Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

прогулки обнаженными

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Алексей Альбинос
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 02:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 27
Я: Парень

прогулки обнаженными

Сообщение Алексей Альбинос »

Ищу девушку или пару для совместных прогулок в парке ))



lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

прогулки обнаженными

Сообщение lovlpit1 »

Алексей привет!
А где планируете гулять то? В пределах города или выездные прогулки за городом? Уточните, мне это интересно. Спасибо.

Аватара пользователя
Kolyunya433
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Kolyunya433 »

А мне нравиться, что все различия пропадают, и ты есть такой, какой есть на самом деле. Я считаю, что это одна из важнейших причин почему натуризм НЕ приобрёл массовый харрактер (ведь что может быть лучше, комфортнее и приятнее), просто большинство живут не своими жизнями и носят маски до тех пор пока их не заколотят в ящик, а на самом деле ни чего из себя не представляют, и отбери у них одежду они сразу смущаются (комплексы, неудовлетворённость, неуверенность в себе, и т.д.) А те, кто позволяют солнечным лучам ласкать свои организмы, любят себя, окружающих, природу, что дала им жизнь, и нет ни кого естественнее и красивее на этих обдуваемыми ветрами песках! Люблю вас и Восхищаюсь!

Kurierspb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Я: Парень
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Kurierspb »

Я бы погулял бы, особенно по городу :Сдаюсь:

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

прогулки обнаженными

Сообщение lovlpit1 »

Алексей привет!
Я - Игорь - из Питера!
Прогулки обнажёнными - ЭТО ЗДОРОВО! Сам практикую это, но - с учётом "специфики" такого отдыха - предпочитаю уединённые мета. В частности - зимой выезжаю на пляж в Дюны и занимаюсь там небольшой пробежкой и гимнастикой на свежем воздухе! Получаю колоссальный заряд бодрости и реально ощущаю прилив сил и позитивных эмоций!
Вынашиваю идею ню-похода... но пока - только в одиночку (моя вторая половина эту идею не поддерживает)... Ну, ничего - соберусь как-нибудь, и один куда-нибудь съезжу - погуляю на природе где нет излишних осуждающих глаз и "Милоновского" ханжества!

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

прогулки обнаженными

Сообщение lovlpit1 »

Алексей Альбинос писал(а):Ищу девушку или пару для совместных прогулок в парке ))
Алексей привет!
"Тема" ещё актуальна? Реализация задумки удалась?

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

прогулки обнаженными

Сообщение mibo »

А я предпочитаю по большей части один, но больше из-за того что нет единомышленников по близости)) Прогулки такого рода дарят расслабление и уединение, прирост сил и больше чувствую себя лучше, чем в одежде:) в общем удовольствие доставляет и занятие пробежкой в лесной полосе. Зимой особенно люблю ещё прогуляться, закаливание и горячий чай беру. Отличные ощущения, даже на лыжах успел этой зимой пробежаться.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение kukladasha »

на лыжах голяком?

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

прогулки обнаженными

Сообщение mibo »

Да, я долго на это решался. Но все же вечерком отошёл в сторону Выборга, и по лесу круги наворачивал. Ощущения просто незабываемые. Встретил правда мужика по пути, но судя по виду понял что ему совершено по пеньку, чем я тут занимаюсь. Так ещё думаю выйти на днях если снег не растает. Погода сейчас не очень.

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

прогулки обнаженными

Сообщение TaLi »

ОГО! Мне бр-рр стало только от чтения. Был у меня маленький опыт зимнего нудизма. Возвращались из окрестностей домой. Поздняя осень, темно. И пошел первый снег. Большие снежинки, еще влажные. Съехали с шоссе - я голышом побегала, попрыгала, потанцевала под снегом - эмоции уф! описать не могу. Но это было совсем чуток и я обратно в теплую машину сразу же забралась. А здесь- на лыжах - ОГО ГО! Ну нет слов у меня
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

прогулки обнаженными

Сообщение mibo »

А мне тепло стало как только начал движение. с учётом того что катаясь, я ещё умудрялся падать в снег. Вот думал ещё на счёт зимней рыбалки, но увы в одном положение, отмерзнут не только бубенчики:). Вообще много планов, но реализовать в одиночку довольно трудно. Но вот есть ещё идея на счёт забавного кемпинга на Вуоксе.

