Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Ну, да. Кто же потерпит нудистов по среди Твери?!
В 90-е там был постоянный н-пляж. Жаль только, крепкое н-сообщество не сложилось. Причина - одна из типичных: нормальных натуристов постепенно вытеснили отдыхающие с алкогольно-сексуальным уклоном, а затем могли подвинуть и их, либо та тёплая компания распалась сама собой.
ВЫВОД: друзья, берегите свои места обитания, заботьтесь об их репутации, соблюдайте на них чистоту, порядок и установленные вами правила поведения, не позволяйте посторонним или своим же товарищам эти порядки и правила нарушать - если хотите, чтобы на ваш н-пляж приходили и оставались интересные, порядочные люди. На пляже должен быть хозяин. Лучше всего, чтоб этими хозяевами были вы сами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Некоторые из нас парами до сих пор встречаются, иногда собираются на укромных пляжиках позагорать, хотя многие просто выезжают на весь день в Москву. Иногда встречаемся в бане, вот на пример ближайшее наше собрание будет 19 сентября. Если есть желание можете присоединиться, одно условие- мы ходим парами, с жёнами, иногда даже с детьми. Без всяких извращений, мы же нормальные нудисты.

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Кстати, 7 января 2016 года мы идём в сауну на 4 часа. Если есть желающие присоединиться к нашей дружной компании - пишите, отвечу обязательно.

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Отлично попарились, спасибо всем, кто пришел!

fox69
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 32
Я: Парень

Знакомства

Сообщение fox69 »

Всем привет. Когда следующая баня или выезд на природу для принятия солнечных ванн? :Подмигиваю

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Пока трудно сказать. Но если определимся я сюда напишу.

fox69
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 32
Я: Парень

Знакомства

Сообщение fox69 »

Ok :Отдыхаю:

Sternseer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 45
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Sternseer »

В этом году нудистский пляж в Твери окончательно прекратил свое существования. Под предлогом строительства парка горадминистрация безпощадно вырубила все деревья и кустарник , много лет окружающие пляж, и место пляжа превратилось в неуютный, со всех сторон просматриваемый пустырь.
В 90-е годы и в начале нулевых этот бляж был очень популярным местом в Твери. Туда ходило очень много народу. Ходили даже не нудисты по убеждени, а самые обычные, только более свободные и менее закрепощенные догмами люди. Было много молодежи. Первый раз обычно приходили из интереса, из желания испытать острые ощущения, подобные тем, какие испытывают люди при посещении смешанной бани. А потом так и продолжали ходить на этот пляж. Потому что он был в то время очень привлекательным местом Твери. Небольшая поляна на берегу реки, утопающая в окружающей ее со всех сторон густой зелени, яблони, рябины,облепихи, березы, ивняк , осины и множестао другой раститедьности. На поляне было исключительно чисто, никакого мусора, бутылок, даже веточки и сучки под ногами убирались. Люди были совсем другие, нежели обычные отдыхающме по берегам Тьмаки в других местах. На поляне ни было никакого мата, никаких пьянок, никто ни до чего не допытывался, были легкие непринужденные разговоры дпуг с другом. Более чистого и уютного места на берегу реки нигде больше в Твери не было. Потому и ходили охотно туда люди, даже не относящие себя к нудистам.

Потом популярность и посещаемость пляжа стала заметно падать. К сожалению, туда стали наведываться совсем другие люди, вроде бывших милиционеров-оборотней. Недалекие, пошлые, пустые, с явно сниженной критикой и завышенной самооценкой. Вдобавок одержимые каким- то навязчивым желанием любой ценой кого-то на пляж "привести".
И начали приводить. Совершенно чуждых прежде этому месту .
Вульгарных теток, матерящихся и курящих, свободно распивающих на жаре крепкие горячительные напитки мужиков, недоумков гопного склада, ничуть не смущаясь матерящихся и гогочущих на всю округу , совершенно примитивных и неинтересных. Желания находиться в таком окружении у нормальных людей, составлявших ядро пляжа в 90е, не было.
Естественно, у нормальных людей, как и прежде, периодически заглядывающих на этот пляж, оказавшись в такой компании желания приходить во второй раз уже не возникало. Нормальные люди перестали ходить на этот пляж.Зато быдлогопы в последние годы надежно облюбовали его. О пляже стала ходить дурная слава.
Как ни странно, такое соседство не вызвало неприятия и отторжения некоторых завсегдатаев пляжа , некоторые стали соучастниками совместных оргий.
В последние годы на пляже в основном собиралась эта пьянь и скрытые голубые. Те, у которых формально могут быть семьи и дети, но настоящее возбуждение получают от созерцания и иных отношений с мужиками. Это именно они больше всех любят рассказывать, как гоняют с пляжа голубых и поднимать голубую тему. Хотя явные голубые доставляют намного меньше проблем, чем скрытые. Они легко сошлись с быдлогопами, которые состояли из такой же публики. Собственно, им не очень и нужен был этот пляж, они и без него прекрасно обходятся баней.
А нормальных людей на пляже уже не было. Хотя до самого конца он оставался достаточно красивым, чистым и уютным местом.

