Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новомосковск и Тула

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение Leshka_Kor »

Lekka писал(а):Скоро лето... Кто куда - потусить позагорать?:)
Ну для этого обсуждения есть целый раздел

Lekka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 19:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 24
Я: Парень

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение Lekka »

Я имел в виду может вместе что то придумать, тулякам.

Санек1973
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 39
Я: Парень

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение Санек1973 »

Привет всем единомышленникам. Очень бы хотелось познакомиться поближе со всеми. Может кто составит компанию для поездки на нудистские пляжи летом ? Авто имееться.

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение андрейка »

привет всем мы из узловой давайте не терятся мы пара 35 ж и м37 авто и палатки имеем можем и на оку и осетр поехать если кто места знает

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение андрейка »

клубу "Солнечный дождь"смотрел эту тему она умерла владелец почти 2года туда не появляется не мучейтесь давайте так списываться

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение plavskiy-5 »

андрейка писал(а):клубу "Солнечный дождь"смотрел эту тему она умерла владелец почти 2года туда не появляется не мучейтесь давайте так списываться
Это тема на форуме умерла, но не люди же... На Новомосковск непосредственно надо выходить. Они писали, что и место у них было там зарегистрированное и оборудованное.

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение андрейка »

проблемка в том чтоб на них выйти . просеил весь нэт и толку нет . надо тут списываться и договорится о встречах. лето на носу

dimazy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:41
Оценки сообщений: 0

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение dimazy »

Дорогие натуристы,в 2011 году проводился фестиваль от клуба Солнечный Дождь и международного клуба ТЕЛОРД. Фестиваль проводился в Московской области Ступинском районе,это был первый фестиваль центральной части России,посвещенный непосредственно натуризму. В 2012 намечается проведение уже на территории Тульской области предположительно Куликово поле.Желающие принять участие на фестивале,пожалуйста сообщите заранее,можно здесь на форуме,это нужно для того чтобы составить програму фестиваля.

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение plavskiy-5 »

dimazy писал(а):В 2012 намечается проведение уже на территории Тульской области предположительно Куликово поле.Желающие принять участие на фестивале,пожалуйста сообщите заранее,можно здесь на форуме,это нужно для того чтобы составить програму фестиваля.
На Куликовом поле не самая лучшая идея по-моему. Может быть просто в том районе? Да и добираться туда без машины сложновато.

Санек1973
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 39
Я: Парень

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение Санек1973 »

Всем доброго времени суток. Хотелось бы принять участие в фестивале. Могу взять попутчиков со стороны веневского или новомосковского районов, или из тулы.

dimazy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:41
Оценки сообщений: 0

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение dimazy »

Натурклуб Солнечный Дождь пишите публикация контактов запрещена оставте свой номер телефона и Вам позвоним обязательно. Для желающих отдохнуть с "дэвочками" и шашлыками просьба не тратить свое и наше время впустую.

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение андрейка »

plavskiy-5 писал(а):
Lekka писал(а):Ну а как искать? Напрашиваться как то нехочется.
Здесь флудить не будем. Посмотри похожие темы или можно открыть новую (возможно было бы интересно всем). А вообще обычно ищут среди знакомых, друзей, сокурсников, коллег по работе, переводя тему обычного пляжного отдыха в плавках и купальниках к отдыху нудистскому. Здесь на сайте из Тулы и области, по моим наблюдениям, нас, из довольно регулярно посещающих сайт, пока что три "юзера". Другие, из отметившихся в теме, что-то не появляются. Может ближе к весне активизируется кто-то.
я на работе был

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение андрейка »

dimazy писал(а):Дорогие натуристы,в 2011 году проводился фестиваль от клуба Солнечный Дождь и международного клуба ТЕЛОРД. Фестиваль проводился в Московской области Ступинском районе,это был первый фестиваль центральной части России,посвещенный непосредственно натуризму. В 2012 намечается проведение уже на территории Тульской области предположительно Куликово поле.Желающие принять участие на фестивале,пожалуйста сообщите заранее,можно здесь на форуме,это нужно для того чтобы составить програму фестиваля.
приветик всем поподробнее о месте и времени

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение андрейка »

plavskiy-5 писал(а):
dimazy писал(а):В 2012 намечается проведение уже на территории Тульской области предположительно Куликово поле.Желающие принять участие на фестивале,пожалуйста сообщите заранее,можно здесь на форуме,это нужно для того чтобы составить програму фестиваля.
На Куликовом поле не самая лучшая идея по-моему. Может быть просто в том районе? Да и добираться туда без машины сложновато.
на куликовом будет не удобно там рыбаков много бывает в районе усадьбы но место шикарное добраться без авто проблемка

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение андрейка »

по м4 в сторону москвы река ока на левой стороне как в моск ехать места нормальные туда можно поехать .седня на карьеры 193 км поеду мож там что найду я про место

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение андрейка »

всем привет пишите смелее просмотров много а ответов мало не ушто у нас нет единомышленников

Мишка

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение Мишка »

А я один чаще всего в ц. парке на пруду. Редко кто ещё разденется, но бывает. Приходите

Vadim777

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение Vadim777 »

подскажите, где на выходных можно отдохнуть? где в пределах 300 км. от Тулы есть нормальные нудистские пляжи с народом?

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение андрейка »

Vadim777 писал(а):подскажите, где на выходных можно отдохнуть? где в пределах 300 км. от Тулы есть нормальные нудистские пляжи с народом?
я знаю что только липецк или москва боле инфой не владею .я катаюсь на карьер три сестры или осетр

Карабасс

Натуризм в Новомосковске и Туле

Сообщение Карабасс »

В итоге то что??? Покупаться голым в Тульской области так понимаю не получится и наверное никто этого не делает??? Напишите хоть пару мест.....

Ответить

Вернуться в «Тульская область и Тула»