Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
siergiey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 50
Я: Парень

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение siergiey »

На песчаной косе появился аншлаг под конц сезона
Изображение

София
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 48
Я: Девушка
Контактная информация:

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение София »

На прошлой неделе, первый раз были с мужем на пляже, на косе. Вообще первый раз на пляже натуристов. Барьера перед обнажением не испытала, как будто всю жизнь так купалась. Теперь всем знакомым говорю, что если придётся выбирать пляж, выберу его. Почему? Сейчас объясню. Во первых, чистота. Конечно не абсолютная, но раз в 10 чище чем на обычном пляже через который пришлось пройти. Во вторых, нет парней с пивом, да и вообще нет пьяных. Опять таки пока шли по обычному пляжу, пьяные тетки громко матерятся. В третьих народ радушный, понимающий и не навязчивый. Хочешь с тобой дружелюбно общаются, не хочешь тебя не трогают. Народ в основном интеллигентный и интеллектуальный. Было просто интересно сидеть в сторонке и слушать беседу компании. Утончённый юмор, интересные (не путать с пикантными) темы. Никакой пошлости, скабрезности и.т.п. Если говорить об ауре, там она гораздо чище и светлее, чем на обычном пляже. В общем получила удовольствие.
К сожалению не имею возможности почаще посещать пляж.

buka

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение buka »

Хорошо,что вам понравилось!Мы всегда рады адекватным новичкам.Лето у нас не слишком длинное и погожие деньки хочется проводить в спокойной,дружеской обстановке,на чистом песочке.Поэтому стараемся поддерживать пляж в порядке.

li-on

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение li-on »

София писал(а):На прошлой неделе, первый раз были с мужем на пляже, на косе. Вообще первый раз на пляже натуристов. Барьера перед обнажением не испытала, как будто всю жизнь так купалась. Теперь всем знакомым говорю, что если придётся выбирать пляж, выберу его. Почему? Сейчас объясню. Во первых, чистота. Конечно не абсолютная, но раз в 10 чище чем на обычном пляже через который пришлось пройти. Во вторых, нет парней с пивом, да и вообще нет пьяных. Опять таки пока шли по обычному пляжу, пьяные тетки громко матерятся. В третьих народ радушный, понимающий и не навязчивый. Хочешь с тобой дружелюбно общаются, не хочешь тебя не трогают. Народ в основном интеллигентный и интеллектуальный. Было просто интересно сидеть в сторонке и слушать беседу компании. Утончённый юмор, интересные (не путать с пикантными) темы. Никакой пошлости, скабрезности и.т.п. Если говорить об ауре, там она гораздо чище и светлее, чем на обычном пляже. В общем получила удовольствие.
К сожалению не имею возможности почаще посещать пляж.
До конца сентября еще будете собираться?

buka

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение buka »

До конца сентября-это конечно,вряд ли.Но если будут ещё тёплые дни,то народ будет.Года два назад в середине сентября загорали,некоторые даже купались.Будем ждать милости от природы.

София
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 48
Я: Девушка
Контактная информация:

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение София »

До конца сентября еще будете собираться?
Я бы хоть каждый день, да работаю без выходных, а сейчас ещё и сезон на работе. Так, что к сожалению в этом году купальный сезон для меня закрыт.

София
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 48
Я: Девушка
Контактная информация:

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение София »

Есть идея. Ищем единомышленников.
Мы с мужем хотим на крещение сделать иордань и купаться. Ранее купаться на крещение приходилось, но последние два - три года не удаётся. Очень мало организованных прорубей, попасть в них сложно. Мы живём недалеко от города, но в сельской местности. В радиусе 3 км от дома, который можно использовать как базу, есть несколько мест где это можно организовать. Пишите кому интересно.

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

Уже с полгода в моей голове толкается абсолютно маниловская идея организовать в каком-нибудь бассейне натуристский сеанс. Как это сделано в Москве в бассейне на Алексеевской.
Суть идеи такова - никаких официальных обществ, собирается группа единомышленников, договаривается с руководством, оплачивает время, расходы делятся поровну. У москвичей даже получается (как мне кажется) некоторая незадекларированная прибыль, но это меня не интересует абсолютно, это может быть интересно ихней налоговой, да и то в том случае, если кто-то "стукнет".
Про бассейн на Алексеевской можно почитать и на "солнечном острове" и на "свободном" что-то вроде есть. Там и про возможные дрязги тоже есть, но это для информации и общего развития можно почитать
Итак, требуются
1. Инициативная группа, которая, в том числе, будет исполнять диспетчерскую функцию на телефоне и/или е-мейле.
2. Некоторый подход к руководству (какого-либо) бассейна, потому как если переться "с улицы" скорее всего посчитают чокнутым и пошлют... И будут абсолютно правЫ.. Или прАвы...
3. Неофициальные, но жесткие правила + гарантии их их соблюдения. Что-то вроде:
-- допускаются только разнополые пары, исключения могут быть сделаны для исключительно проверенных и давно знакомых хотя бы по пляжу на косе людей
-- никакого секаса или обжиманса
-- спиртное не крепче ну допустим пива и только после сеанса
-- ......
-- пожизненный черный список за нарушение правил поведения.
4. ???

