Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Места отдыха

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Limon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:39
Оценки сообщений: 0

Места отдыха

Сообщение Limon »

Подскажите, где в пригороде Санкт-Петербурга, кроме Дюн, можно еще отдохнуть? А то больно далеко приходится ездить, да еще и вечные пробки.

Андрей Andrey

Места отдыха

Сообщение Андрей Andrey »

Есть за Лебяжьем по дороге на Сосновый бор, Озеро Шепелёвское, а через дорогу и на Финском заливе есть место.

lost
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кингисепп
Возраст: 37
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение lost »

Андрей Andrey писал(а):Есть за Лебяжьем по дороге на Сосновый бор, Озеро Шепелёвское, а через дорогу и на Финском заливе есть место.
На пляже на Финском заливе в районе г.Сосновый Бор были в прошлом году, а вот про озеро первый раз слышу.
В этом году на озеро надо проехаться - посмотреть, что да как, а то на Финском уж слишком близко "текстиль".
Андрей - может опишете как там ситуация с "текстильщиками" ?

serj
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение serj »

Привет.Если разбирает тоска от вылеживания на пляжах Финского залива.то есть карьерчик совсем недалеко от Питера в северо-западном направлении.Его видно с кольцевой,если ехать в сторону Кронштадта,проехав Выборгское шоссе,потом над железной дорогой Выборгского направления.Клюют весь день карасики,народу - минимум.Кто желает компанию составить - мой Skype все контакты в личку. Модератор.

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Места отдыха

Сообщение Олька и Вовка »

всем привет )))
Мы вот были в Вашей северной столице проездом, 31 -го решили съездить в Дюны на своей машинке, но терпения нехватило, свернули раньше. Доехали по Приморскому шоссе до Разлива и свернули на финский, дорога проселочная и вся разбита, но это все пустяки, преодолев км 3 перед нами открылся со всеми красотами Финский, кроме нас и пару рыбаков небыло никого, отдохнули супер, шашлычок и т.д., а самое главное ровный первый загар, вот сейчас в Сыктывкаре сидим и вспоминаем этот момент больше всего... Хорошо у Вас...
Вместе весело шагать по просторам!

santa

Южный берег Ф.З.

Сообщение santa »

Кто- бы подсказал местечко, ближе Соснового бора. :Подмигиваю:

SanSay
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение SanSay »

Дамы и господа, натуристы Санкт-Петербурга. Посоветуйте мне пожалуйста. Я недавно устроился на новую работу, и в связи с этим у меня появились командировки в ваш город. Скажите пожалуйста, какой пляж лучше посетить, просто хочется получить совет от \Питерцев, что вроде: "Сходи вот обязательно сюда, здесь здорово и лучше..." Вот как то так. Я уже очень жду лета...

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение Dennis »

Расскажите кто-нибудь про Карьер. Как там местность выглядит? А клещи есть? Как вода, купаться можно? Никаких стоков тужа нет?

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение Dennis »

Андрей Andrey писал(а):Есть за Лебяжьем по дороге на Сосновый бор, Озеро Шепелёвское, а через дорогу и на Финском заливе есть место.
Чистое озеро? Большое? А фотки есть?

texas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Петербург
Возраст: 45
Я: Семья

Места отдыха

Сообщение texas »

serj писал(а):есть карьерчик совсем недалеко от Питера в северо-западном направлении.Его видно с кольцевой,если ехать в сторону Кронштадта,проехав Выборгское шоссе,потом над железной дорогой Выборгского направления.Клюют весь день карасики,народу - минимум
Но ведь там вода грязнющая...

olegoleg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: зеленодольск
Возраст: 30
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение olegoleg »

:Привет: Летом по работе буду часто бывать в Питере. СЛЫШАЛ ЧТО ДЮНЫ НАКРЫЛИСЬ СТРОЙКОЙ подскажите где теперь можно будет позагорать.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение Dennis »

olegoleg писал(а)::Привет: Летом по работе буду часто бывать в Питере. СЛЫШАЛ ЧТО ДЮНЫ НАКРЫЛИСЬ СТРОЙКОЙ подскажите где теперь можно будет позагорать.
Мне самому интересно, но скорей всего где-нибудь рядышком.

olegoleg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: зеленодольск
Возраст: 30
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение olegoleg »

:Привет: Буду жить на Василеостровском есть ли поблизости наши места отдыха, заранее спасибо :Улыбаюсь:

Питер

Места отдыха

Сообщение Питер »

Я в прошлом году на берег залива в Ольгино часто ездил. Там нет толпы народа. Сегодня погода хорошая, открою сезон)

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Места отдыха

Сообщение k2sergey »

В сосновом бору нормальная обстановка, отношение других одетых людей нормальное :Улыбаюсь:

aisberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Места отдыха

Сообщение aisberg »

подскажите,а на карьере можно дня на три с палаткой приехать одному.отдохнуть от суеты.как там обстановка.или там нетрадиционной ориентации обитают.

AlexSZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: CПб
Возраст: 45
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение AlexSZ »

Несколько лет не ездил на пляж в Ольгино (раньше был там часто) и вот вчера решил съездить. Честно говоря я обалдел когда увидел пляж: от пляжа почти ничего не осталось, все заросло, кое где есть небольшие "проплешины" с песком. К заливу подойти тоже крайне сложно по той же причине (заросли). На весь пляж ( от Лахты до Ольгино) в кустах только 2 человека загорает. Один из них мой старый знакомый, говорит что на пляж почти никто не ходит.
Я последние несколько лет езжу на о. Котлин ( в Кронштадт), вот там действительно здорово.

Питер

Места отдыха

Сообщение Питер »

AlexSZ писал(а):Я последние несколько лет езжу на о. Котлин ( в Кронштадт), вот там действительно здорово.
А где там пляж нудистов?

AlexSZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: CПб
Возраст: 45
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение AlexSZ »

Зайдите в тему "Питер-сезон 2013" я там написал и сбросил карту с указанием места.

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Места отдыха

Сообщение lovlpit1 »

Dennis писал(а):Расскажите кто-нибудь про Карьер. Как там местность выглядит? А клещи есть? Как вода, купаться можно? Никаких стоков тужа нет?
Денис привет!
Так называемый "Карьер" находится в 5-ти минутах ходьбы от пляжа "Дюны"! Я там был пару раз. Он небольшой, песчаный и больше подходит для отдыха в ветреные дни, т.к. со всех сторон окружён лесом и высокими песчаными дюнами. Купаться там негде, т.к. рядышком (у подножия Дюны) есть только заиленный и полу заболоченный прудик, образованный парой ещё не забитых ключей и стоками от двух родниковых ручьёв, окультурено организованных энтузиастами у подножия дюны.
Но мне и моим друзьям больше нравится пляж "Дюны" - там простора побольше! Но в этом году там строители конечно "наваяли" с возведением русла реки Сестра... Ну ничего, время и люди своё возьмут! Так что - присоединяйся, единомышленник!

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»