Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Виктор Жук писал(а):Это ведь от вас, нормальных натуристов, зависит - будете вы терпеть рядом с собой эту шваль или гнать от себя.
Согласен. Всё зависит от самих обитателей. Уж слишком Sternseer сгустил краски. С таким подходом про нудизм в Твери можно совсем забыть. Думаю новое место стоит организовать, ведь старое было не таким уж и хорошим. Грязная речка, протекающая через весь город. Мусора кучи. Кусты с постоянными обитателями- бомжами, нарками и дрочерами. Всё это создавало не очень хорошее впечатление, не только контингент виноват в смерти пляжа.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 941
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Знакомства

Сообщение Олька »

талантливо написано) Хичкок отдыхает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Sternseer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 45
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Sternseer »

Сгущаю краски? Да это я еще не все тут пишу, что думаю. Я узнал этот пляж в середине 90-х. В начале нулевых, как многие, перебрался в Москву. Пару лет назад обзавелся дачным домом неподалеку от Твери, и с большим интересом решил по старой памяти навестить этот пляж в один из жарких безоблачных летних выходных дней, в разгар купального сезона. Контраст труднопередаваемый. Место все то же, это было еще до того, как все вырубили. А люди совершенно другие.
Не загорал никто. Уже на подходе к поляне доносится мат , гогот, в углу поляны пьянствует компания 5-7 особей неприятного, деградантского быдлогопного вида. Люди подходившие к поляне разворачивплись и уходили, желания оставаться ни у кого не возникало. Подошел человек, которого зрительно помнил еще с 90-х, я его спросил, что здесь теперь происходит, что это за типы, нудисты, голубые, или обычная городская шваль ? Он пожал плечами и ответил, а черт его знает, какая-то мутная публика, но их тут все знают, за руку с ними здороваются. Говорю а кто "все"? Оказалось, из тех, кто ходил в 90-е, сейчас сюда почти никто уже и не ходит. С трудом навспоминал от силы человека 3 . Последующие посещения полностью подтвердили сложившиеся впечатления.
Ну а вскоре на месте пляжа и вовсе оказался пустырь.

Насчет места. Место было как раз очень хорошее и даже уникальное. Никаких куч мусора никогда там не видел. На поляне не то, чтобы куч мусора, фантика , камня, осколка, ветки упавшей не было. Особенность места была в том, что пляж этот располагался в самом центре города, от трамвайной остановки на центральном проспекте города ходьбы до поляны было 10, максимум 15 минут. Но благодаря тому, что пляж находился в пойме извилистой речки, по берегам с обеих сторон обильно произрастала густая растительность. Подход к поляне был только по узкой, едва различимой среди зарослей живописной тропинке. На самой поляне, густо окруженной со всех сторон зеленью, было даже трудно поверить, что это место в центре города. Никакого шума, кроме зелени вокруг вообще ничего, только небо над головой, да речка. К стати, поляна была хорошо отделена от речки узкой, но густой полоской растительности, к воде вела узкая тропинка, а сход к воде был среди зелени. Поэтому можно было спокойно войти в реку и при этом не быть сильно навиду ни с противоположного берега, ни с соседних "текстильных" участков. Насчет того, что река текла через полгорода, так и Волга через весь город почти течет, и Тверца через кучу городов и населенных пунктов протекает. Вода там была не чище не грязнее чем в других местах. Во всяком случае Тверь все же не Москва, в любой реке вода почище чем в Москве-реке .
А вот люди намного лучше.
Насчет бомжей, нариков, лиц нетрадиционной ориентации по кустам. Не помню, чтобы они создавали какие-то проблемы отдыхающим на пляже. Все эти разговоры про них обычно ведут скрытые голубые из числа посетителей пляжа , то есть те , кто открыто голубыми себя не признают, могут иметь семьи, но для настоящего возбуждения им требуется созерцание однополой натуры. Вот именно они по принципу кто о чем а лысый о расческе, заводят бесконечные разговоры о том, что кто-то там шастает по кустам . Насколько я помню , нормальным людям, отдыхающим на поляне, было глубоко нарлевать на то, кто там шляется по кустам, благо на поляну они не лезли, никому не мешали, порядок не нарушали.

