Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Баня,сауна зима 2011 год

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Баня,сауна зима 2011 год

Сообщение Leshka_Kor »

rikita писал(а):....ну предложите тогда что-нить действенное...:
Действеннее, чем зелёнка на лбу- это хождение по улице совсем без одежды. Точно не оставят без внимания, но Ваши помыслы будут трактовать по своему.
Оставьте эту затею опознавать "своих" по "мандатам".
Попытка идентифицировать по крестику на заднице "своего " человека приведёт к тому, что появится армия засланных казачков никаким боком не относящимся к натуристам, но с крестами на всю жжж.... :Я крут!:

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Баня,сауна зима 2011 год

Сообщение rikita »

Leshka_Kor писал(а):
rikita писал(а):....ну предложите тогда что-нить действенное...:
Действеннее, чем зелёнка на лбу- это хождение по улице совсем без одежды. Точно не оставят без внимания, но Ваши помыслы будут трактовать по своему.
Оставьте эту затею опознавать "своих" по "мандатам".
Попытка идентифицировать по крестику на заднице "своего " человека приведёт к тому, что появится армия засланных казачков никаким боком не относящимся к натуристам, но с крестами на всю жжж.... :Я крут!:
странно, люди носят "Георгиевскую ленточку" или ленту Российского триколора и никто не боится "засланных казачков"... с чего вдруг здесь то паника из-за символики нудизма? (тем более, что я более чем уверен, что даже не все нудисты знают этот символ) :Ваще незнаю...:

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Баня,сауна зима 2011 год

Сообщение Олька и Вовка »

rikita писал(а):
Leshka_Kor писал(а): Действеннее, чем зелёнка на лбу- это хождение по улице совсем без одежды. Точно не оставят без внимания, но Ваши помыслы будут трактовать по своему.
Оставьте эту затею опознавать "своих" по "мандатам".
Попытка идентифицировать по крестику на заднице "своего " человека приведёт к тому, что появится армия засланных казачков никаким боком не относящимся к натуристам, но с крестами на всю жжж.... :Я крут!:
странно, люди носят "Георгиевскую ленточку" или ленту Российского триколора и никто не боится "засланных казачков"... с чего вдруг здесь то паника из-за символики нудизма? (тем более, что я более чем уверен, что даже не все нудисты знают этот символ) :Ваще незнаю...:
Андрей извините, но все же это глупая идея по нашему мнению.
Зачем об этом кричать и показывать знаками, это наоборот оттолкнет любителей данного отдыха. Мы думаем всему свое время и терпение.
Вместе весело шагать по просторам!

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Баня,сауна зима 2011 год

Сообщение rikita »

да я особо не настаиваю - просто поделился мыслями... просто не могу никого собрать, поэтому не знаю, чего еще и придумать :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Баня,сауна зима 2011 год

Сообщение Олька и Вовка »

rikita писал(а):да я особо не настаиваю - просто поделился мыслями... просто не могу никого собрать, поэтому не знаю, чего еще и придумать :Улыбаюсь:
неотчаивайтесь, все будет хорошо!
Вместе весело шагать по просторам!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Баня,сауна зима 2011 год

Сообщение Виктор Жук »

rikita писал(а):странно, люди носят "Георгиевскую ленточку" или ленту Российского триколора и никто не боится "засланных казачков"... с чего вдруг здесь то паника из-за символики нудизма? (тем более, что я более чем уверен, что даже не все нудисты знают этот символ) :Ваще незнаю...:
Пока ещё не знают. А вот когда узнают не только свои - будет неловко клеймить самих себя такими знаками. Это не Георгиевская ленточка, символ воинской славы России. Здесь-то какая слава? Из того, что ты бываешь голым не только в постели и бане, события делать не надо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Баня,сауна зима 2011 год

Сообщение Олька и Вовка »

Виктор Жук писал(а):
rikita писал(а):странно, люди носят "Георгиевскую ленточку" или ленту Российского триколора и никто не боится "засланных казачков"... с чего вдруг здесь то паника из-за символики нудизма? (тем более, что я более чем уверен, что даже не все нудисты знают этот символ) :Ваще незнаю...:
Пока ещё не знают. А вот когда узнают не только свои - будет неловко клеймить самих себя такими знаками. Это нет Георгиевская ленточка, символ воинской славы России. Здесь-то какая слава? Из того, что ты бываешь голым не только в постели и бане, события делать не надо.
:Отлично: Золотые слова Виктор :Улыбаюсь:
Вместе весело шагать по просторам!

Аватара пользователя
maks0777
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:51
Оценки сообщений: 2
Откуда: Нальчик
Возраст: 48
Я: Парень

Баня,сауна зима 2011 год

Сообщение maks0777 »

Привет всем, я тоже люблю по саунам и баням ходить, загорать голым. В этом году побывал на нуд пляже в Дивноморске

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Баня,сауна зима 2011 год

Сообщение Олька и Вовка »

maks0777 писал(а):Привет всем, я тоже люблю по саунам и баням ходить, загорать голым. В этом году побывал на нуд пляже в Дивноморске
:Привет:
Ну и молодец :Напеваю:
Вместе весело шагать по просторам!

Аватара пользователя
ZeL
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 09:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сыктывкар
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение ZeL »

Мы тоже были в этом году в дивном на нудике только в сентябре

Добавлено спустя 1 минуту:
Забыл всем привет

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Сообщение Олька и Вовка »

ZeL писал(а):Мы тоже были в этом году в дивном на нудике только в сентябре

Добавлено спустя 1 минуту:
Забыл всем привет
:Привет:
бархатный сезон, благодать....
Вместе весело шагать по просторам!

Ответить

Вернуться в «Республика Коми и Сыктывкар»