Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Nik

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение Nik »

Хотелось бы знать где встречаются в Ярославле натуристы и нудисты?

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

Вот уже два сезона подряд группа единомышленников встречается на пляже на полуострове рядом с Нижним островом на Волге (район "затона"). Добраться относительно просто - на 27м автобусе до конечной (Галантерейная фабрика), выходим на берег и налево (вниз по течению). Карта в помощь http://wikimapia.org/#lat=57.6171869&lo ... 15&l=1&m=b. Идти минут 10-15 до полузатопленного дебаркадера до самого конца полуострова.
27 автобус ходит по расписанию примерно раз в 40 минут, найти расписание можно.
В прошлом году сезон начали в 5-9 мая.

Аватара пользователя
Alex.62
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение Alex.62 »

А как вы смотрите на то, чтобы приехать летом на выходные с палатками в пригород Углича! :D

Бум рады новым знакомствам с хорошими человеками!

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

Будет лето, будет пища... ДО Углича нам всего 90 кеме - ерунда. Так что может что-то и нарисуется.
Я последний раз ночевал в палатке ээээээ.... году этак в 88м-89м. Хотя желание подзакупится соответствующим инвентарем есть.

genura
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ярославль
Возраст: 54
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение genura »

Всем привет!А как на счет сауны или бани в Ярославле? Подскажет кто?

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

Лично я не сторонник "банного" натуризма. Но ничего невозможного нет.
Собрать компанию и в снять какой-нибудь "Жадеит" на три-4 часа...
В Жадеите неплохая сухая парилка, особенно та, которая со стороны Московского проспекта (их две). Все остальное - на 3+ из 5.
Час - 800 руб. Я и жена обычно пользуемся Медвежьим углом, там тоже 800 руб, но уже 3 часа %)
Парилочка очень манюсенькая, даже 3-4 человека уже много, а двя двоих - самый раз и очень недорого. Нет бассейна.
Но шлаки и усталость недельную погонять - подходит.
Не понравилась "Лагуна" (на Кривова) - парилка никакая, бассейн слишком холодный.

genura
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ярославль
Возраст: 54
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение genura »

Мы ходили в Которосль. Нормально, недорого. Тока бассейн холодный.Так брал шланг с собой и через 20 минут вода теплая.Парилка понравилась.

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

Открыл личный сезон на нашем пляже на затоне. (с 12:30 до 15:00) Было 6 человек, все "старая гвардия". Евгений с Денисом "стартовали" 3-4-9 мая. Вэлкам! На завтра прогноз до +21. Ветерок северный, от воды еще ощутимо веет холодом, но на пляже чисто и (что неплохо) -- без изменений. Благодать и ляпота :)

rooz

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение rooz »

Охота присоединиться)))
там много народа бывает?

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

rooz писал(а):Охота присоединиться)))
там много народа бывает?
Когда как. В выходные заведомо больше, но есть люди, которые работают в суточных сменах и отпускники - те появляются и по будням. В прошлом году в июле-начале августа (выходные) бывало до 20ти человек.
Если погода в субботу будет мало-мальски нормальная, то я постараюсь объявиться.
Можешь узнать меня по синему линуксоидному (для не компютерщиков - с пингвином :) ) полотенцу. Пароль: "Привет, я с форума"

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

rooz писал(а):Охота присоединиться)))
там много народа бывает?
Ну и? Сегодня у дебаркадера было 8 человек - все "штатные бичмейкеры" :) , включая Н.-батьковну.
+ пара немного ближе к началу, незнакомые, он с приличным "нашенским загаром", она топлесс, + две дамы топлесс еще дальше. В воскресенье меня скорее всего не будет, а понедельник -- посмотрим на погоду, на пнд по прогнозу дождь

rooz

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение rooz »

тоже люблю линукс)

а континент там какой по возрасту?)

rooz

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение rooz »

я с подругой возможно приеду...
но на буднях когда потеплее будет)

andron
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:19
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Я: Парень

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение andron »

Пляж как будто гейский -- одни мужики почти. Девушки боятся туда идти даже одетыми. Такое ощущение, что половина собравшихся приходит позырить на женские тела (которых там днем с огнем не сыщешь).

