Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение Наташа »

Приглашаю на нуд. пляж в районе третьего Борковского карьера
Бываю на пляже вторник, среда и четверг с 14.00 до 18.00. Могу проводить на пляж, оставьте контактный телефон.
Навигатора в нашей глуши нет, ориентируемся по солнцу. А фотки вам какие нужны? Аэрофотосъемка местности? Это не ко мне. Извините.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Пара21-25

Лето - пляж

Сообщение Пара21-25 »

Вы чё загоняете? Человек вам говорит что проводит к месту, а вы фото, координаты... Тут походу дрочеров одиноких тоже хватает...

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Fin »

Псец.
Лично мне не хочется приезжать и искать человека который меня проводит. Зачем зависеть от кого-то?
Я просил фотки пляжа а не голых задниц, если кому не понятно.
Все мы братья!

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение Veterok »

Fin привет.Все очень просто не хотелось бы чтобы на пляж попадали непонятные личности.Вот и хотелось бы для начала просто встретиться с человеком посмотреть на него.Согласитесь это нормальное желание,обычная мера предостороженности.

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Fin »

Veterok, да все понятно, просто некоторым гонор свой попредержать стоило, перед тем как писать.
Все мы братья!

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

Гонор это к кому одресовано? Если без купания то на косу что с права от моста,перед Шумашем если ехать из города на Солотчу, только там иногда велосипедисты проезжают но они не обращают внимания, у них свои интересы.Называется противопаводковая насыпь

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Fin »

2 dsm2006
Гонор это вот сюда: Пара21-25
А за информацию спасибо!
Все мы братья!

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

Не за что :Улыбаюсь:

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение Veterok »

Fin я правильно понял ты из Жуковского?Приезжай канешь нормальным людям всегда рады,только тебе далековато немного.Если хочешь поближе понудить то тебе ближе в Москву в Серебреный бор там уже давно все организовано.

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение Veterok »

dsm2006 вы случайно не журналист...?Знаете я вижу вы много все места где можно без одежды отдохнуть,только что то вы не очень похожи на человека которому одежда загорать и купаться мешает!Все время язвите зачем то фотки какие то требуете хотя себя миру не явили.Хотя я могу и ошибаться,попробуйтетменя разубедить.

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

[quote="Veterok"] ты ошибаешься! FIN отличный парень, он мне голожопик голожопику брат!!! Я тут посмотрел темы Рязани, видимо в Рязани скорее одни ЭКСГИБИЦИОНИСТЫ !!! Ну и странная РЯЗАНЩИНА...

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Fin »

Veterok, спасибо. Я просто ищу места поближе на проведение второго отпуска с палаткой :))), так-то конечно далеко, каждый день не накатаешься.
Все мы братья!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

ШУРИКАТ писал(а): Я тут посмотрел темы Рязани, видимо в Рязани скорее одни ЭКСГИБИЦИОНИСТЫ !!! Ну и странная РЯЗАНЩИНА...
Это явное преувеличение, вполне нормальный город, один сорняк-подсолнух только и есть.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение Veterok »

Шурикат ну то то чего еще масло в огонь подливаешь?Ты видел чтобы я написал такое:Fin-ненормальный парень?Как раз в его то нормальности я нискооько не сомневаюсь!А то что прежде чем привести человека на пляж есть желание с ним снача встретиться,поверь были преценденты,поэтому обычная мера предостороженности Брат.

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Fin »

Ребят, не ругайтесь, все, всё поняли, я уверен никто не хотел никого обидеть. :По пивку:
Все мы братья!

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Так всем мирного неба, ясного солнца, чистой воды и горячего песка на пляже :))))

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

Natali подсолнух это не сорняк вобщем то ,ты лучше не злись и не язви а по просьбе форумчан показать фото пляжа скажи не дам вам ничего или укажи место я так думаю что при появлении фотоаппаратов или дрочеров мужики поставят их на место очень быстро

Рома 2

Лето - пляж

Сообщение Рома 2 »

Привет всем, сегодня был проездом в Рязани, как раз по пути в Солотчу, но так и не нашел где свернуть надо перед Шумашем..., я Рязань плохо знаю, а жаль , хотел немного по нудить... , хотя я в этом деле новичек, но желание есть позагарать да и искупавшись не люблю сидеть в мокрых плавках... И день сегодня был солнечным... Скажите , может еще есть гдето места нудистов... что бы по легче найти... можно в личку.

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение Veterok »

Dsm2006 можете не сомневаться если надо будет прогоним!Дело не в этом.Разве мы кому то отказываем?Только за все время существования форума еще не было ни одного человека который написал бы:ребята я взял с собой коврик и хочу загорать,давай те где-нибудь встретимся с вами.Я даже свой сотик в личке некоторым оставлял но никто так и не позвонил!Только дайте фотки дайте фотки...Всем рады даже вам dsm приходите с женой только для начала давайте встретимся предварительно,посмотрим друг на друга.Вот конкретное предложение всем желающим.

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

Про фотки забудьте ,телефонов я тоже в личку не получал а только негатив от Natali и Коледова место указал на противопаводковой косе,кому не понятно ищите на карте,в пятницу и субботу будем там же или новое место будем искать

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»