Но как бы там ни было, сейчас этого пляжа уже нет. Ни морально, ни физически.
Еще раз обращаюсь с просьбой , кто знает, пусть напишет, когда появился на этом месте нудистский пляж, как возникла поляна, искусственно создавали, или возникла сама по себе.
Фотки не помешают. Хотя бы для истории. Столько народу в прежние годы ходило туда, а теперь получается что и вспомнить никто не хочет. Или ссылки дайте, если есть. Я в тверском инете ничего не нашел, даже здесь. Все больше про банно-прачечные дела. Был пляж, и не стало пляжа. А почитаешь форум, кажется что это и не волнует никого. В свое время были люди на пляже, кто со времени его основания там был. Сейчас жалею, что не расспросил их . Сейчас уже и не спросишь. На пляж уже никто не придет . Начинаю сомневаться, есть ли кто из них и на этом форуме.

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Зачем вам фотографии? Почти ни кто тогда не фоткал. Напоминаю что это не совсем прилично в таких местах. А из Вашего длиннющего рассказа я понял что все вокруг Вас скрытые голубые))). И раньше Вы обвиняли людей, которые собираются иногда в банях семьями-голубые, выпил на пляже-голубой, прогнал голубого с пляжа-голубым стал. И даже имея семью голубые все вокруг. Это не навязчивая идея?

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Я стал ходить на этот пляж с 2003 г. Уж не знаю какая идилия там царила в 90-е, но в 2000-ные там было полно единомышленников, в выходные яблоку негде было упасть. Песочек не заростал травой никогда. Контингент был вообще разнообразный, несколько поколений, семьи. Были завсегдатые и кто "на один раз". Хорошее было время. У пляжа, действительно, расположение очень доступное, почти центр города. Но сколько я туда ходил- всегда надо было пройти через заросли кустов и пустырь, за которыми ни кто ни когда не следил и не убирался. Там всегда были горы мусора и бомжи строили шалаши. На количестве мусора сказывается ещё и близость центрального рынка. И уже несколько лет там ни кто не загорает. Там сейчас место встречи лиц нетрадиционной ориентации.
Но, уже буквально на днях, местные власти начнут там сооружать парковую зону. И я считаю это правильным решением для города. Место для этого идеальное. А вот пляжик нам, нормальным адекватным нудистам, всё же хотелось бы организовать новый.

Sternseer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 45
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Sternseer »

В 2000-х на этом пляже мне уже бывать не доводилось. По имеющейся информации, которой я доверяю , как раз с середины 00-х и начался стремительный закат пляжа. Тогда и сформировался спаянный круг достаточно странных мутноватых личностей, именующих себя "нормальными адекватными нудистами" . С этого времени посещаемость пляжа стала стремительно падать. Прежде всего перестали ходить женщины. В последние годы на этом пляже собирались публика почти исключительно мужского пола. Из-за чего пляж стал считаться пидорским местом. А в 2010-х эти самые "нормальные адекватные нудисты" в придачу ко всему навели на пляж кого попало и превратили поляну в место регулярных попоек откровенной быдлогопной мрази, еще более "нормальных адекватных нудистов". Естественно, нормальные люди перестали ходить на пляж окончательно. Такой вот невеселый конец.
Зачем мне фотографии этого места? На память хотя бы об интересном месте, которое в свое время без преувеличения было достопримечательностью Твери. Простой такой вариант в голову не приходил? Фотографии места, a не людей. Какой смысл сейчас скрывать это место, когда пляжа все равно больше нет?
Жаль, что на просьбу рассказать историю пляжа не откликнулся никто из тех, кто стоял у его истоков. Похоже, на форуме тусуются те самые "нормальные адекватные нудисты", которые облюбовали пляж последние годы его существования.
"Держи вора" громче всех кричит вор, у нормальных людей вообще-то не принято распространяться о своей нормальности и адекватности.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомства

