Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомство

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Максим Коледов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cеребряные Пруды
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Максим Коледов »

Познакомлюсь с девушкой 19-30 лет натуристкой , для любви , общения и совместного отдыха !!!! Не много о себе 27лет , виду здоровый образ жизни , занимаюсь спортом в основном бодибилдингом !!!! Буду ждать сообщений !!!! :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:



Stas2019
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Коломна
Возраст: 45
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Stas2019 »

Приветствую,
Был в Москве по делам, обзвонил пару-тройку мест, для мужиков вариантов нет.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Знакомство

Сообщение MarcoPolo »

swift писал(а): ... пользователь MarcoPolo. ...
На моей личной странице в ВК действительно имеется актуальное на сегодня Расписание основных банных встреч на 04.10.2019. https://vk.com/id243897231?w=wall243897231_106%2Fall
Которое охватывает примерно 70 % от общего количества основных организованных мероприятий для голоотдыхающих г. Москвы и МО.
И очень многие пары и одиночки действительно смогли там что-то себе подобрать по времени, вкусу и своим возможностям.
Другое дело, что со временем, данные в Расписании могут меняться. Поскольку группы голоотдыхающих иногда меняют места своих встреч и время. И одни группы распадаются, а другие, наоборот, организуются.
Плюс к тому следует учитывать, что, например, первую баню в Москве, где вообще стали встречаться нудисты – Усачи, сейчас вообще снесли. (((
А очень известное место на Октябрьском Поле, где самые различные группы голоотдыхающих собирались вообще каждый день, сейчас навсегда закрыли. (((

Поэтому сейчас уже возникает мой вопрос к Администраторам этого Форума.
Как можно организовать Расписание основных банных встреч в Москве на этом форуме, чтобы туда иногда было возможно вносить необходимые изменения? )))


Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Stas2019 писал(а):Доброго дня,
Иногда бываю в Москве. Подскажите банные сообщества, принимающие мужчин в свои ряды. Если таковые имеются. У меня не получилось найти.
Посмотрите в Расписании на моей личной странице в ВК. Если возникнут вопросы, то спрашивайте. Мест, где встречаются голоотдыхающие г. Москвы достаточно много. Но у них всех имеются свои Правила.
Самые традиционные и старейшие (по времени начала работы) это группы Николаевича (Телорд Митюшина) и Славы Чреватенко. :Привет:
...
Которая тоже уже закрыта года так два. (((
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Как можно организовать Расписание основных банных встреч в Москве на этом форуме, чтобы туда иногда было возможно вносить необходимые изменения? )))
Элементарно, Ваксон: создать закрытую тему с единственным постом: самим расписанием. Вносить изменения в него только можно будет только с помощью модераторов. Чтобы она всегда была наверху, сделать тему закреплённой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Знакомство

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):Как можно организовать Расписание основных банных встреч в Москве на этом форуме, чтобы туда иногда было возможно вносить необходимые изменения? )))
Элементарно, Ваксон: создать закрытую тему с единственным постом: самим расписанием. Вносить изменения в него только можно будет только с помощью модераторов. Чтобы она всегда была наверху, сделать тему закреплённой.
Благодарю за подсказку. Надо просто обдумать вашу идею. :Хлопаю:
Однако тема с одним постом, я думаю, будет не совсем корректна.
Поскольку, как я уже заметил выше, я не обладаю 100 процентной информацией о всех встречах голоотдыхающих и пребывающих в голом виде г. Москвы.
И кто-то, вполне возможно, захочет добавить свое время и место, которого не будет в Расписании.
Однако я с вами соглашусь, в теме Расписание не должно быть никаких обсуждений и флуда.
Поскольку для обсуждений и терок легко открыть другие профильные темы. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Знакомство

Сообщение АлексейМск »

MarcoPolo писал(а): И кто-то, вполне возможно, захочет добавить свое время и место, которого не будет в Расписании.
Нет ничего проще. Человек пишет сообщение вам в личку, а вы вносите в группу.
Либо устанавливается правило. Что можно писать только посты информационного характера, типа время, место, пароль, состав участников. А все вопросы в личку.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Знакомство

Сообщение MarcoPolo »

