Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Места отдыха

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Слава24
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение Слава24 »

dunes resident писал(а):Кто-то пытается нудить в лесопарке Ольгино на берегу, кто-то - на полянках в Сосновке или за Долгим озером.
Видел голопопых в Полежаевском парке (позади проспекта Жукова). Несколько человек делились опытом голозагорания на юго-западе на берегу залива позади китайского квартала.
На мой взгляд, удовольствие от загорания в любом из перечисленных мест сомнительное!
Грязь, насекомые всякие кусают, купаться или опасно или просто негде.
Ну такие-то места я и сам знаю. Раньше много катался на велосипеде по Приморскому району и окрестностям. Проблем свернуть на какое-нибудь поле и спокойно позагорать нет. Но хотелось бы также искупаться, а все водоемы обычно заняты. Максимум, что удается - быстро занырнуть, а потом "стыдливо" обсыхать где-нибудь за кустом...

dunes resident
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Я: Семья

Места отдыха

Сообщение dunes resident »

Вот то-то и оно, что кроме Дюн, Карьера у Дюн и Липова-Кяндекюля под Сосновым Бором нет ничего достойного.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение Dennis »

А на озера кто-нибудь ездит? Я слышал, что на Щучьем раньше отдыхали. Сегодня съездил на Копанское. Все озеро оккупировано шашлычниками с палатками, да рыбаками с резиновыми лодками. Не подойти. Так и не искупался. А на Ладоге кто-нибудь был? Там можно голышом поплавать?

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

Места отдыха

Сообщение Gerych »

А на Ладоге кто-нибудь был? Там можно голышом поплавать?
Мест полно.Но если рассчитывать на спокойствие то лучше на винте добираться.

Слава24
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение Слава24 »

Dennis писал(а):А на Ладоге кто-нибудь был? Там можно голышом поплавать?
Много раз купались на Новоладожском канале (идет вдоль южного берега Ладоги). На обычной лодке отплывали с ребятами чуть в сторону от населенного пункта: купались и загорали без проблем. Про само озеро не знаю: у нас был берег весь в камышах, отплывали на моторке и, естественно, голышом с нее ныряли.

Слава24
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение Слава24 »

Большая Ижора, похоже, накрылась медным тазом. Кусты на той части берега, на которую мы ходили, исчезли. Огромное количество текстильщиков с детьми и шашлыками. Если на прошлых выходных еще немного удалось позагорать, и рядом за кустами была нудистски настроенная женская компания - купались голыми и меня не стеснялись, то в этот раз были только шумные текстильщики. Плюнул и ушел на другой берег. Но и там, если раньше были отдаленные укромные места, куда пешком редко кто забредал, теперь делать нечего. Каким-то образом народ научился сюда подъезжать на машинах, хотя вроде все закрыто и на входе шлакбаум.

МихаилСПб
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:41
Оценки сообщений: 18
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение МихаилСПб »

Подскажите, а где лучше всего остановиться с палаткой? Мы с женой автотуристы. Частенько ставили палатку в районе Зеленой рощи. Но там, к сожалению, если раздеваешься, то все-таки являешься инородном телом.
На наших пляжах были только в Дюнах и без ночевки, да и то лет 5-6 назад.
Хотелось бы, что бы машина была рядом с палаткой...

dunes resident
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Я: Семья

Места отдыха

Сообщение dunes resident »

Ну, если в Дюнах Вы были 5-6 лет назад, то там все изменилось.
Если раньше по дороге мимо Карьера можно было доехать только до мостика между санаторием и пансионатом, то при постройке канавы строители проложили дорогу и теперь машину можно ставить ближе к берегу.
Совсем на пляж к кафе Ибица подъезжают самые рисковые - штраф 5 тыр, лучше не нарушать.
Палаток позади пляжа стоит десятка два, никто не гоняет.

МихаилСПб
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:41
Оценки сообщений: 18
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение МихаилСПб »

А далеко от стоянки машины нести вещи? А то их для ночевки много набирается...
Безопасно ли оставлять машину на парковке?

dunes resident
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Я: Семья

Места отдыха

Сообщение dunes resident »

