Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Вологда

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вологда

Сообщение Виктор Жук »

Николай45 писал(а):Господин Жук, прошу прощение за некорректное поведение на сайте. То что мое сообщение было удалено модератором (как продублированное) - можно было только догадываться, так как обычно на сайтах данное удаление сопровождается сообщением (для особо не догадливых типа меня).
Извинения принимаю, только господином прошу меня впредь не называть: слуг у меня на форуме нет и не будет. Уж лучше товарищем, по старинке. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

егерь егор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: череповец
Возраст: 28
Я: Семья

Вологда

Сообщение егерь егор »

Так есть ли кто- то в Вологде и области или нет, так и не понял? Мы с женой хотели бы сгонять куда- нибудь по- близости, но куда и с кем?

Мижган
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вологда
Возраст: 33
Я: Парень

Вологда

Сообщение Мижган »

ищу девушку,женщину из Вологды или области для совместных прогулок нагишом, посещения пляжа в предстоящем летнем сезоне. Мне 33.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вологда

Сообщение Виктор Жук »

Мижган писал(а):ищу девушку,женщину из Вологды или области для совместных прогулок нагишом, посещения пляжа в предстоящем летнем сезоне. Мне 33.
Где-то у нас для таких объяв специальную тему открыли. Н-пляж есть в Вологде? А без сопровождения туда никак не добраться? Или без пары не пускают?
Многие ещё говорят - мол, без девушки скучно. А ты что с ней там делать собираешься? Загорать не скучно и в компании друзей, ежели что. Если сам не скучный - то и без пары не пропадёшь. А иначе уже девушке может стать скучно с тобой.
От совместных прогулок с едва знакомой девушкой нагишом натуристу-новичку лучше воздержаться. Соблазн, знаешь ли, велик.
Если хочешь познакомиться для интима (отношений, дружбы, любви итп.) - так и скажи, это будет хотя бы честно. Только не совсем уместно предлагать интим на сайте нудистов. Особенно - под видом чего-то другого (типа "прогулок нагишом"). Прошу в дальнейшем это учитывать.
Знакомиться, конечно, никто не запрещает. Только с открытым забралом. И с учётом соотношения полов на н-пляжах в среднем 4:1 в пользу мужчин.
Да и практика показывает, что от подобных объявлений толку никакого. Каждый второй приходящий в натуризм начинает с такой объявы. Именно поэтому на неё и внимания не обратят.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

sklvvgnjj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 06:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вологда
Возраст: 45
Я: Парень

Вологда

Сообщение sklvvgnjj »

:Привет:

Нет ни кого ?

ТАCA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 15:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Северодвинск
Возраст: 50
Я: Семья

Вологда

Сообщение ТАCA »

У нас тоже мало

Ответить

Вернуться в «Вологодская область и Вологда»