Сообщение КИВлад »

Sternseer писал(а):Похоже, на форуме тусуются те самые "нормальные адекватные нудисты", которые облюбовали пляж последние годы его существования.
Прошу впредь обходиться без развешивания ярлыков.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Да, Sternseer тип неадекватный. Если он не был на пляже, как сам написал, с 2000-х, то как он так легко судит то, что там без него происходило? Просто в наглую обозвал всех на этом сайте. А зачем человеку фотографии кустов и песка? Походу он что то скрывает)) И не с проста всех обзывает. Думаю его же высказывание "Держи вора" к нему же и относится. Просто первым нападает, ведь это лучший способ защиты. Ну извините, если кого задел. Просто я услышал обидные и абсолютно беспочвенные высказывания в свой адрес. А ведь так не люблю ссориться. Друзья, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 941
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Знакомства

Сообщение Олька »

очень похоже, что это место проклятое. я читала об этом. надо там отслужить молебен и окропить святой водой, должно все нормализоваться. а от ругани все равно ничего не изменится
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):очень похоже, что это место проклятое. я читала об этом. надо там отслужить молебен и окропить святой водой, должно все нормализоваться. а от ругани все равно ничего не изменится
Если бы всё было так просто - уже бы ни одного проклятого места не осталось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
roykkk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение roykkk »

Есть велосипедисты? Самый удобный способ искать новые дикие места. Раз уж пляж накрылся, хотя бы как-то выходить из ситуации. Если есть желание, пишите в личку.

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Велосипедисты есть. Сейчас, правда, времени не хватает на то, что бы валяться и загорать. Стройка началась. Но как ни будь можно покататься. В какую сторону думаешь прокатиться?

Sternseer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 45
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Sternseer »

Виктор Жук писал(а): Это ведь от вас, нормальных натуристов, зависит - будете вы терпеть рядом с собой эту шваль или гнать от себя.
Уважаемый КИВлад! Я не развешиваю ярлыки, a всего лишь стараюсь называть вещи своими именами. А иначе как можно реализовать то, к чему совершенно справедливо и естественно призывает Виктор?
Конечно же, я не имею в виду всех обитателей и постояльцев данного сайта , который просматриваю с удовольствием.
Я имел в виду только тверскую часть форума, причем далеко не всех ее обитателей,как выше совершенно голословно утверждают отдельные непорядочные недобросовестные пользователи. В данном случае это уже точно не развешивание ярлыков, поскольку в недобросовестности pr69 может легко убедиться каждый. Он приписывает мне то, чего я никогда не говорил и даже близко в мыслях не держал, a именно то, что я оскорбил и обозвал всех обитателей данного сайта. Что совершенно не соответствует действительности.
Речь в моих комментах шла только о группе подонков и откровенной швали, которые с попустительства и даже по приглашению отдельных, далеко не многочисленных , нудистов в последние годы облюбовали этот пляж и сделали регулярным местом проведения своих свинских оргий, особенно в выходные дни. Тем самым отбивая у нормальных людей, впервые приходящих на пляж , малейшее желание оставаться в этом месте.
Далеко не все обитатели поляны такие. Но ложка говна портит бочку меда.
Причем я никого не называл по имени.

И если кто-то из обитателей форума узнал себя, то моей вины в том, что я изложил все правдиво и узнаваемо, нет.
Ну а если все написанное мной взято с потолка и притянуто за уши, то значит и повода волноваться никокого нет. Надо сидеть спокойно и не дергаться, мало ли кто какую ерунду напишет.
Но вот отдельные граждане почему-то сразу же задергались. И это именно они, a вовсе не полумифические нарики и дрочеры по кустам, голубые и кучи мусора. Раньше, когда на пляже собирались нормальные люди, почему-то никому и дела до всего этого не было.

