Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Калининградцы, давайте знакомиться и общаться

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
esox39

Калининградцы, давайте знакомиться и общаться

Сообщение esox39 »

Познакомлюсь с девушкой (желательно полной) для общения по почте, а в дальнейшем, возможно, для совместных поездок на море.



mishka7979

Познакомлюсь

Сообщение mishka7979 »

Скажи на курской косе на нудистком пляже много девушек и парней?

АлексП

Познакомлюсь

Сообщение АлексП »

не очень много.... все разрознено, сами по себе прячутся... и этот форум похоже не очень активен уже... к сожалению

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомлюсь

Сообщение Виктор Жук »

Распространите информацию об этом форуме среди знакомых, на пляже, на местных общегородских сайтах, других форумах итд. Больше людей - выше активность.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Sergioq

отдых

Сообщение Sergioq »

подскажите, где в калининграде отдыхают нудисты, и как найти это место, и с кем можно пообщаться, я не местный поэтому прошу помощи и ответов

Sergioq

познакомлюсь с нудистами калининграда

Сообщение Sergioq »

для общения, может быть встреч на море, буду рад знакомству

Sergioq

Калининградцы, давайте знакомится и общаться

Сообщение Sergioq »

Буду рад новым знакомствам с единомышленниками.

Аватара пользователя
koenigsberg
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курган
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

отдых

Сообщение koenigsberg »

Sergioq писал(а):подскажите, где в калининграде отдыхают нудисты, и как найти это место, и с кем можно пообщаться, я не местный поэтому прошу помощи и ответов
Уважаемый, приветствую!
Итак, едете до Зеленоградска на электричке, машине, велосипеде))).. Если вы без машины - в Зелике выходите на пляж, поворачиваете направо и идет, идете, идете.... через 1 км натыкаетесь на небольшой пляж нудистов рядом с каким-то бетонным строением.. там, и это чисто мое мнение, никого не хочу обидеть, тусуются либо секс-меньшинства либо алкоголики из этих меньшинств. Гордо подняв нос идете дальше.. еще через 2 км по пляжу (зато пятки будут гладенькие))) натыкаетесь на старый детский бассейн "лягушатник" посреди пляжа - все, вы с самом центре нудика)))). Есть еще дорога по асфальту.. В Зелике идете вдоль берега по дороге, проходите мимо кладбища, выходите на Куршскую косу и идете до КПП примерно 2,5 км. Перед КПП или сразу за ним поворачиваете к морю т.е.влево.. и ВУАЛЯ!!! Вы снова в центре нудика)))
Море, нудик, шум волны... жизнь...

АлексП

Калининградцы, давайте знакомится и общаться

Сообщение АлексП »

Вуаля, то вуаля)))) Но пляжная погода у нас бывает недельку или две в году... А так как офиц. организованой группы нет, то в остальное время никто вместе нигде не собирается... вот это не есть хорошо((((

eduard039
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: La Pineda, España
Я: Парень

Калининградцы, давайте знакомится и общатся

Сообщение eduard039 »

я так понял организации в нашем регионе нет. Поэтому мы с женой решили не заморачиваться по поводу места. Вчера поехали на Голубые озера, в сторонку отъехали, машиной отгородились от дороги. И повалились.Пару часиков позагорали и домой. А сегодня в Поваровку поехали, тоже повалялись на солнышке.
Организуем отдых в Испании на побережье Коста-Дорада (Ла Пинеда, Салоу, Камбрилс, Порт Авентура, Майами Плайя, Дельтебре, Таррагона, Торрембарра). Аренда апартаментов или домов от 1 недели. Цены дружественные. Трансфер от аэропортов Барселона и Реус.

АлексП

Калининградцы, давайте знакомиться и общаться

Сообщение АлексП »

Не обязательно летом и на пляже. Была бы компания интересная, можно и в другое время года собираться... было бы желание, а места можно придумать всегда. Для начала почаще заходите сюда на сайт, пообщаться и познакомиться поближе...

eduard039
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: La Pineda, España
Я: Парень

Калининградцы, давайте знакомиться и общаться

Сообщение eduard039 »

Переехал в Ригу. Хочу сказать, что в Латвии все очень культурно и организовано. Все лето ездили в Вецаки. Очень рекомендую. Удобно в плане транспортной доступности.
Организуем отдых в Испании на побережье Коста-Дорада (Ла Пинеда, Салоу, Камбрилс, Порт Авентура, Майами Плайя, Дельтебре, Таррагона, Торрембарра). Аренда апартаментов или домов от 1 недели. Цены дружественные. Трансфер от аэропортов Барселона и Реус.

Bir Manat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 40
Я: Парень

Калининградцы, давайте знакомиться и общаться

Сообщение Bir Manat »

В этом году ни разу не был на море - занят стройкой.
А так-то да, в Зелике возле свай достаточно "нудно", плотность нудистов надостаточно высока, т.к. кусочек пляжа заняли небольшой. Но да, меня лично весьма напрягают педики, коих там много. Однажды у них даже "семейный скандал" случился - то-то удовольствие слушать их разборки, они же не шепчутся...

А за КПП - там по 50-100 метров промежутки между людьми, ненапряжно. Хотя я бы предпочел именно компактное сборище - так, среди своих, чувствую себя комфортнее. Вот ведь штука - а в институте, помню, мы с друзьями нудили прямо посреди текстиля, и меня это не напрягало. А теперь уже слабо )))

Димон0101
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 40
Я: Парень

Калининградцы, давайте знакомиться и общаться

Сообщение Димон0101 »

Привет все любители нудизма! Давайте знакомится для совместного времяпровождения и не обязательно на море. Можно и в сауне, да где угодно.

ctaf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: калиниград
Возраст: 35
Я: Семья

Калининградцы, давайте знакомиться и общаться

Сообщение ctaf »

Да жалко что не собираются группы единомышленников в нашем регионе

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Калининградцы, давайте знакомиться и общаться

Сообщение Виктор Жук »

ctaf писал(а):Да жалко что не собираются группы единомышленников в нашем регионе
Само собой это не происходит. Это кто-то должен делать (собирать, организовывать итп.)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Деонис
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Калининградцы, давайте знакомиться и общаться

Сообщение Деонис »

всем привет. Ищу единомышленников из Калининградской области

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Буду в калининградской области с 27 мая по 30. С радостью примкну к чьей-нибудь компании.

ossa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 22:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Парень

Калининградцы, давайте знакомиться и общаться

Сообщение ossa »

Для чего вообще собираться группами единомышленников? Если что-то обсуждать, то это можно и тут делать, хотя бы по началу...
Какие основные проблемы калининградского нудизма?

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

ossa писал(а):Для чего вообще собираться группами единомышленников?
Есть разные варианты, если любишь отдыхать голышом, т.е. непреемлемым для большинства образом. Можно уйти одному в лес - быстро надоест. Можно накласть на мнение большинства и загорать голым со всеми - думаю не долго получится. Остаётся третий вариант - собираться вместе группами единомышленников. Только так появляется "общественная легитимность".
Нвдо понимать, что мы в меньшинстве. Но вместе мы хоть что-то представляем.

Ответить

Вернуться в «Калининградская область и Калининград»