Сегодня пляж уничтожен. Оставив после себя хорошие воспоминания. Наверняка в Твери остались люди, ходившие на этот пляж в конце 90х- начале нулевых. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь из них поделился историей , когда, в каком году появился пляж, была ли поляна естественной или рукотворной, и тому подобное. Неплохо бы выложить фотографии этого места, чего- то скрывать, опасаясь нездорового внимания, смысла больше нет.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Crash_71 »

Sternseer
Прям, какой-то дикий ужас в Вашем первом сообщении.
Если это действительно так, то мои Вам сочувствия.
Сажайте новые кустарники, наводИте по-новой уют, если не хочется быть на пустыре.
Пытайтесь делать хоть что-то, что может сохранить пляж, где можно отдыхать без купальников.
Впрочем, пляж в зарослях, где никто никого не видит, не считается нудистским местом.
Это просто способ уединиться кому как нравится загорать. Не более.

Sternseer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 45
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Sternseer »

Деревья так быстро не вырастaют. К тому же городские власти собираются оцивилизовывать это место, делать вдоль берега дорожки для отдыхающих, превратить в очередное подобие парка. Нудистский пляж среди парка будет выглядеть странно. Если у администрации кончатся деньги и она забросит этот проект, то зелень со временем сама восстановится.
Но главное не это. Проблема не в месте. Тверь не Москва, в городе три реки , новое хорошее место можно найти. Но что толку? Кто туда придет? Первым делом наверняка завсегдатаи, те, кто вытеснил в последние годы всех нормальных людей с этого пляжа. Быдлогопная пьяная тупая мразь, и тесная компания голубых, зачем-то прикидывающихся нормальными.Вот такая компания. Нормальному человеку не будет интересно и приятно проводить время в таком окружении. Так что найти место это еще не все.
Поляну жалко. Но может это и к лучшему, что ее разрушили сейчас. По крайней мере останутся хорошие воспоминания у многих. А то в последние годы пляж превратился в место постоянных пьянок такой мерзительной быдлоты и швали, какую не просто отыскать на других, "текстильных" берегах той же Тьмаки.
Администрация загубила сам пляж, но может тем самым спасла его хорошую многолетнюю репутацию.

fox69
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 32
Я: Парень

Знакомства

Сообщение fox69 »

Sternseer писал(а):....
Администрация загубила сам пляж, но может тем самым спасла его хорошую многолетнюю репутацию.
Вот это самые золотые слова. :Хлопаю: Появлялся там, правда очень редко, больше люблю подальше от общества, а то не все воспринимают нормально. Правда в том году был случай забавный. Загораю недалеко от города, на берегу р.Орша, рабочий день, тишина - только птички поют и кузнечики стрекочат. Лежу значит такой весь в форме звезды с панамкой на голове)) И тут вдруг слышу шаги рядом с моей головой, я аж подпрыгнул. Оказалось молодая семья (мама, папа и ребенок около 3лет ) шла искупаться, и увидев издалека меня, мама пошла первой а папа с ребенком стоял метрах в 100 от нас. Я естественно накинул на себя полотенце и перевернулся на живот, взяв в руки книгу стал усиленно читать)) дождался когда эта невесть откуда взявшаяся парочка искупалась, продолжил принимать солнечные ванны :Отдыхаю:

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Мне очень жаль, что этого пляжа больше нет. Согласен, что в последнее время там было просто не возможно нормально позагорать. Пляж умирал сам. Вытеснили большинство нормальных людей люди с нетрадиционной ориентацией, которые начали устраивать оргии у всех на виду. Народ просто перестал доверять друг другу. Некоторые из нас собираются семьями в банях или укромных пляжиках. Я за создание какого то нового постоянного места для пляжа.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

pr69mic писал(а):Мне очень жаль, что этого пляжа больше нет. Согласен, что в последнее время там было просто не возможно нормально позагорать. Пляж умирал сам. Вытеснили большинство нормальных людей люди с нетрадиционной ориентацией, которые начали устраивать оргии у всех на виду. Народ просто перестал доверять друг другу. Некоторые из нас собираются семьями в банях или укромных пляжиках. Я за создание какого то нового постоянного места для пляжа.
Хочется, чтобы тверские натуристы сделали из всего правильные выводы и не позволили на новом месте хозяйничать тем, кому на н-пляже вообще не место. Мне о нравах, царивших на берегу Тьмаки, писал ещё в конце 90-х Владимир Д., который безуспешно пытался (видимо, в одиночку) навести там порядок. Его просто не услышали, к сожалению.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Sternseer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 45
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Sternseer »