Ольга, насчет освящения . Этого пляжа теперь уже больше не существует физически. Под предлогом благоустройства поймы и строительства парка вырублена почти вся растительность, окружавшая поляну. Теперь с поляны виден даже оживленный проспект и торговый центр на нем. На противоположном берегу, где раньше тоже были густые заросли зелени , и кроме рыбаков никого на берегу не было,теперь все вырубили, и прямо напротив пляжа до самой воды устроили съезды для машин, и в этом месте теперь регулярные пикники и попойки. Учитывая, что Тьмака не очень широка,желающих купаться в этом месте теперь не найдется, освящай его или не освящай.
К сожалению, этого пляжа сегодня уже нет.
Пишу все это для того, чтобы новый н.пляж, eсли найдутся энтузиасты eго создать, не постигла печальная участь обезлюдевшего старого, на который перестали ходить нормальные интересные люди и который стал местом тусовок отборной швали и подонков.
И отдать дань памяти поляне, пляжу, каким мне доводилось его знать до начала 2000-х .

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Au.gim »

Спасибо Sternseer, за краткий экскурс о нудизме в Тверской области.
Наконец-то мы узнали, что произошло с нудизмом здесь и куда делся пляж. А то сколько спрашивал, так никто и не рассказал об этом. В банях конечно хорошо встречаться, но это не под солнышком среди леса у реки.
В принципе ставить на вид нудистам Твери за упущение хорошего места не лучший вариант общения, т.к. зная менталитет большинства жителей области приходиться относиться с пониманием к нашим нудистам. Но,на будущее,
хорошая школа привлечения в своё общество не проверенных людей.
Сейчас я понимаю, почему к нам, после запроса о встрече, была такая подозрительность - нарвались в конце 90-х.
А жаль. Ведь столько времени упущено...

А по поводу резких выражений от SternSeer относительно оборотней испортивших репутацию ню-пляжа, я его поддерживаю, т.к. сам не люблю подобных социумов.
Для искоренения или недопущения подобного быдла необходим хорошо подготовленный верный костяк в обществе натуристов. У В.Жука есть такой опыт. Пусть и поделится им.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Думаю Sternseer запутался в том, что хотел написать. Сначала он обливает грязью и говорит о нормальности. Цитирую:

"Похоже, на форуме тусуются те самые "нормальные адекватные нудисты", которые облюбовали пляж последние годы его существования.
"Держи вора" громче всех кричит вор, у нормальных людей вообще-то не принято распространяться о своей нормальности и адекватности."

А потом утверждает что ничего такого не говорил. Цитирую:

"Я имел в виду только тверскую часть форума, причем далеко не всех ее обитателей,как выше совершенно голословно утверждают отдельные непорядочные недобросовестные пользователи. В данном случае это уже точно не развешивание ярлыков, поскольку в недобросовестности pr69 может легко убедиться каждый. Он приписывает мне то, чего я никогда не говорил и даже близко в мыслях не держал, a именно то, что я оскорбил и обозвал всех обитателей данного сайта."

соберите, пожалуйста, свои мысли в кучу и перейдите для обсуждения в другую тему. Здесь тема для адекватного общения нудистов в целях знакомства.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Кстати, мы решили открыть банный сезон 2016 года. Собираемся встретиться в сауне 15 октября, в субботу. Если есть желание присоединиться- милости просим. Но есть небольшое ограничение- мы собираемся семьями и одиночек не очень любим

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

попарились отлично, кальянчик вкусненький покурили, побеседовали. Как же мне нравятся такие душевные встречи. Обязательно надо опять пересечься. Спасибо за компанию, друзья.
Напоминаю, что наши встречи не закрыты. Если есть желание присоединиться- пишите, обсудим.

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Всех с Новым Годом!!!

Romanfo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 00:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Romanfo »

Ищу компанию позагорать в Твери и окрестностях. Можно на велосипедах.

Ответить

Вернуться в «Тверская область и Тверь»