АлексейМск писал(а):Нет ничего проще. Человек пишет сообщение вам в личку, а вы вносите в группу.
Либо устанавливается правило. Что можно писать только посты информационного характера, типа время, место, пароль, состав участников. А все вопросы в личку.
Все это, конечно же, здравые и конструктивные идеи и мысли. :Отлично:
Чтобы пары и одиночки, которые хотят найти именно свое место и свою компанию, не искали бы среди уже не действующих адресов и телефонов.
Но как это все организовать, это вопрос к Администрации этого форума? :Смущаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Stas2019
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Коломна
Возраст: 45
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Stas2019 »

Marco Polo, благодарю за ответ, но эти оба сообщества не принимают мужчин.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Знакомство

Сообщение MarcoPolo »

Stas2019 писал(а):Marco Polo, благодарю за ответ, но эти оба сообщества не принимают мужчин.
Просто посмотрите Расписание на моей личной странице в ВК. Каждый день в Москве по 2-3 мероприятия. Где-то вас и примут. Потом познакомитесь там с подругами или завсегдатаями других мест. Которые проведут вас на мероприятия, закрытые для одиноких и незнакомых для органайзеров М. Все именно так и поступают. :Напеваю:
Другое дело, что в Москве сейчас намечается достаточно интересная тенденция.
Если раньше на мероприятия приходили одиночки обоих полов или пары.
То сейчас идут компании ММ, или даже МММ. Или ЖЖ, или даже ЖЖЖ.
А уж МЖМ или ЖМЖ, таких уже сколько угодно .... :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Александрпайдемеров
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 15:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний новгород
Возраст: 43
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Александрпайдемеров »

Ищу девушку нудистку,для создания семьи.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Знакомство

Сообщение shumi65 »

Александрпайдемеров писал(а):
27 апр 2020, 22:45
Ищу девушку нудистку,для создания семьи.
Решили совместить приятное с полезным: в Москву перебраться к жене нудистке? :смеюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

Александрпайдемеров писал(а):
27 апр 2020, 22:45
Ищу девушку нудистку,для создания семьи.
Она в федеральном розыске. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Гризли »

Виктор Жук писал(а):
28 апр 2020, 07:22
Она в федеральном розыске. :Подмигиваю
Советуете поискать заграницей... :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

Гризли писал(а):
30 апр 2020, 05:55
Советуете поискать заграницей...
Ага. Заграница нам поможет. :Улыбаюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Игорян
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 07:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Игорян »

Здравствуйте! Меня зовут Игорь, 42 года. Нормального телосложения. Живу в Москве. Меня эта тема очень привлекает, но не разу не был в нудистской бане. Очень хочется познакомиться с девушками или парнями кто в теме. Звоните, пишите на Ветсап . Контакты в ЛС

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Знакомство

Сообщение MarcoPolo »

Игорян писал(а):
30 сен 2020, 07:52
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, 42 года. Нормального телосложения. Живу в Москве. Меня эта тема очень привлекает, но не разу не был в нудистской бане. Очень хочется познакомиться с девушками или парнями кто в теме. Звоните, пишите на Ветсап . Контакты в ЛС
В Москве это вообще без проблем. :Привет:
Но только учтите, что в голом нудистско-натуристском сообществе открытый и откровенный секс все таки не практикуется. Нудисты это все же не свингеры. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомство

Сообщение КИВлад »

Сообщение от администрации

Тему очистил от флуда.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Знакомство

Сообщение АлексейМск »

Александрпайдемеров писал(а):
27 апр 2020, 22:45
Ищу девушку нудистку,для создания семьи.
Ищут пожарные ищут милиция ищут рабочие нашей столицы ищу её но не могут найти. Девчужку нудистку, лет тридцати :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Naked25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 02:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 38
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Naked25 »

Добрый день.Хотел бы познакомиться с девушкой или парой для дружбы,общения,совместных походов на пляж и нуд.баню. Порядочный парень.

Аватара пользователя
Shagrath13
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 13:15
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Shagrath13 »

Здравствуйте! Меня завут Мишел 31 года. Нормального телосложения. Живу в Москве. Я давно принял идею нудизма, но только начал этим заниматься. Очень хочется познакомиться с девушками или парами кто в теме.
Я цивилизованный, образованный и культурный человек. и Я не ищу свингеров или сексуальных партнеров. Я просто хочу испытать нудизм с другими людьми, потому что у меня нет друзей-нудистов.
Контакты в ЛС пожалуйста
Одежда - это первая форма социальных ограничений, навязываемых нам с первых дней нашей жизни.
Если хотите поехать в Строгино вместе, отправьте мне сообщение!

Paranik345
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 10:54
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Paranik345 »

Привет пиши мы пара

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»