Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Про меня не забудьте тазик свой возьму :Сдаюсь:
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Лучше возьми веник для похлопывания, масло для ублажения, руки для расслабления... :Отдыхаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Полусинтетику :Ай-ай:

Добавлено спустя 40 минут 16 секунд:
Ночь в джаге джаге или как стан нудистом :Читаю: революция сознания
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):У ДРУГ-7 в том году была возможность в школе поиграть, но это уже он сам скажет. :Отдыхаю:
В школе поиграть, наверное, дадут (наши брали), но только не нагишом.
Наташа писал(а):
юрий020 писал(а):Я козерог по натуре поэтому постоянно упираюсь
А я Рак, но что делаю, говорить не буду. :Ржу нимагу:
А я Лев. Могу мурлыкать от удовольствия, а могу и загрызть кого-нибудь. :Дразнюсь:
юрий020 писал(а):Про меня не забудьте тазик свой возьму :Сдаюсь:
:По секрету: Надо говорить: "Я с шайкой приду". :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): :По секрету: Надо говорить: "Я с шайкой приду". :Ржу нимагу:
Это с бандой что-ль!? :В шоке:
:Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

:По секрету: С Пандой
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Интересно каков процент содержания эксгибиционизма в вашем нудизме. Я предпологаю что в каждом есть такой фактор как легкое чувство возбуждения при виде обнаженного тела противоположного пола мозг не может исключить ту часть которая отвечает за данную область, так как же быть насоящим нудистом на100%?
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение КИВлад »

юрий020 писал(а):Интересно каков процент содержания эксгибиционизма в вашем нудизме. Я предпологаю что в каждом есть такой фактор как легкое чувство возбуждения при виде обнаженного тела противоположного пола мозг не может исключить ту часть которая отвечает за данную область, так как же быть насоящим нудистом на100%?
Для подобных вопросов существует тема Натуризм или эксгибиционизм?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение ДРУГ-7 »

Виктор Жук писал(а):
Наташа писал(а):У ДРУГ-7 в том году была возможность в школе поиграть, но это уже он сам скажет. :Отдыхаю:
В школе поиграть, наверное, дадут (наши брали), но только не нагишом.
Не. Мы голышом всегда играем. Сверху только форму спортивную надеваем :Улыбаюсь:
Иначе я - пас. Не знаю как для учителей, для меня школа почти храм.

Добавлено спустя 56 минут 47 секунд:
Наташа писал(а): Если перевод правилен и учитывая требование "людей" знать, где и когда мы собираемся, то ты предлагаешь объединиться у нас на 3-м карьере. Сразу возникают два вопроса: чего это вы так резко решили отказаться от своего "отличного места" и имеешь ли ты полномочия говорить от лица "людей"? :Подмигиваю Мое общение с "вашими людьми" показывает, что они знать не знают о твоих инициативах! :Дразнюсь:
По поводу обливания, очень буду благодарна, если появится соответствующая моя цитата. В противном случае прошу извиниться. :Улыбаюсь:
:Привет:
Конечно извиняюсь. Но не только потому, что это проще чем с веником искать твои несправедливые цитаты в отношении 1-го БК / о них ниже/. Просто привык дамам уступать и относиться к ним с уважением.
''Перевела'' и поняла ты меня совсем не правильно. Не собираюсь я вступать в ваш закрытый клуб на 3-м БК и тем более кого то туда за собой вести. Но читая эту тему может сложиться впечатление, что на 1-м все плохо. А на вопросы ''где хорошо?'' ты посылаешь к Есенину. Там хорошо, конечно, но пытаемся то мы тут организовать натурдвижение. И как эти сообщения этому способствуют?