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Atos »

Kolyunya433 писал(а):А мне нравиться, что все различия пропадают, и ты есть такой, какой есть на самом деле. Я считаю, что это одна из важнейших причин почему натуризм НЕ приобрёл массовый харрактер (ведь что может быть лучше, комфортнее и приятнее), просто большинство живут не своими жизнями и носят маски до тех пор пока их не заколотят в ящик, а на самом деле ни чего из себя не представляют, и отбери у них одежду они сразу смущаются (комплексы, неудовлетворённость, неуверенность в себе, и т.д.) А те, кто позволяют солнечным лучам ласкать свои организмы, любят себя, окружающих, природу, что дала им жизнь, и нет ни кого естественнее и красивее на этих обдуваемыми ветрами песках! Люблю вас и Восхищаюсь!
Очень точно Вами сказано. Я тоже обратил вниманию, что снимая одежду человек становится самим собой, как-то чище что ли, более открытым.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Эх, завели! Если будет подходящая погода в выходные, обязательно прогуляюсь на лыжах по лесу в правильном виде.

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

прогулки обнаженными

Сообщение TaLi »

mibo писал(а): Но вот есть ещё идея на счёт забавного кемпинга на Вуоксе.
И что за идея? Меня заинтриговало слово забавная
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

прогулки обнаженными

Сообщение mibo »

Ну здесь мысли разбегаются, потому что хотелось собрать группу людей, поплавать на байдарках, или взяв лодки плыть и найти место. Мест достаточно много интересных по пути, развернуться и полностью создать свою атмосферу, волейбол, пляжный теннис и подобное, загар, купание и все что душе угодно в рамках приличия. Или же на озере Вуокса снять целый остров. У меня в голове пока так сказать наброски, а точной картины пока что нет. Забавная в том что с самого отплытия, поиска местности и развертывания и вплоть до окончания и расхода по машинам обратно по домам. Быть голышом. Довольно все можно это устроить, не сильно потратившись.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение kukladasha »

mibo
голяком на лыжах - респект и уважуха! Других слов нет :Хлопаю: :Хлопаю: :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Виктор Жук »

mibo писал(а):Ну здесь мысли разбегаются, потому что хотелось собрать группу людей, поплавать на байдарках, или взяв лодки плыть и найти место. Мест достаточно много интересных по пути, развернуться и полностью создать свою атмосферу, волейбол, пляжный теннис и подобное, загар, купание и все что душе угодно в рамках приличия. Или же на озере Вуокса снять целый остров. У меня в голове пока так сказать наброски, а точной картины пока что нет. Забавная в том что с самого отплытия, поиска местности и развертывания и вплоть до окончания и расхода по машинам обратно по домам. Быть голышом. Довольно все можно это устроить, не сильно потратившись.
Посмотри здесь, как это делаем на СНВ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

прогулки обнаженными

Сообщение nut26 »

mibo писал(а):Или же на озере Вуокса снять целый остров.

А что в ЛО уже все острова частные, бесплатных нет? :В шоке:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

прогулки обнаженными

Сообщение shumi65 »

Алексей Альбинос писал(а):Ищу девушку или пару для совместных прогулок в парке ))
Пару девушек? Или сем. пару. :Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Сообщение nut26 »

kukladasha писал(а):на лыжах голяком?
Подозреваю, что голяком только на охотничьих можно, на остальных - ботинки одевать придется или ноги гвоздями прибить. :Ржу нимагу:

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

прогулки обнаженными

Сообщение mibo »

На лыжах, я думал и так понятно что в спец обуви))) не ну да, можно приматать ноги скотчем, но как то не айс, в случае неожиданной ситуации(всякое может быть) быстро не выскачишь из лыж. Кроме спец обуви на мне одежды не было.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

прогулки обнаженными

Сообщение nut26 »

mibo писал(а):Кроме спец обуви на мне одежды не было.
Напрасно. Шапка, шарф и варежки не помешали бы :Подмигиваю :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»