Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Evharisto
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение Evharisto »

Был сегодня в Кронштадте на пляже, классное место тихо, народу не много, несмотря на воскресенье (для меня важно). Пляж огромный. Вода цветет, но если отойти от берега метров 5-10 уже Ок. Народ если и проходит мимо, то реакция адекватная. :Отдыхаю: :Привет:

AlexSZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: CПб
Возраст: 45
Я: Парень

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение AlexSZ »

Рад что Вам понравилось, пляж действительно неплохой :Отлично: . Что касается "изумрудной" воды (2-3 метра от берега вода "ядовито"-зеленого цвета) - все это прибило к берегу во второй половине дня, с утра вода была очень чистая. В воскресенье народу было не много, а в субботу практически никого не было.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение Dennis »

А на озера кто-нибудь выезжал? К примеру на Кавголовское или на Лемболовское? Как там водичка? А подъезжать с какой стороны лучше? Поделитесь опытом, кто знает! :Привет:

Захид

Питер!

Сообщение Захид »

я из Петербург. ищу друзья.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Питер!

Сообщение Виктор Жук »

Привет натуристам Санкт-Петербурга! Нет ли у вас желания в рамках планируемой на лето Эстафеты дружбы натуристов послужить ядром для организации и проведения своего этапа эстафеты, совместно с натуристами соседних регионов Северо-Западного ФО и стран Прибалтики? Будет это называться Северо-Западной натур-встречей или как-то иначе - неважно: название дайте сами. Важно, что состояться эта натур-встреча должна 26-28 июня 2015 г., не раньше и не позже (все этапы расписаны по уик-эндам). Ещё важно то, что кто-нибудь (хотя бы один) из участников вашей натур-встреч должен будет передать эстафету дальше - в Центральный ФО (Центральная натур-встреча планируется на 3-5 июля). Сами же вы примете эстафету от белорусских натуристов. Обсуждение вопросов проведения эстафеты - в теме "Эстафета дружбы натуристов" и ВКонтакте.
Подходящее место выбирайте сами. Гостей из соседних регионов (Псков, Новгород, Вологда, Мурманск, Архангельск, Карелия, Эстония, Латвия) приглашать не забывайте. Надеюсь, что руководство ОКСТ не останется в стороне и как минимум окажет помощь в организации Северо-Западной натур-встречи в заданный срок.
Приглашение отправлено также руководству ОКСТ, ответ пока не получен.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Питер!

Сообщение Виктор Жук »

Питерцы, подскажите, где найти (дайте ссылку) знаменитую речь Василия Степанова в суде по поводу иска питерской натуристки о признании недействительным административного взыскания за н-отдых вблизи пляжа "Дюны" - и другие материалы на эту тему. Неожиданно понадобились, а вот адреса не сохранились.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Питер!

Сообщение nut26 »

Виктор Жук писал(а):Питерцы, подскажите, где найти (дайте ссылку) знаменитую речь Василия Степанова в суде по поводу иска питерской натуристки о признании недействительным административного взыскания за н-отдых вблизи пляжа "Дюны" - и другие материалы на эту тему. Неожиданно понадобились, а вот адреса не сохранились.
"А в ответ тишина"... Да уж, "некрасиво" получилось. Как я понял, нужную ссылку Вы уже нашли самостоятельно. Надеюсь, что в следующий раз я и земляки будем более внимательными к просьбам.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Питер!

Сообщение Виктор Жук »

nut26 писал(а):Как я понял, нужную ссылку Вы уже нашли самостоятельно. Надеюсь, что в следующий раз я и земляки будем более внимательными к просьбам.
Мне помогли в другом месте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Defenderators
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 05:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Хабаровск
Возраст: 28
Я: Парень

Пляж

Сообщение Defenderators »

Всё в Питере нудисты больше не отдыхают?(

МихаилСПб
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:41
Оценки сообщений: 18
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж

Сообщение МихаилСПб »

?

IlyaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:29
Оценки сообщений: 4
Откуда: СПб
Возраст: 38
Я: Парень

Пляж

Сообщение IlyaL »

В Питере ждут лета

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»