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Наташа писал(а):
Сергей-ветеран писал(а):Частенько пролетаю мимо карьера по делам, готов увеличить собой количество, а в какое время там бываете?
1-й карьер расчищают и готовят под новый официальный городской пляж. На сегодняшний день это место мужской тусовки, поэтому выбирайте номер карьера по своим жизненным ориентирам. :Подмигиваю
Ни кто его не готовит под официальный пляж.
На тот день уже как год тусовка перестала быть исключительно мужской. Даже и без дам с ориентирами там было все нормально.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Наташа писал(а):
Виктор Жук писал(а): А я бы не стал уступать. Если я пришёл на пустынный берег первым, никого рядом нет, место никому не принадлежит и не является традиционным текстильным пляжем - имею полное право никому его не уступать, как бы ни возмущались. Не нравится - идите дальше, ищите другое место.
Твоя мысль вполне справедлива, но только не для этого конкретного пляжа, который находится в самом центре города и подготовлен властями к официальному открытию. У нас вполне хватает и других мест, чтобы обходиться без экстремизма и вражды. :Привет:
Ерунда. Ни к какому открытию он не подготовлен. Даже если и соберутся то на противоположном от нас берегу в 350 метрах по прямой.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Наташа писал(а):
Виктор Жук писал(а):Это в идеале. В жизни бывают случаи...
Я уже говорила, что в общем случае могла бы с тобою согласиться, но точно не в этом конкретном. Здесь целый клубок противоречий, нудисты против текстиля из них точно не главный. Конфликт поколений: "наши" представлены М 25-35 лет супротив мамочек с детьми и пенсионеров. А главное противоречие - "свой-чужой". "Наши" это горожане из одного из мкр ("Канищево"), которые не хотят себя афишировать в родных краях и выдавливают деревенских жителей с их исторических мест отдыха. Самое интересное, что я на самом деле не понимаю этого агрессивного упорства, если есть масса других достойных и уютных мест для отдыха! :Отдыхаю:
Война это всегда плохо! :Грустный:
Опять сказки. Представлены мы от 4 до 62 лет людьми. И 1-й БК БЛИЖАЙШИЙ чистый водоем к Канищеву. 10 мин ходьбы по полю. У 2 -х из наших он из окна виден. Весь наш посёлок туда купаться ходит. Ты нас в трусости обвиняешь или хочешь чтоб мы в ближайшем болоте купались?

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Наташа писал(а):
юрий020 писал(а):на борковском стали появляться странные типы (кавказской наружности) которые перебегают из одного куста в другой при этом максимально демонстрируя всю свою красоту абсолютно всем даже парочкам которые уединились для совместного время припровождения
юрий020 писал(а):Для этого необходимо...при себе иметь кроющий режущий предмет для резки колбасы на пикнике и перцовый спрей от всякой хвори :Злая деваЧка:
А то видят доходяга :Ай-ай: можно и самоутвердиться
ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
2 августа на 1м Борковском во время грубого принуждения нудистов к порядочности пострадали очки принуждающего и ухо принуждаемого. Поле битвы осталось за текстилем, которое на следующий день опять окупировали наши.
Из всего этого следует, что не стоит посещать 1-й Борковской карьер! :Отдыхаю:
Кавказцы по-моему вполне вменяемые и 2-х минутного разговора с ними о правилах поведения будет достаточно.
Ррукопашная была один раз за 20 лет. У нас на улице в 15 частных домов в одинн год насильственной смертью умерло 4 человека. И что, всем разъехаться?

Добавлено спустя 39 минут 57 секунд:
Наташа писал(а):
ДРУГ-7 писал(а): Не нравится 1-й, по принципу "сам я там не был, но осуждаю"- пиши о достоинствах 3-го. И перестань поливать грязью наш пляж. Может самой когда придётся здесь искупаться. :Подмигиваю :Грустный:
Я много раз отдыхала и купалась, мне действительно не понравилось и именно по тем самым причинам, на которые ты и Юрий неоднократно здесь указывали - повышенная злобность и конфликтность с местными жителями, подавляющее преобладание на пляже М (Ж я там никогда не встречала), необязательность обнажения и засилье онанистов. :Имею мнение:
По поводу обливания, очень буду благодарна, если появится соответствующая моя цитата. В противном случае прошу извиниться. :Улыбаюсь:
Цитата ещё одна в предыдущем же предложении ''про засилие онанистов''. Я за все время встречал только однажды, ну и парни по разу-два видели. За несколько лет. Скандал с борковскими жителями был один раз в этом году, кроме драки. Все.
Судя по твоим, Наташа, описаниям 1-го БК и по тому, что тебя из наших в глаза никто не видел ты была где-то на другом месте карьера. Тем более в паралельных ветках ты пишешь о видимости нашего пляжа с трассы /это не так/ и из домов. До них метров 300.

