Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомство

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Максим Коледов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cеребряные Пруды
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Максим Коледов »

Познакомлюсь с девушкой 19-30 лет натуристкой , для любви , общения и совместного отдыха !!!! Не много о себе 27лет , виду здоровый образ жизни , занимаюсь спортом в основном бодибилдингом !!!! Буду ждать сообщений !!!! :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:



Аватара пользователя
Ira
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 11:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Знакомство

Сообщение Ira »

Хотела бы познакомиться с опытным нудистом от 45, знающим разные места для отдыха

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

Ira писал(а):Хотела бы познакомиться с опытным нудистом от 45, знающим разные места для отдыха
Опыт может прийти гораздо раньше 45 :Улыбаюсь:
Вообще-то, забавное пожелание/ требование.
Сейчас у Вас в ЛС начнётся движуха.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
Ira писал(а):Хотела бы познакомиться с опытным нудистом от 45, знающим разные места для отдыха.
Опыт может прийти гораздо раньше 45 :Улыбаюсь:
Вообще-то, забавное пожелание/ требование.
Сейчас у Вас в ЛС начнётся движуха.
Предполагаю, что такой возрастной ценз должен в какой-то степени гарантировать от приставаний и вместе с тем обеспечивать материальные притязания соискательницы. Ну или хотя бы одно из двух. :Подмигиваю
Для того, чтобы узнать места н-отдыха, не обязательно знакомиться с "папиком". Здесь можно найти или спросить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ROWLING
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень

Знакомство

Сообщение ROWLING »

А как тут дела с теми, кому до 30? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

ROWLING писал(а):А как тут дела с теми, кому до 30? :Улыбаюсь:
Да хоть "до 20".
Знакомиться можно, не глядя на возраст.
Если собеседник (собеседница) открыт(открыта) для общения, и беседа происходит в лёгкой непринуждённой приятной атмосфере - то ВЕЛКАМ! :Привет:

Аватара пользователя
Vika1980
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 10:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Королёв
Возраст: 41
Я: Девушка
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Vika1980 »

ROWLING писал(а):А как тут дела с теми, кому до 30? :Улыбаюсь:
:Отлично:

Аватара пользователя
Zaokvas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Zaokvas »

Всем долгих дней ,приятных ночей. Дело такое посетил баню ,впечатления прикрасные отдохнул всё понравилось , только приходить принято не одному а с девушкой. Я попытался найти среди знакомых , половина думает что баня это место для мазохистов ,кому скажеш что в бани натуристы сразу представляют садомию извращенцев . Вроде в баню пошли а потом как посигналу все набрасываются на девушек. Вот никто не хочет идти . Поэтому прошу помощь у вас дорогие девушки саставить мне компанию . Понятно что это звучит странно , но как доказать приличность своих намерений через письмо . Дружба это отношение равных , при этом условии не страдает ни кто . Рад буду новым знакомствам. Спасибо за понимание
Помни лицо своего отца.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

А здесь-то какой смысл искать девушку? Всех готовых уже давно разобрали. :Улыбаюсь: Мужиков-то среди нудистов в несколько раз больше. Ценность поиска и привлечения новых нудисток возрастает многократно. К тому же, Москва большая - не везде принимают строго парами.
Ей-богу, пора уже в Москве организовать бизнес - "Натур-эскорт. Сопровождение одиноких мужчин на н-пляжи, в бани-сауны и на другие мероприятия нудистов. Без интима". :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Знакомство

Сообщение swift »

:Ржу нимагу: хы-хы-хы-хы :)))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

blv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тьма-Таракань
Возраст: 37
Я: Парень

Знакомство

Сообщение blv »

Виктор Жук писал(а): Ей-богу, пора уже в Москве организовать бизнес - "Натур-эскорт. Сопровождение одиноких мужчин на н-пляжи, в бани-сауны и на другие мероприятия нудистов. Без интима". :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Уже есть такое. Без шуток. На страничке одной тематической сауны видел подобные предложения.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Виктор Жук писал(а):Мужиков-то среди нудистов в несколько раз больше.
Это желающих больше. А тех, кого в итоге принимают в нудисты банные клубы, ровно столько же, сколько и женщин. Остальные нудят у себя дома в ванной.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

blv писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ей-богу, пора уже в Москве организовать бизнес - "Натур-эскорт. Сопровождение одиноких мужчин на н-пляжи, в бани-сауны и на другие мероприятия нудистов. Без интима". :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Уже есть такое. Без шуток. На страничке одной тематической сауны видел подобные предложения.
Ну коли есть, почему бы не воспользоваться, если текстильные девушки становиться нудистками наотрез отказываются? :Улыбаюсь:
blv писал(а):
Виктор Жук писал(а):Мужиков-то среди нудистов в несколько раз больше.
Это желающих больше. А тех, кого в итоге принимают в нудисты банные клубы, ровно столько же, сколько и женщин. Остальные нудят у себя дома в ванной.
Я не столько по банным тусовкам сужу, сколько по пляжам. На них всё это прекрасно видно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

blv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тьма-Таракань
Возраст: 37
Я: Парень

