Зеленой рощи. Как там, можно на машине подъехать?

Ruslannudist

Места отдыха

Сообщение Ruslannudist »

А Я вообще не заморачиваюсь, у меня за коттеджами озеро и никого нет! :Отлично:
А вообще мест В Питере много, хотя бы на Вуоксе, в Лосево - там всегда можно найти места, особенно по будням! Езжу с палаткой и весь месяц отдыхаю НЮ, ну разве что по выходным немного прикрываюсь когда к озеру спускаюсь!
И машина рядом с палаткой - удобно в магазин смотаться и зарядить телефон и бук

saxmen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 19:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Витебск
Возраст: 28
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение saxmen »

Всем привет!!!! Где в Питере можно позагорать голышом и не только позагорать? Я не местный. Буду рад знакомству с девушками.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение sergik vrn »

Позагарать в Питере голышом сейчас можно в любом салоне красоты,предоставляющем услуги солярия. :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту:
Еще там можно "и не только позагарать",но и подстричься,побриться,попариться,побегать на дорожке и сделать депиляцию. :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение Dennis »

Ruslannudist писал(а):А Я вообще не заморачиваюсь, у меня за коттеджами озеро и никого нет! :Отлично:
А вообще мест В Питере много, хотя бы на Вуоксе, в Лосево - там всегда можно найти места, особенно по будням! Езжу с палаткой и весь месяц отдыхаю НЮ, ну разве что по выходным немного прикрываюсь когда к озеру спускаюсь!
И машина рядом с палаткой - удобно в магазин смотаться и зарядить телефон и бук
А что за озеро? На машине можно прямо к воде подъехать?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кто-нибудь знает, бассейны с сеансами для натуристов есть в Питере?

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Места отдыха

Сообщение nut26 »

Dennis писал(а): А что за озеро? На машине можно прямо к воде подъехать?
Так озер достаточно много и южнее, и севернее Вуоксы, к которым можно достаточно близко подъехать к воде. Там на лесных озерах многие купаются в "правильном купальном костюме".

Konstantinspb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 18:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение Konstantinspb »

Limon
Да есть очень много мест. Могу показать шикарные места финского залива.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
santa
Местечко есть.Большая ижора. Пляж уединенный. Место надо показывать.

dunes resident
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Я: Семья

Места отдыха

Сообщение dunes resident »

Константин,
Насчет Б.Ижоры не поленитесь почитать сообщение на предыдущей странице темы.
За время, прошедшее от его написания, все стало только хуже.
По сути дела, единственным публичным нудистским местом в нашем регионе, где не скандалят, не выгоняют, не вызывают милицию остается только пляж справа от Соснового Бора.
Наверное, есть и другие местечки, но те, кто их нашел, не рекламирует. В создавшейся ситуации видимо делает правильно.

МихаилСПб
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:41
Оценки сообщений: 18
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение МихаилСПб »

dunes resident писал(а):единственным публичным нудистским местом в нашем регионе, где не скандалят, не выгоняют, не вызывают милицию остается только пляж справа от Соснового Бора.
Ни разу там не был. Я уже когда-то спрашивал, есть ли возможность проезда на пляж на машине. Не хочется нести шмутьё и палатку, а машину бросать вдали...

dunes resident
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Я: Семья

Места отдыха

Сообщение dunes resident »

Проезда на берег нет, да он и не нужен. Машины оставляют на обочине шоссе. До берега метров 50 через лесополосу.
Если хорошо исследовать эти места, то немного недоезжая где-то у деревушки Кандикюля можно найти и выезды к берегу и места для стоянки. Но будете там в одиночестве.

МихаилСПб
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:41
Оценки сообщений: 18
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение МихаилСПб »

dunes resident писал(а): Но будете там в одиночестве.
Спасибо! Нас это особо не огорчает :Улыбаюсь:
Не нравится носить вещи из машины...

Markol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 34
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение Markol »

ой, я уже давно только дома и отдыхаю!пробки они везде!лучше просто в парке посидеть с чем-нибудь ввкусным из Вкусолета

МихаилСПб
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:41
Оценки сообщений: 18
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение МихаилСПб »

Вчера провел весь день в Кандикюля. Народу практически никого не было, хотя погода была отменная! Купался нагишом.
Перед Липово машин стояло много. Не знаю только, на какой пляж они приезжали, нудистский или общий.

Efremec
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 май 2018, 22:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 31
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение Efremec »

Дома отдыхать хорошо но на природе лучше

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»