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

Андрон, извини, но я все-таки не понимаю. Мля (пардон муа), ну почему пяток мужиков сидит и пьет пиво и они не геи? А может они пивка попьют и отправятся к кому-нибудь на квартиру, заниматься голубой любовью? А?
Почему на том же дебаркадере рыбачки -- они тут же автоматом не голубизна? ПОтому как в штанах? И рыбу ловят? А может они рыбки наловятся, водовки треснут и пойдут в ближайшие кустики потрахаться???
ПОчему натуриста, меня, эти вопросы должны волновать?? Я не прихожу на пляж на кого-либо пялиться или кому-то что-то демонстрировать.
Ну был там в прошлом годе дрочер. Ему "объяснили". В этом году я его не видел. В этом тоже, по рассказам "озабоченный" новенький появлся. Так проведите воспитательную беседу... Не обязательно бить, можно и намекнуть, что не все посетители столь терпимы, что вполне может получиться вдруг нежданно-негаданно и без "бесед" а сразу в ухо получить... На большинство озабоченных такие разговоры реально действуют. Еще одного "озабоченного я лично с пляжа шуганул опять-таки в прошлом годе. Причем вежливо, без мордобоя, а так хотелось...
Если этого не делать, не знакомиться с единомышленниками, не объединяться, не заниматься пропагандой здорового а не искаженного и явно больного отношения к наготое, то так и будет - заполонят все вокруг глядуны и дрочеры - это проблема ВСЕХ нудистских пляжей во всем мире. Пляжем надо заниматься, вести пропаганду, а большинству хочеться почему-то толпу прекрасных спортсменок, танцующих фуэте под фонтанную музыку с другого берега...
НЕ БУДЕТ! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!! Надо организовываться - а иначе так и будут кислые вздохи - "а чё... а хде.... а когды женщин завезут..."

andron
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:19
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Я: Парень

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение andron »

Это я в некотором роде пересказал мнение случайно зашедших людей, проходил мимо них и услышал их разговор: мол, гомосятина собралась. Когда собираются чуть ли не 15 голых мужиков может создаться такое впечатление. В качестве пропоганды нужно создать (как сегодня модно) группу во vkontakte гав-гав ru, например, или же сайт. Так опять же это лишь привлечет левых придурков-подглядывальщиков-эксгибиционистов. Беда.

andron
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:19
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Я: Парень

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение andron »

Объявление!
Не приходите на этот пляж ради "поглазеть"! - вас таких видно сразу.
Этот пляж для идейных натуристов, а также людей, желающих загорать и плавать без одежды.
В тоже самое время никто никого не заставляет там раздеваться. Большинство женщин, загорающих топлесс не доходя до голого пляжа, пугаются, я считаю, именно гендерной диспрпорции (которая критическая на мой взгляд).

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение Shturman »

Всем привет, я сам из Рыбинска, был пару раз у дебаркадера, но нудистов не видел (года 2 назад). Расскажите кто посещает это место, как там сейчас, есть ли народ, сколько примерно человек собирается, как текстильная публика реагирует? Планирую приехать! Заранее спасибо!

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

Например я вчера выбрался, на полдня, после длительного перерыва, где-то с 12ти до 16ти. Народу было немного, грубо-примерно человек 7-8. Были и "старожилы", но пришли позже и остались подольше. Перекинулись новостями-мнениями.
В принципе (со слов бывавших) в июле пляж был востребован, по выходным могло собираться до 25-30 человек.
В будние дни, на неделе, мужская половина явно доминирует, вплоть до 100%, но к выходным подтягиваются пары и прекрасная половина человечества. Много новичков и молодых, что радует.

genura
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ярославль
Возраст: 54
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение genura »

Привет всем!Предлагаю сходить в сауну, попариться.Мы пара, 45-50 лет.Кто хочет-можете писать в личку.

Ответить

Вернуться в «Ярославская область и Ярославль»