Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новомосковск и Тула

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Новомосковск и Тула

Сообщение shumi65 »

Виктор05 писал(а):
10 мар 2024, 21:56
а они шорох услышали, глянул сквозь заросли травы - девушка оделась.
А не надо было за кустами прятаться. Надо было спокойно одетым подойти, поздороваться, сказать что вы тоже нудист. И спросить их не будут они против, если вы недалеко от них, за теми же зарослями травы, чтобы не мешать им, тоже будете голышом загорать.
Отдыхаю на Нерской.

Виктор05
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 21:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 43
Я: Парень

Новомосковск и Тула

Сообщение Виктор05 »

Мне кажется парк не лучшее место, надо бы какое-то иное доступное всем и более уединенное и с отсутствием официальных структур в городе найти хоть в районе Упы, хоть Тулицы, Воронки и т.п., которое бы все, кто в теме знал и без всякого шороха приходил и раздевался. И хотелось, чтобы оба пола там было, а не мужской клуб

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Новомосковск и Тула

Сообщение sergik vrn »

"Под лежачий камень..."
Пока кто-нибудь из заинтересованных в обЪединении и развитии "тульского движения" не возьмется за оргмероприятия ( поиск "пригодного" места, тематическая так сказать реклама в целях "сплочения масс" и пр), так и будут все, парами и мелкими группками, по "своим кустам" отдыхать. Мы "у себя" все это несколько лет назад обкатали и успешно "запустили в прокат". :Отдыхаю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Тульская область и Тула»