Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение RomanPetrov »

Хозяин.
Право собственности на землю? Это вряд ли.
А если просто авторитет. А кто?
Из меня например какой авторитет... ну и на месте нерегулярно бываю... совсем.
Если та пара - завсегдатаи - они же тоже не принимают этого всего: "сиди так-то, смотри туда-то..."
Авторитет же должен знать назубок кодекс строителя нудизма?

А насчёт извращуг - они-то всё в "уютненьком" вконтактике тусуются, прийти-то небось кишка тонка...
Хотя никто не гарантирует, что туда не придёт кто-то с "синькой"... Место-то дикое, хочешь - иди.

Что если именно в тот день, когда новые люди решат прийти на место, туда заявится кто-то из них?
И эти новые люди, увидев разницу между тем, что написано в блогах, и тем, что случилось по факту, просто уйдут.

Пить пиво могут и на текстильной части, но это уже не наше дело...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение Виктор Жук »

"Хозяин" может быть и коллективный - не один человек, а некое ядро н-сообщества, определяющее принципы и правила совместного бытия на данной территории для всех остальных.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
jin878
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 10:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение jin878 »

RomanPetrov писал(а):Хозяин.
Право собственности на землю? Это вряд ли.
А если просто авторитет. А кто?
Из меня например какой авторитет... ну и на месте нерегулярно бываю... совсем.
Если та пара - завсегдатаи - они же тоже не принимают этого всего: "сиди так-то, смотри туда-то..."
Авторитет же должен знать назубок кодекс строителя нудизма?

А насчёт извращуг - они-то всё в "уютненьком" вконтактике тусуются, прийти-то небось кишка тонка...
Хотя никто не гарантирует, что туда не придёт кто-то с "синькой"... Место-то дикое, хочешь - иди.

Что если именно в тот день, когда новые люди решат прийти на место, туда заявится кто-то из них?
И эти новые люди, увидев разницу между тем, что написано в блогах, и тем, что случилось по факту, просто уйдут.

Пить пиво могут и на текстильной части, но это уже не наше дело...
Мы считаем. Для начала нудистам Рязани надо как-то организоваться здесь. Создать некое общество, а там и вожак определиться. Лично мы ,встретили на этом сайте огромное множество хороших людей, только жаль они не из Рязани.
С уважением.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение RomanPetrov »

Раз уж люди черпают инфу из вконтакта - то надо бы открыть там источник нормальной, чистой инфы.
Хотя создать страничку плёвое дело, надо как-то сделать чтоб её находили...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»