Все несколько сложнее чем кажется на первый взгляд.
Дело в том, что вся эту быдлогопную пьяную шваль появилась там не сама по себе, ее привели некоторые из завсегдатаев поляны. Никто там с ними особенно и не боролся, не возмущался, напротив, скорее приняли в свой круг. Естественно,ни у кого из более-менее нормальных людей , впервые попавших на пляж, не возникало желания никогда больше появляться там. Возникшая в последние годы дурная слава этого места может быть и спровоцировало администрацию ликвидировать это место, прежде чистое и светлое.
Какая ориентация у этого пьяного быдлосброда? Скорее всего голубая, как и у большинства постояльцев пляжа , хотя они косят под "нормальных" и любят рассказывать о том, как они гоняют с пляжа голубых.
Но дело не в ориентации. Подонки, утратившие человеческий облик, встречаются среди представителей любой ориентации. Не надо иметь дело с подонками и деградантами независимо от ориентации. Ложка дегтя портит бочку меда. А на тверском н.пляже в последние годы, благодаря стараниям некоторых его завсегдатаев, этого дерьма не ложка, а скорей полбочки оказалось. Обитатели пляжа оказались излишне толерантными к негодяям в своих рядах. Естественно, нормальные люди перестали появляться.
Проблема голубых сильно преувеличена. Некоторая их часть ходила на пляж и раньше, и на его популярности это никак не сказывалось. Некоторые из них могли поддержать компанию, легко и ненавязчиво общаться , даже девушки охотно общались с ними.Во-всяком случае, они не устраивали на поляне попоек и скотских быдлооргий, как оккупировавшая в последние годы поляну шваль, причем в компании с опущенной частью нудистского сообщества.
Насчет нового места уже сказано выше. Новое место найти можно. Но что это будет за место? Пляж, место, где будет собираться интересная и ненавязчивая компания?
Или место сбора , попоек и скотских оргий самой примитивной, опущенной швали ?
Новое место нетрудно предложить и тут. Но что толку, если совершенно точно ясно, что первыми там окажутся те, кто уже загубили этот пляж и осквернили его репутацию. Так что в Твери с нудистским пляжем сложнее все. Мало только место новое предложить.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

Sternseer писал(а):Новое место найти можно. Но что это будет за место? Пляж, место, где будет собираться интересная и ненавязчивая компания?
Или место сбора , попоек и скотских оргий самой примитивной, опущенной швали?
Это ведь от вас, нормальных натуристов, зависит - будете вы терпеть рядом с собой эту шваль или гнать от себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Виктор Жук писал(а):Это ведь от вас, нормальных натуристов, зависит - будете вы терпеть рядом с собой эту шваль или гнать от себя.
Согласен. Всё зависит от самих обитателей. Уж слишком Sternseer сгустил краски. С таким подходом про нудизм в Твери можно совсем забыть. Думаю новое место стоит организовать, ведь старое было не таким уж и хорошим. Грязная речка, протекающая через весь город. Мусора кучи. Кусты с постоянными обитателями- бомжами, нарками и дрочерами. Всё это создавало не очень хорошее впечатление, не только контингент виноват в смерти пляжа.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Знакомства

Сообщение Олька »

талантливо написано) Хичкок отдыхает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Sternseer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 45
Я: Парень

Знакомства

Сообщение Sternseer »

Сгущаю краски? Да это я еще не все тут пишу, что думаю. Я узнал этот пляж в середине 90-х. В начале нулевых, как многие, перебрался в Москву. Пару лет назад обзавелся дачным домом неподалеку от Твери, и с большим интересом решил по старой памяти навестить этот пляж в один из жарких безоблачных летних выходных дней, в разгар купального сезона. Контраст труднопередаваемый. Место все то же, это было еще до того, как все вырубили. А люди совершенно другие.
Не загорал никто. Уже на подходе к поляне доносится мат , гогот, в углу поляны пьянствует компания 5-7 особей неприятного, деградантского быдлогопного вида. Люди подходившие к поляне разворачивплись и уходили, желания оставаться ни у кого не возникало. Подошел человек, которого зрительно помнил еще с 90-х, я его спросил, что здесь теперь происходит, что это за типы, нудисты, голубые, или обычная городская шваль ? Он пожал плечами и ответил, а черт его знает, какая-то мутная публика, но их тут все знают, за руку с ними здороваются. Говорю а кто "все"? Оказалось, из тех, кто ходил в 90-е, сейчас сюда почти никто уже и не ходит. С трудом навспоминал от силы человека 3 . Последующие посещения полностью подтвердили сложившиеся впечатления.
Ну а вскоре на месте пляжа и вовсе оказался пустырь.

