Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

16 октября 2020 (пятница) в 19.00 ню сауна для скромных, но желающих общаться

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Solarisicq
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 22:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сыктывкар
Возраст: 49
Я: Семья

16 октября 2020 (пятница) в 19.00 ню сауна для скромных, но желающих общаться

Сообщение Solarisicq »

Ура, встреча состоится: мы долго советовались с более опытными организаторами (спасибо Зажигалкам и Ультрамарину), изучали правила проведения пассивных вечеринок (без секса), прикидывали бюджет мероприятия. Главный вывод, который мы сделали - это безопасность для всех участников. Это подтверждают многие пары, с которыми мы общались лично или здесь, в сообщениях. Поэтому мы приглашаем только устоявшиеся пары, официальных или гражданских супругов. Знаем по собственному опыту, что парам сложно найти девушку, поэтому ждем на нудистскую встречу одиноких девушек. Одинокие парни, не обижайтесь, пока без вас, но мы обязательно обсудим ваше участие в будущем.

Что будет: большая сауна на 4 часа (10-15 человек). Веники. Бассейн. Комната с большим столом. Конкурсы без пошлости, но с изюминкой.

Цена участия: 1000р с человека.

Правила:
1. Запись на вечеринку происходит после предоплаты. Оплата на личной встрече с организаторами. На личной встрече Вы узнаете адрес сауны (в черте города).
2. Если Вы желаете принять участие, но мы с Вами не знакомы, предварительная встреча с организаторами ОБЯЗАТЕЛЬНА!
3. Участие М-одиночек в вечеринке исключено.
4. Пары приходят и уходят вместе.
5. СЕКСА на вечеринке НЕТ. Касания допустимы только веником.)
6. Недопустимо грубое поведение по отношению ко всем участникам вечеринки, в т.ч. к своему партнеру.
7. Фото и видео съемка запрещена.
8. Бережное отношение к имуществу сауны. Поломал - почини. Разбил стакан - заплати.
9. Что входит в стоимость: аренда сауны, накрытый стол (пицца, салаты, овощи, нарезки, хлеб, вода, чай/кофе, посуда)
10. При себе иметь:
- хорошее настроение;
- банные принадлежности;
- алкогольные напитки (каждый приносит в расчете на себя. Мы настоятельно рекомендуем пиво, т.к. врачи не рекомендуют совмещать крепкие напитки с высокими температурами),
спрайт/кола тоже каждый по своему вкусу, централизованно не закупается (из опыта - если в холодильнике стоит ящик пива и вы его туда лично не ставили, то не надо брать бутылки и пить их, имейте совесть. Его кто-то привез точно так же для себя);
11. Отказать в участии могут ЛЮБОМУ, как паре, так и непарным участникам, без объяснения причин.
12. За нарушение любого из вышеперечисленных правил участник немедленно удаляется с вечеринки.

ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ ОТКРЫТА! Заявку подавайте здесь, мы спишемся в личных сообщениях и договоримся о личной встрече.
Записываемся здесь: все контакты в личных сообщениях (ЛС)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

16 октября 2020 (пятница) в 19.00 ню сауна для скромных, но желающих общаться

Сообщение Виктор Жук »

Solarisicq писал(а):
04 окт 2020, 19:54
...изучали правила проведения пассивных вечеринок (без секса)...
Пассивные и без секса - это совсем разные понятия. Кому понадобилось их объединить?
Пассивное что-либо - это без ДЕЙСТВИЯ. То есть просто тупо сидим, расслабляемся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Solarisicq
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 22:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сыктывкар
Возраст: 49
Я: Семья

16 октября 2020 (пятница) в 19.00 ню сауна для скромных, но желающих общаться

Сообщение Solarisicq »

Пассивные - это обитатели Сыктывкарской подгруппы на этом сайте. Я посмотрел топики, вы хоть раз встретились в реале? Одни намерения и болтовня, ни одного отзыва о прошедшей встрече.

В данной теме реальная встреча, она уже организована и состоится. Если страшно участвовать или вы не проходите по правилам (М одиночка), не надо опускаться до надуманной критики, цепляясь к словам.

Всем мира и новых встреч!

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Ссылку для записи на вечеринку забанили, поэтому записывайтесь в личных сообщениях, желательно письмом на е-мейл.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

16 октября 2020 (пятница) в 19.00 ню сауна для скромных, но желающих общаться

Сообщение КИВлад »

Solarisicq писал(а):
06 окт 2020, 06:29
Ссылку для записи на вечеринку забанили,

Сообщение от администрации

Ссылка у Вас довольно специфическая, к нудизму не имеет никакого отношения и прошу впредь ссылки на подобные сайты здесь не размещать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Solarisicq
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 22:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сыктывкар
Возраст: 49
Я: Семья

16 октября 2020 (пятница) в 19.00 ню сауна для скромных, но желающих общаться

Сообщение Solarisicq »

Принял к сведению, шеф!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

16 октября 2020 (пятница) в 19.00 ню сауна для скромных, но желающих общаться

Сообщение Виктор Жук »

Solarisicq писал(а):
06 окт 2020, 06:29
Пассивные - это обитатели Сыктывкарской подгруппы на этом сайте.
Спасибо, буду знать. Только я никого не критиковал. Просто задал вопрос.
Solarisicq писал(а):
06 окт 2020, 06:29
Я посмотрел топики, вы хоть раз встретились в реале?
Ну это, к счастью, не ко мне. Я-то как раз за то, чтобы люди встречались.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Республика Коми и Сыктывкар»