А у нас на прошедших выходных отдых был разнообразный.
В субботу загорали в Дюнах. Дул ветерок, поднялась волна. Так что было не очень жарко, несмотря на +28.
А в воскресенье рванули в Липово под Сосновый Бор. При проезде КПП в Лебяжьем никто не тормознул, документы не спросил.
В Липове прекрасный чистый берег, сосновый бор, от шоссе до пляжа метров 50. Купаться не надо идти далеко, как в Дюнах, сразу глубоко. Вода чуть соленая и чище. Нудистская зона маленькая, метров 80. Но с текстилем есть консенсус, никто претензий не предъявляет, ходят себе мимо. Очень понравилось на этот раз.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение Dennis »

dunes resident писал(а):А у нас на прошедших выходных отдых был разнообразный.
В субботу загорали в Дюнах. Дул ветерок, поднялась волна. Так что было не очень жарко, несмотря на +28.
А в воскресенье рванули в Липово под Сосновый Бор. При проезде КПП в Лебяжьем никто не тормознул, документы не спросил.
В Липове прекрасный чистый берег, сосновый бор, от шоссе до пляжа метров 50. Купаться не надо идти далеко, как в Дюнах, сразу глубоко. Вода чуть соленая и чище. Нудистская зона маленькая, метров 80. Но с текстилем есть консенсус, никто претензий не предъявляет, ходят себе мимо. Очень понравилось на этот раз.
А я сколько раз собирался в Липово, да так и не собрался... В следующий раз соберетесь - дайте знать! Я с вами скатаюсь! Вот только машину из сервиса заберу...

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение Dennis »

На той неделе, пока был безлошадный, я ходил загорать В Пискаревский лосопарк. Там с обратной стороны полянки, разделенные тропинками. Нашел местечко в траве, чтобы прохожим было не видно, и расположился на солнышке. Позагорал часика 2, дольше тяжело, там ветра нет, лежишь потеешь, только воду дуешь. Народу было мало. Пока лежал, никого вокруг не было, поэтому я на спине сперва позагорал, чтобы если что перевернуться потом, а чуть попозже рядом приземлилась парочка в возрасте, да тетка какая-то, на велосипеде приехала. Не знаю было ли водно с тропинки, что я голышом загораю, но вот тетка это все пялилась в мою сторону. Даже когда я уже оделся и домой пошел, все вслед мне я таращилась.

dunes resident
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Я: Семья

Места отдыха

Сообщение dunes resident »

Одно из двух.
Или ты тетке понравился, хотела познакомиться, вот и пялилась!
Или ты тетке показался подозрительным, вот она и следила, свой велик караулила!

А по делу - в жару в парках, далеко от воды, тяжело находиться.

serj
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение serj »

Привет всем,заглянувшим в этот раздел!Товарищи,в 2011 году я здесь описывал карьер.Похоже,в связи с многочисленными мелиорациями этот водоем приказывает долго жить....Так,обращаюсь с просьбой к заглянувшим сюда,может кто и знает какие хорошие места ,но по той или другой причине ищет еще что-то другое,то опишите здесь то,что вам известно.
И раньше,перед пляжем Дюны,был карьер,где загарали нудисты.Есть ли сейчас этот карьер?

ma4o55
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2016, 18:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение ma4o55 »

Ну не понимаю я проблем некоторых товарищей,какие проблемы могут быть с загоранием голышом? Доехали до Солнечного или Репино,можно и до Комарово и куда ни пойди,особенно в будни,всегда много мест,где можно уединиться - ну если так уж резинка от плавок жмет!

namxo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 39
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение namxo »

Привет всем! Предлагаю отличное место - озеро Донцо или Кюрлевский карьер- исток Оредежа. Озеро прекрасное , вода чистейшая, на 4 метра дно видно. Есть уединенные места. Есть подъезд на машине прямо к воде.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение Dennis »

Спасибо за подсказку! А народу много там по выходным бывает? Если приеду позагорать, можно будет найти спокойное местечко?

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
А на озере Блесна никто не был? Это недалеко от Зеленой рощи. Как там, можно на машине подъехать?

Ruslannudist

Места отдыха

Сообщение Ruslannudist »

А Я вообще не заморачиваюсь, у меня за коттеджами озеро и никого нет! :Отлично:
А вообще мест В Питере много, хотя бы на Вуоксе, в Лосево - там всегда можно найти места, особенно по будням! Езжу с палаткой и весь месяц отдыхаю НЮ, ну разве что по выходным немного прикрываюсь когда к озеру спускаюсь!
И машина рядом с палаткой - удобно в магазин смотаться и зарядить телефон и бук

saxmen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 19:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Витебск
Возраст: 28
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение saxmen »

Всем привет!!!! Где в Питере можно позагорать голышом и не только позагорать? Я не местный. Буду рад знакомству с девушками.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение sergik vrn »

Позагарать в Питере голышом сейчас можно в любом салоне красоты,предоставляющем услуги солярия. :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту:
Еще там можно "и не только позагарать",но и подстричься,побриться,попариться,побегать на дорожке и сделать депиляцию. :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»