Насчет места. Место было как раз очень хорошее и даже уникальное. Никаких куч мусора никогда там не видел. На поляне не то, чтобы куч мусора, фантика , камня, осколка, ветки упавшей не было. Особенность места была в том, что пляж этот располагался в самом центре города, от трамвайной остановки на центральном проспекте города ходьбы до поляны было 10, максимум 15 минут. Но благодаря тому, что пляж находился в пойме извилистой речки, по берегам с обеих сторон обильно произрастала густая растительность. Подход к поляне был только по узкой, едва различимой среди зарослей живописной тропинке. На самой поляне, густо окруженной со всех сторон зеленью, было даже трудно поверить, что это место в центре города. Никакого шума, кроме зелени вокруг вообще ничего, только небо над головой, да речка. К стати, поляна была хорошо отделена от речки узкой, но густой полоской растительности, к воде вела узкая тропинка, а сход к воде был среди зелени. Поэтому можно было спокойно войти в реку и при этом не быть сильно навиду ни с противоположного берега, ни с соседних "текстильных" участков. Насчет того, что река текла через полгорода, так и Волга через весь город почти течет, и Тверца через кучу городов и населенных пунктов протекает. Вода там была не чище не грязнее чем в других местах. Во всяком случае Тверь все же не Москва, в любой реке вода почище чем в Москве-реке .
А вот люди намного лучше.
Насчет бомжей, нариков, лиц нетрадиционной ориентации по кустам. Не помню, чтобы они создавали какие-то проблемы отдыхающим на пляже. Все эти разговоры про них обычно ведут скрытые голубые из числа посетителей пляжа , то есть те , кто открыто голубыми себя не признают, могут иметь семьи, но для настоящего возбуждения им требуется созерцание однополой натуры. Вот именно они по принципу кто о чем а лысый о расческе, заводят бесконечные разговоры о том, что кто-то там шастает по кустам . Насколько я помню , нормальным людям, отдыхающим на поляне, было глубоко нарлевать на то, кто там шляется по кустам, благо на поляну они не лезли, никому не мешали, порядок не нарушали.

Но как бы там ни было, сейчас этого пляжа уже нет. Ни морально, ни физически.
Еще раз обращаюсь с просьбой , кто знает, пусть напишет, когда появился на этом месте нудистский пляж, как возникла поляна, искусственно создавали, или возникла сама по себе.
Фотки не помешают. Хотя бы для истории. Столько народу в прежние годы ходило туда, а теперь получается что и вспомнить никто не хочет. Или ссылки дайте, если есть. Я в тверском инете ничего не нашел, даже здесь. Все больше про банно-прачечные дела. Был пляж, и не стало пляжа. А почитаешь форум, кажется что это и не волнует никого. В свое время были люди на пляже, кто со времени его основания там был. Сейчас жалею, что не расспросил их . Сейчас уже и не спросишь. На пляж уже никто не придет . Начинаю сомневаться, есть ли кто из них и на этом форуме.

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Зачем вам фотографии? Почти ни кто тогда не фоткал. Напоминаю что это не совсем прилично в таких местах. А из Вашего длиннющего рассказа я понял что все вокруг Вас скрытые голубые))). И раньше Вы обвиняли людей, которые собираются иногда в банях семьями-голубые, выпил на пляже-голубой, прогнал голубого с пляжа-голубым стал. И даже имея семью голубые все вокруг. Это не навязчивая идея?

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение pr69mic »

Я стал ходить на этот пляж с 2003 г. Уж не знаю какая идилия там царила в 90-е, но в 2000-ные там было полно единомышленников, в выходные яблоку негде было упасть. Песочек не заростал травой никогда. Контингент был вообще разнообразный, несколько поколений, семьи. Были завсегдатые и кто "на один раз". Хорошее было время. У пляжа, действительно, расположение очень доступное, почти центр города. Но сколько я туда ходил- всегда надо было пройти через заросли кустов и пустырь, за которыми ни кто ни когда не следил и не убирался. Там всегда были горы мусора и бомжи строили шалаши. На количестве мусора сказывается ещё и близость центрального рынка. И уже несколько лет там ни кто не загорает. Там сейчас место встречи лиц нетрадиционной ориентации.
Но, уже буквально на днях, местные власти начнут там сооружать парковую зону. И я считаю это правильным решением для города. Место для этого идеальное. А вот пляжик нам, нормальным адекватным нудистам, всё же хотелось бы организовать новый.

Ответить

Вернуться в «Тверская область и Тверь»