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение Гонщик.37 »

Привет Соседи!Мы семейная пара М 36,Ж 33.Хотим познакомиться с с.парой единомышленниками для совместного отдыха и время провождения. Пишите в личку.
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

Голыш писал(а):Привет Соседи!Мы семейная пара М 36,Ж 33.Хотим познакомиться с с.парой единомышленниками для совместного отдыха и время провождения. Пишите в личку.
Примерно через полгодика, в "майские праздники" приезжайте на косу, там и познакомимся.
В этом и в прошлом году к нам даже из Рыбинска приезжали, это хоть и Ярославская область, но 90 кэмэ никто не отменял.

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение Гонщик.37 »

Привет!!! Мы часто бывали у вас позопрошлый и прошлый года,а вот на косе ни разу не были.Мы ездием на машине и если можно поподробнее как туда проехать. Если эта коса находится там где сворачиваешь на право у знака Филимоново.
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

!!!!!!
Какое Филимоново?!?! Филимоново всё последние два года....
"Коса" есть кусок Нижнего острова, практически напротив "Стрелки".
Вот рассуждаловка на эту тему с моим участием Отдых нудистов в Ярославле и на пляже села Прусово
Я бы вообще ссылку на викимапию дал, но здесь полиси как [censored].
Ехать в сторону "галантерейной фабрики", которой уже и не осталось совсем - С моста сразу направо, в подмостовой разворот, с него налево по Тверицкой набережной мимо текстильного пляжа, далее на пр-т Авиаторов, с него на Союзную и с нее опять на Тверицкую набережную не доезжая 5го корпуса ЯрГУ. Есть темы "Приволжье" и на "Солнечном острове" и на "Свободном" - там и карты и ссылки на википедию.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение Виктор Жук »

AlBars писал(а):Я бы вообще ссылку на викимапию дал, но здесь полиси как [censored].
Ну так дай, не стесняйся. Ссылки, которые "по делу", мы не удаляем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

Нет проблем.
http://wikimapia.org/#lat=57.6168627&lo ... 16&l=0&m=b

Тогда и ссылку про группу по йоге может вернуть удастся?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение Виктор Жук »

AlBars писал(а):Тогда и ссылку про группу по йоге может вернуть удастся?
Не удастся. Какое отношение имеет эта ссылка к натуризму - профильной теме форума?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

Виктор Жук писал(а):
AlBars писал(а):Тогда и ссылку про группу по йоге может вернуть удастся?
Не удастся. Какое отношение имеет эта ссылка к натуризму - профильной теме форума?
То же самое, которое имеет Ваш тирлайн ("Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!") к теме форума. Разговор-то был про возможность создания группы обнаженной йоги...
Так что "выплеснули с водой ребенка" - наиболеее точное определение ситуации.Нет?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение Виктор Жук »

А ты пришли мне эту ссылку в ЛС. Я ещё раз оценю, достойна ли она возвращения. Я когда её удалял, наверняка в своём уме был. Или у кого-то есть сомнения?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

Виктор Жук писал(а):А ты пришли мне эту ссылку в ЛС. Я ещё раз оценю, достойна ли она возвращения. Я когда её удалял, наверняка в своём уме был. Или у кого-то есть сомнения?
Мдя, классная получилась непонятка....
Объясняю. Как-то краем глаза, за неимением много времени, просматривал форум. Обратил внимание на сообщение в теме - ДРУГОЙ участник форума предлагал (ну хорошо, пусть и рекламировал) занятия обнаженной йогой. Времени не было толком посмотреть, ссылку не сохранил. НА следующий день смотрю - опаньки - все потерто, да и (как мне кажется) разместивший ее забанен. Или обиделся и послал этот конкретно взятый форум куда подальше. Я бы тоже обиделся.
Так что все по мему: "Мотороллер не мой, я только разместил объяву" (С)
И было это все в июле, я даже в соседнюю тему
Ярославль
клич кинул. Но ответа не получил. Вот такая грустная история a la серпом по ....
Виктор Жук писал(а): Я когда её удалял, наверняка в своём уме был.
Есть такое подозрение, что это был не ты. В твоих "регалиях" значится "почетный натурист" и зелененьким "супермодератор", а бодался я с "админ сайта" и "основатель сайта", да и аватарки разные - там белокуренький пухленький мальчик с надутыми губками и сложенными ручками
вот страничка с которой переписка была потерта без каких либо объяснений и остатков
натуристы или нудисты Ярославля где встречаемся?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение Дмитрий »

AlBars писал(а):НА следующий день смотрю - опаньки - все потерто, да и (как мне кажется) разместивший ее забанен. Или обиделся и послал этот конкретно взятый форум куда подальше. Я бы тоже обиделся.
AlBars писал(а):Есть такое подозрение, что это был не ты. В твоих "регалиях" значится "почетный натурист" и зелененьким "супермодератор", а бодался я с "админ сайта" и "основатель сайта", да и аватарки разные - там белокуренький пухленький мальчик с надутыми губками и сложенными ручками
AlBars
В чем вопрос?? сообщение было удалено за ЯВНЫЙ спам.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Натуристы и нудисты Ярославля где встречаемся?

Сообщение AlBars »

То ли я совсем тупой, моск спаленный компьютерами, то ли объяснять не умею?
Просьба:
если сохранилась ссылка на тот самый спам про занятия йогой
киньте
мне
ссылочку
в личку
пожалуйста
даже если это спам, то мне он, может быть, интересен.

Ответить

Вернуться в «Ярославская область и Ярославль»