Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Порекомендуйте сауну плз

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение ilvi »

Человек на 6-8. Не поленитесь, напишите пожалуйста несколько строк, кто где бывал. Из пожеланий: хорошая обстановка, нормальный ремонт, поесть/выпить не втридорога (или с собой дают хотя бы принести, если своё не продадут), бассейн и положительные впечатления в целом. Цена особенно значения не имеет, но в незаоблачных пределах. Местоположение тоже неважно. И чтоб часов до 3-4 ночи работали. :)
Спасибо.


Были в Эрнесто (рядом с з. САМ), не понравилось. Парилка маловата, раздевалка в той же комнате, где бассейн, душ открытый, персонал мутный, обсчитали тысячи на 3-4 в итоге (оставил там около 10-13 вместе с едой за вечер, уж не помню сколько точно, поэтому так примерно). Погоды они, конечно, не сделали, и спорить не стал, но более я туда не ходок. Также не понравилось, что персонал имеет окно в сауну, маразм. Был в Тамбове, не знаю в какой сауне, там вообще идеально было, как по по мне. Раздевалка отдельно, души отдельно, персонал звонит по внутреннему телефону, парилка большая, два бассейна, и при этом весьма демократичные цены были, но это в Тамбове..

Бывал в гостинице с сауной на Московском, рядом с автовокзалом, но они на московию ориентируются и цены рубят соответствующие. Зато бассейн там метров 15-20 в длинну, и отделано внутри всё шикарно, человек 12 запросто поместятся. Плюс свой ресторан с банкетным залом. Ну и штук 10 гостиничных номеров, если вдруг кто домой добраться не смог :)

У других знакомых есть своя сауна на ЗИЛе, в аренду ее дают желающим; всё там устраивает, парилка огромная с потолками по 3 метра, два бассейна, но там сейчас летний ремонт...

Давно еще у Ледового дворца была сауна "Белый волк", знакомый оборудовал. Вот там вообще сказка была. Идеальное место на 4-6 человек, двумя семьями там с друзьями парились до утра, правда, в джакузи вчетвером сложно было поместиться - на троих оно. Но мы выдыхали и помещались :) К сожалению, уж лет 5 как закрылись.

А куда теперь податься бедному крестьянину?

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение Наташа »

ilvi писал(а): А куда теперь податься бедному крестьянину?

У крестьян еще пока самая жаркая пора. Их место в поле.
А если серьезно, то бывала не менее чем в 10 саунах города. Основной вывод - самое главное в хорошей компании.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение Veterok »

Попробуй сауну на Семена Середы.Просторная парилка,неплохой бассейн,все что нужно внутри.800 рублей час,на 6 человек,каждый дополнительный человек 200 рублей час,работают круглосуточно.Сходи,посмотри,только попроси чтобы показали ту,что с большим бассейном.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение Наташа »

Да, мы облюбовали именно эту сауну. Кстати, второй номер тоже очень не плох.
Повеяло осенью, захотелось тепла?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение ilvi »

Natali, Veterok, спасибо за комментарии. Видимо, туда и направимся.

А что, кухня там своя есть с баром? Или разрешают своё нести?
Повеяло осенью, захотелось тепла?
Да что-то мне подсказывает, что жаркого лета больше не будет. Может, у родни жены в Хохляндии в сентябре удастся еще захватить кусочек лета.. У них там было 36 ночью, выше 40 днем в тени недели 2 назад.. Юга, одним словом.

NATALI писал(а):У крестьян еще пока самая жаркая пора. Их место в поле.
Сейчас в поле не модно. Тренд нынче на галерах, рядом с иллюминатором, веслом и Путиным :)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение Наташа »

Кухня с баром дверь в дверь с сауной, да и сумки на входе на предмет еды и напитков никто еще не догадывался проверять.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение ilvi »

NATALI писал(а):Кухня с баром дверь в дверь с сауной, да и сумки на входе на предмет еды и напитков никто еще не догадывался проверять.
Сходили. Впечатления от сауны не очень. Как-то всё чересчур уж потрепано, потерто и изношено. Ветхий стол, который был когда-то стеклянный, а сейчас накрытый выпиленным ДСП; почерневшая вагонка в парилке, которую местами заботливо укладывают лицевой стороной вниз (а фигли, она снаружи почернела, а тут косметический ремонт - перевернул лицом вниз и радуйся снова белым доскам, правда, не так хорошо отшлифованным; потрепанный муз. центр, на котором громкость нормально крутить нельзя - энкодер на ручке разбит настолько, что громкость скачет вверх-вниз как на старом советском телевизоре. Душ - это вообще нечто: две лейки отстоящие от стены на метр, в лучших традициях аскетизма. Заказали еды на ~4 тысячи, так нам в счет сразу 400+ рублей чаевых включили. А чё, сервис же! Я-то наивно полагал, что чаевые даются по желанию :) Кстати, когда принесли меню, это был написанный от руки листок бумажки с ~5-7 позициями еды. Были озадачены. Потом выпросили таки нормальное меню, но.. Того нам не сделают, этого нет, и вообще, дали же бумажку, зачем нам обычное меню? Выбор напитков вообще никакой, по ценам примерно в 50% выше, чем в соседнем магазине, ассортимент выбран по принципу "случайные позиции из нижней и ниже средней ценовой категории". Питьё принесли с собой, честно предупредив, что мы тут ничего для себя не подберём. И эти мелочи во всем, но их, в принципе, компенсирует цена. 800 р. в час - это, конечно, достаточно дешево.