Знакомство

Сообщение blv »

Виктор Жук писал(а):Ну коли есть, почему бы не воспользоваться, если текстильные девушки становиться нудистками наотрез отказываются? :Улыбаюсь:
Потому-что половая дискриминация -- зло. А пользуясь подобными услугами, ты её еще и спонсируешь.
Виктор Жук писал(а):Я не столько по банным тусовкам сужу, сколько по пляжам. На них всё это прекрасно видно.
С пляжами проще конечно, в большинстве случаев они не чья-то частная территория и если хорошо себя вести и не хулиганить - никто тебя с пляжа не погонит. Но и вероятность того, что кто-то позовет одинокого мужика мяч покидать не очень высока.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

blv писал(а):С пляжами проще конечно, в большинстве случаев они не чья-то частная территория, и если хорошо себя вести и не хулиганить - никто тебя с пляжа не погонит. Но и вероятность того, что кто-то позовет одинокого мужика мяч покидать, не очень высока.
Ну уж мячик-то покидать... Если видишь рядом, что хотя бы три человека мяч кидают - подойди сам и попросись в компанию, не ожидая приглашения. Не думаю, что откажут. В процессе игры и общение может завязаться. Вот тебе и начало знакомства.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Zaokvas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Zaokvas »

Виктор Жук писал(а):А здесь-то какой смысл искать девушку? Всех готовых уже давно разобрали. :Улыбаюсь: Мужиков-то среди нудистов в несколько раз больше. Ценность поиска и привлечения новых нудисток возрастает многократно. К тому же, Москва большая - не везде принимают строго парами.
Ей-богу, пора уже в Москве организовать бизнес - "Натур-эскорт. Сопровождение одиноких мужчин на н-пляжи, в бани-сауны и на другие мероприятия нудистов. Без интима". :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Тема форума знакомства поэтому и написал тут . Вы правы про соотношение м. и ж. Встречи за деньги это фу эскорт им куда скажеш туда и идёт баня , морг только плоти . За совет про пляж спасибо.
Помни лицо своего отца.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

Zaokvas писал(а):...им куда скажеш туда и идёт баня , морг только плоти ...
Фигасе! :В шоке:
Это эскорт для нудистов-некрофилов. чтоль? :Голова кругом:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

Zaokvas писал(а):Встречи за деньги - это фу, эскорт: им куда скажешЬ, туда и идёт - баня, морг, только плАти.
Просьба следить за орфографией и пунктуацией.
Ты приглашаешь девушку в нудистскую баню, а она не хочет. Твои действия?
1. Пойти одному.
2. Потащить её туда силой.
3. Уговорить.
4. Заплатить.
5. Отказаться от похода в баню.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а): Ты приглашаешь девушку в нудистскую баню, а она не хочет. Твои действия?
1. Пойти одному.
2. Потащить её туда силой.
3. Уговорить.
4. Заплатить.
5. Отказаться от похода в баню.
6.Пойти с её подругой.
7.Пойти с её парнем :Улыбаюсь:

blv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тьма-Таракань
Возраст: 37
Я: Парень

Знакомство

Сообщение blv »

Zaokvas писал(а):Тема форума знакомства поэтому и написал тут . Вы правы про соотношение м. и ж. Встречи за деньги это фу эскорт им куда скажеш туда и идёт баня , морг только плоти . За совет про пляж спасибо.
Хочется взять и подарить этот замечательный набор запятых: ",,,,,,,,,,,"! Пользуйся на здоровье!
А к эскорту отношение тоже негативное. Для одиночек и так не очень много мест доступных, а если еще и там просекут, что на одиночках можно бизнес делать...

Аватара пользователя
Zaokvas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Zaokvas »

Спасибо за ,,,,,,. Я стараюсь .
Помни лицо своего отца.

Аватара пользователя
para150150
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ногинск
Возраст: 27
Я: Семья

Знакомство

Сообщение para150150 »

Всем привет, мы молодая пара начинающих нудистов, с удовольствием рассмотрим вариант совместного похода в баню в Ногинске

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»