Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Спортивный зал для нудистов.

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Спортивный зал для нудистов.

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
11 дек 2021, 11:19
лучше чай попить
или в шахматы, но зачем тогда спортзал арендовать? Проще и дешевле наверно сауну.
Отдыхаю на Нерской.

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Спортивный зал для нудистов.

Сообщение M1xail »

Как верно отметил уважаемый RomanOlga силовые тренировки в зале без спортивной одежды как минимум неудобны, а иногда и травмоопасны. Единственное что приходит в голову спортивного на голую тему - йога. Ну или настольный теннис. Так что наверное следует рассматривать спортзал просто как место для встречи единомышленников, почему бы и не чай попить. Очень нравится идея выделить отдельное время в бассейне для голых заплывов, как в Москве, но это по-моему единственное место на всю страну.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Спортивный зал для нудистов.

Сообщение shumi65 »

M1xail писал(а):
12 дек 2021, 03:16
отдельное время в бассейне для голых заплывов, как в Москве,
Мне кажется вы лет на 7 отстали от реальности. В Москве на Алексеевской уже давно нет никаких заплывов в бассейне, кроме как в сауне.
Отдыхаю на Нерской.

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Спортивный зал для нудистов.

Сообщение M1xail »

M1xail писал(а):
12 дек 2021, 03:16
Мне кажется вы лет на 7 отстали от реальности. В Москве на Алексеевской уже давно нет никаких заплывов в бассейне, кроме как в сауне.
Печально слышать. Про регионы тогда промолчу.

Alexms
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 14:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Ярославль
Возраст: 35
Я: Семья

Спортивный зал для нудистов.

Сообщение Alexms »

Коллеги, вы чего? У меня есть, помещение, зал. Скоро построю там сауну. Я нудист. Хочу проводить время с единомышленниками. Таких в Ярославле, как я вижу, очень мало. В основном только желающие потрепаться, поумничать и порассуждать.
Захотите, приходите. Я вас научу, как ничего себе не прищемить на тренировке. Голышом тренироваться очень приятно. «Пахать» будете в другом месте. Захотите просто провести время в компании людей без одежды, пожалуйста. Или вам каждый день предлагают места для отдыха нудистов?
Проводить мероприятия можно. Пока никто желания не проявлял. Мы с женой, в то время, когда у меня в зале нет групп и клиентов, тренируемся и ходим без одежды. Как я полагаю, это единственное место, кроме наших домов, где мы можем находиться голыми и получать удовольствие.
Таким образом, кому интересно и кто наверняка придёт на любое мероприятие нудистов в моём зале, пишите: «мне интересно, я приду». Я в личные сообщения скину координаты.
С нудистским приветом!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спортивный зал для нудистов.

Сообщение Licmed »

shumi65 писал(а):
12 дек 2021, 11:53
M1xail писал(а):
12 дек 2021, 03:16
отдельное время в бассейне для голых заплывов, как в Москве,
Мне кажется вы лет на 7 отстали от реальности. В Москве на Алексеевской уже давно нет никаких заплывов в бассейне, кроме как в сауне.
Есть бассейн в районе 15 метров, но сауна там никакая, да и попить чаю в спокойной обстановке может и не удастся, там собирается "старая гвардия". :Улыбаюсь А так в Москве мест для встреч нудистов на любой вкус и кошелек.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Спортивный зал для нудистов.

Сообщение РуссоТуристо »

Alexms писал(а):
12 дек 2021, 13:30
Коллеги, вы чего? У меня есть, помещение, зал. Скоро построю там сауну. Я нудист. Хочу проводить время с единомышленниками. Таких в Ярославле, как я вижу, очень мало. В основном только желающие потрепаться, поумничать и порассуждать.
Захотите, приходите. Я вас научу, как ничего себе не прищемить на тренировке. Голышом тренироваться очень приятно. «Пахать» будете в другом месте. Захотите просто провести время в компании людей без одежды, пожалуйста. Или вам каждый день предлагают места для отдыха нудистов?
Проводить мероприятия можно. Пока никто желания не проявлял. Мы с женой, в то время, когда у меня в зале нет групп и клиентов, тренируемся и ходим без одежды. Как я полагаю, это единственное место, кроме наших домов, где мы можем находиться голыми и получать удовольствие.
Таким образом, кому интересно и кто наверняка придёт на любое мероприятие нудистов в моём зале, пишите: «мне интересно, я приду». Я в личные сообщения скину координаты.
С нудистским приветом!
значит вы бизнесмены и энтузиасты с ню уклоном :Улыбаюсь это все отлично, но не реально, в России уж точно. мне так кажется. у нас все что связано с наготой сразу криминализируется. увы((( если только что то типа клуба 18+. да и то кто нибудь будет недоволен и начнет жалобы и доносы строчить в органы. потом замучаетесь с проверками

и потом кто поедет в Ярославль спецом чтобы немного пообщаться и штангу потягать? не знаю... идея конечно хорошая, но нереальная, мне кажется

550 км, и где то ночевать надо
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спортивный зал для нудистов.

Сообщение Олька »

Alexms писал(а):
12 дек 2021, 13:30
Я вас научу, как ничего себе не прищемить на тренировке
мальчишки, действительно послушали бы советы опытного человека, а то: 550 км, где ночевать, со свой штангой ехать или на месте выдадут. детский сад какой-то
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спортивный зал для нудистов.

Сообщение Licmed »

А смысл ехать, выкатил полуось от трактора из под дивана и занимайся. :Улыбаюсь

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Спортивный зал для нудистов.

Сообщение РуссоТуристо »

вот если бы совместить посещение зала с экскурсией... в Переславль заехать, по музеям, на озере искупаться) если будет тепло.
потом в Ярославле тоже погулять. для ночевки коттеджик арендовать с банькой и бассейном, для всей компании. тогда и чай можно попить :Улыбаюсь только не нажираться и не драться) натуристы люди культурные спокойные толлерантные и миролюбивые, по определению. можно и с семьей поехать, особенно летом. так фиг с кем договоришься...
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Спортивный зал для нудистов.

Сообщение Штольц »

В спортзал всё же нужно регулярно ходить. Ну если речь о спортивных занятиях в нём. Как мне кажется.
Всё остальное, просто тусовка.
И то, что это ню тусовка, очень хорошо
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

genura
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ярославль
Возраст: 54
Я: Семья

Спортивный зал для нудистов.

Сообщение genura »

Что по поводу сауны? Не готова еще?

АндрейБ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 00:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 40
Я: Парень

Спортивный зал для нудистов.

Сообщение АндрейБ »

Подскажите, а есть место Ярославле, где можно позагорать?

Ответить

Вернуться в «Ярославская область и Ярославль»