Правда, персонал был очень доброжелательный, за что им отдельное спасибо. В общем, буду продолжать поиски сауны под себя дальше :)

Забавный момент. Мы заказали сауну с 17 до 2 ночи, с расчетом, что при желании можно досидеть еще дольше. Нас на "подольше" обломали, сказали, что в три часа ночи (!) придет следующая партия отдыхающих, и в два часа нас попросят. Интересно, кто же ходит в сауну с 3 ночи? :)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение Наташа »

ilvi писал(а):Интересно, кто же ходит в сауну с 3 ночи? :)
Очень даже известно кто!
Уровень культуры в обстановке и обслуживании в нашем городе везде примерно на одинаковой высоте (низенько-низенько).
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение ilvi »

NATALI писал(а):Уровень культуры в обстановке и обслуживании в нашем городе везде примерно на одинаковой высоте (низенько-низенько).
Всё зависит от суммы. Довести сумму до 1200 в час, и уже уровень будет совершенно другой. А за 1600, как например, в Монархе, будет вообще всё очень достойно. Выше цен я по Рязани пока не видел, правда, и не искал особо :) К новому году поступило предложение собраться в какой-то vip сауне. Поглядим, что за зверь такой. Потом расскажу :)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение Наташа »

ilvi писал(а):Сходили. Впечатления от сауны не очень. Как-то всё чересчур уж потрепано, потерто и изношено.
Вчера открыли сезон. В номере №2 сделали ремонт, подкрасили-подмазали, но главное новая плитка и бассейн. В другом - еще ремонт. Нам понравилось, жить можно! :Привет: :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение ilvi »

NATALI писал(а):Вчера открыли сезон. В номере №2 сделали ремонт, подкрасили-подмазали, но главное новая плитка и бассейн. В другом - еще ремонт. Нам понравилось, жить можно! :Привет: :Улыбаюсь:
Рад за вас :) Сам пока погряз в стройке и в работе, баня пока только в очень далеких планах, к сожалению.. Фоток нового интерьера, случаем, не сделали?

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение Наташа »

ilvi писал(а): Фоток нового интерьера, случаем, не сделали?

Не догадалась. :Улыбаюсь: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение Наташа »

Работа над ошибками :Улыбаюсь: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение ilvi »

Ого, что, еще раз успели там погреться? Быстрые на подъем, однако :)
Мы были в другой комнате, но если ее тоже подправили, то можно будет наведаться туда еще разок :)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение Наташа »

А чем еще особо заняться в межсезонье. Другой номер тоже отремонтировали, но сразу после перерезания ленточки отвалилась плитка, ремонтируют дальше. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение Наташа »

ilvi писал(а):Мы были в другой комнате, но если ее тоже подправили, то
В прошедшее воскресенье там были, но особо выдающихся изменений не обнаружили! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение ilvi »

А я вот скоро в Китай полечу, чисто за компанию, побродить по Пекину несколько дней. Может, там в баню-сауну наведаюсь :)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение Наташа »

Счастливчик! У них, видимо, свои какие-то бани, будем ждать рассказ и показ. Удачного приземления в обе стороны! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение ilvi »

NATALI писал(а):Удачного приземления в обе стороны!
Спасибо! Насчет рассказа не обещаю, ленив я на них :Отдыхаю: Последний раз сочинение написал зимой по техническому вопросу на одном крупном англоязычном сайте, посвященному микроконтроллерам. Чувствую, не отошел еще от писанины :Голова кругом: А вот фото с краткими комментариями обязательно выложу "Праздник:

Ron68

Порекомендуйте сауну плз

Сообщение Ron68 »

Был осенью в тропиканке-вроде неплохо.Бассейн теплый с водопадиком.+бочка на 2-3х с джакузи.+ русский бильярд. вроде неплохо. цена 1500. другу и знакомым понравилось.

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»