Ты меня прости, конечно, но с таким упорством тиражировать отрицательные отзывы н-пляжа, единственный в городе на который можно прийти ни с кем не сговариваясь в любой погожий день и встретить там единомышленников, может только человек у которого есть альтернатива. Но у тебя её нет. Да. У нашего пляжа есть недостатки /хотя 25 человек его спокойно посещают/. Но если мы хотим продвинуть какой-то продукт, в нашем случае натуризм, не стоит писать о них большими буквами в рекламе. Поэтому я бы на месте модераторов удалил твои не соответствующие действительности сообщения и это, конечно, то же.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

Призываю ОБЕ стороны к более конструктивному диалогу, нацеленному на результат, а не выявление правых и неправых. Хорошим результатом можно считать объединение двух н-групп в одном месте, максимально устраивающем тех и других. Обустройте сначала один н-пляж, чтобы на нём можно было нормально и безопасно отдыхать в любой день и час, потом можно будет взяться и за расширение, если необходимо.
Думаю, волейбольный матч между командами 1 БК и 3 БК (названия-то какие бриджевые!) весьма бы этому поспособствовал. Или даже серия игр.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):.......
Ты меня прости, конечно, но с таким упорством тиражировать отрицательные отзывы н-пляжа, единственный в городе на который можно прийти ни с кем не сговариваясь в любой погожий день и встретить там единомышленников, может только человек у которого есть альтернатива. Но у тебя её нет. Да. У нашего пляжа есть недостатки /хотя 25 человек его спокойно посещают/. Но если мы хотим продвинуть какой-то продукт, в нашем случае натуризм, не стоит писать о них большими буквами в рекламе. Поэтому я бы на месте модераторов удалил твои не соответствующие действительности сообщения и это, конечно, то же.
Модераторы (я и КИВлад) не посещали Рязанские места тусовок нудистов, поэтому ЧТО считать действительностью, а ЧТО заблуждение до тех пор, пока сам не окажешься в тех местах - мягко говоря, некорректно.
Однако, другие форумчане, прочитав Рязанские топики от начала до конца- сами разберутся, где факты, а где предположения.
Поэтому, вмешательство модераторов по редактированию этих веток считаю излишним.

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение WALERI »

Лично я на "Первом" тоже "Русалок" не встречал, исключительно "Дельфины" с большими "моржовыми" и предложениями "поэкспериментировать".

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение ДРУГ-7 »

Вы как магниты что ли притягиваете к себе ''засилие он..'' и ''предложенцев'' отдыхая не понятно где. И переносите эту грязь на нас. Успокойтесь уже. Приходи и сам посмотри. У нас есть один товарищ с рассками о 3-м БК, но ума хватает не размазывать скаберзные рассказы по форуму.

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Даже не знаю что и сказать по поводу русалок и моржей боюсь забанят :Читаю:
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Юра и остальные "банщики", в группе сейчас идет изучение мнений по бане. Предлагается ответить на следующие вопросы: 1) какую баню предлагаете, 2) какие дни недели и часы удобны для посещения, 3) в каком составе планируете посещать. :Привет:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Виктор Жук писал(а):Призываю ОБЕ стороны к более конструктивному диалогу...
Какой уж тут диалог, разве не видишь, что твой "перевод", вчера еще правильный, уже опять стал неправильным, а предложение (в теме про санаторий) подготовить обращение в горадминистрацию товарищ вообще не заметил! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Баня на семена середы, 1001 ночь, в основном главное чтоб помещение было побольше и бассеин не маленький посещение в вечернее время после 19 было бы удобно состав необходимо уточнять
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

юрий020 писал(а):Баня на семена середы, 1001 ночь, в основном главное чтоб помещение было побольше и бассеин не маленький посещение в вечернее время после 19 было бы удобно состав необходимо уточнять
Уточняй, это же наиболее важный пункт. :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

По половому признаку или по фамилиям? :Подмигиваю
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

ДРУГ-7 писал(а):Конечно извиняюсь.
Спасибо! :Улыбаюсь: :Привет: Но цитаты все равно нашел. Быть может что-то там и не совсем может соответствовать действительности, но на "обливание грязью" точно не похоже! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Наташа писал(а):
юрий020 писал(а):на борковском стали появляться странные типы (кавказской наружности) которые перебегают из одного куста в другой при этом максимально демонстрируя всю свою красоту абсолютно всем даже парочкам которые уединились для совместного время припровождения
юрий020 писал(а):Для этого необходимо...при себе иметь кроющий режущий предмет для резки колбасы на пикнике и перцовый спрей от всякой хвори :Злая деваЧка:
А то видят доходяга :Ай-ай: можно и самоутвердиться
ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
2 августа на 1м Борковском во время грубого принуждения нудистов к порядочности пострадали очки принуждающего и ухо принуждаемого. Поле битвы осталось за текстилем, которое на следующий день опять окупировали наши.
Из всего этого следует, что не стоит посещать 1-й Борковской карьер! :Отдыхаю:
Прошу обратить самое пристальное внимание, что я лишь цитирую ваши сообщения. Какие могут быть ко мне претензии? :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Я, Вадим может друг7 захочет вот как то так примерно

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
:Дразнюсь: А вот и не подеретесь
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»