Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Молодежь Москвы и области, вы где?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Alexvirt87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Alexvirt87 »

Виктор Жук писал(а):Свяжитесь напрямую с Сергеем Митюшиным и задайте ему вопрос: в какую н-баню/сауну в Москве можно попасть без пары? Или просто пообщайтесь. Если покажете себя людьми адекватными, возможно, он и сделает для вас исключение. Повторяю: лично я сомневаюсь, что весь "Телорд" ходит в бани/сауны/бассейны только парами. Слишком большой он для этого клуб. Наш "Гимнос" и меньше, и моложе, но у нас таких строгостей (чтоб только парами) никогда не было. В иные дни больше мужчин, в другие женщин, а когда и поровну.
В ,,Телорде,, объяснили, что без пары точно не пустят..

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Inkognito писал(а):
Виктор Жук писал(а): Чёрт возьми, для меня это прямо открытие! Чтобы в баню пускали только парами. Дикий Запад какой-то :Улыбаюсь: Хотя чего проще - идите в сауну, благо с этим проблем никаких! А "Телорд", кстати, и в бани коллективно ходит. Я сильно сомневаюсь, что туда ходят только парами. Бывали наши люди и в московских банях (без всякой пары) - никто не препятствовал. Ещё раз подчёркиваю: едва знакомым людям, которые хотят создать банную (или пляжную) компанию, лучше сначала знакомиться на нейтральной территории. Не обязательно в кафе. Можно и на свежеем воздухе (для любителей лыж и разных игр с мячом хороший вариант). Посмотрите сначала друг на друга! Потом можно и сауну взять. А домашние н-вечеринки оставьте на потом, когда у вас уже сложатся доверительные отношения в коллективе.
Информация про пары почти на всех сайтах. Я с этим знаком лишь теоретически. В подобные бани никогда не ходил.

А про нейтральную территорию мысль правильная!!!
Поэтому я тоже предлагаю парням и девушкам собраться, может человек 6 и куда-нибудь сходить. И про квартирник тоже думал, но сложно организовать...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Олька »

Alexvirt87 писал(а):Поэтому я тоже предлагаю парням и девушкам собраться, может человек 6 и куда-нибудь сходить. И про квартирник тоже думал, но сложно организовать...
а не странно для молодого юноши искать аж сразу 6 парней и девушек, при этом не имея всего одну свою, с которой и можно было бы сходить в тот же Телорд? ничего уже не понимаю в мужской логике) начните с малого
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение snake »

Ну а вдруг, кто-нибудь из 6 приведет свою девушку. На это и расчет.

Аватара пользователя
Alexvirt87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Alexvirt87 »

В общем, ребята и девушки сверстники, пишите, будет здорово найти единомышленников и отдохнуть вместе! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):Ну а вдруг, кто-нибудь из 6 приведет свою девушку. На это и расчет.
И с этой одной они все будут по очереди ходить в Телордовские бани. :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):И с этой одной они все будут по очереди ходить в Телордовские бани. :Отлично:
Да, и такое бывает, правда "девушки" в этом случае ну очень постарше чем девушки.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):Да, и такое бывает, правда "девушки" в этом случае ну очень постарше чем девушки.
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение andrrog »

Олька писал(а):
Alexvirt87 писал(а):Поэтому я тоже предлагаю парням и девушкам собраться, может человек 6 и куда-нибудь сходить. И про квартирник тоже думал, но сложно организовать...
а не странно для молодого юноши искать аж сразу 6 парней и девушек, при этом не имея всего одну свою, с которой и можно было бы сходить в тот же Телорд? ничего уже не понимаю в мужской логике) начните с малого
Ну,одну, свою, - всё понятно. Как правило,у кого-нибудь кто-нибудь, - да есть, хотя бы на примете. Но, вот, и тема тут, и весь этот сайт, - вроде как, - по нудизм, и тут вполне может быть - проблема. Во-первых, своя девушка, если даже она у кого и есть, - не обязательно должна разделять эти убеждения. А если даже и разделяет (ну,- имеет опыт публичного обнажения), то не факт, что её так прельщает конкретная тусовка, будь то "Телорд" с Митюшиным или кто-то ещё. Особенно, куда так усиленно рвутся прыщавые юноши без своих пар, типа, - поглазеть. Быть одной среди толпы голых мужиков, - это удовольствие - на очень большую любительницу (и, таки, - да, к этому если кто и приходят, то, возможно, уже в сильно забальзаковском возрасте, а молодые, скажем так, - не успели ещё войти во вкус). Поэтому я рекомендую обратить свои взоры к тем местам и тусовкам, где практикуется - свободный дресс-код. То есть, хочешь, - будь в купальнике, хочешь - топлесс, ну а хочешь, - снимай всё, и никто тебе ни слова не скажет. Никто никого ничего не заставляет, ни к чему не принуждает, ничего такого не требует, типа, непременно быть в паре, иметь рекомендации и т.п. Втаких местах нудизм - вообще, зачастую, - даже не декларируется. Но, тем не менее, некоторые - раздеваются.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Олька »

andrrog писал(а):Во-первых, своя девушка, если даже она у кого и есть, - не обязательно должна разделять эти убеждения. А если даже и разделяет (ну,- имеет опыт публичного обнажения), то не факт, что её так прельщает конкретная тусовка
мда ... спасибо за разъяснения, задача оказалась гораздо сложнее, чем я думала! мало иметь СВОЮ девушку, нужно еще отдельно для бани с толпой голых мужиков и забальзамированной теткой, третью, чтобы ходить в пельменную. ну и, наверное, для души что-нибудь, да? всегда считала что жизнь мужчин тяжелее чем у женщин - убедилась в очередной раз!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): всегда считала что жизнь мужчин тяжелее чем у женщин - убедилась в очередной раз!
К счастью, не у всех. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):К счастью, не у всех
понимаю) наверное, ваш балкон напротив женской бани) ШУЧУ!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):понимаю) наверное, ваш балкон напротив женской бани) ШУЧУ!!!
Нет, Оля, у меня другое: мой дом в 10 минутах ходьбы от н-пляжа. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение andrrog »

Олька писал(а):мда ... спасибо за разъяснения, задача оказалась гораздо сложнее, чем я думала! мало иметь СВОЮ девушку, нужно еще отдельно для бани с толпой голых мужиков и забальзамированной теткой, третью, чтобы ходить в пельменную. ну и, наверное, для души что-нибудь, да? всегда считала что жизнь мужчин тяжелее чем у женщин - убедилась в очередной раз!
Ну, да... В пельменную - не в пельменную, а, скажем, для занятий в кружке по сальсе или акробалическому рок-н-роллу - тоже нужна партнёрша противоположного пола... И не обязательно именно "своя" в смысле половой жизни. Жизнь-то, она бывает личная, семейная, половая, и это всё - не одно и то же. Но если с сальсой, рок-н-роллом и бальными танцами -более-менее понятно, то для нудо-тусовок такое требование, чтобы быть там - именно с парой, - оно, конечно, - понятно с точки зрения мотивов оргов, но так, на самом деле, - несколько напрягает. По многим статьям сразу. И тем, что это такое выражение недоверия и подозритедьности, и тем, что в этом, как бы, даже неявно, но подразумевается и даже КУЛЬТИВИРУЕТСЯ - потребительское отношение к женшинам. Что, типа, будто бы - сама возможность посмотреть на голое женское тело, - это, как бы, - такой "ресурс", который можно получить либо за дополнительные деньги (в местах, где с одиноких мужиков входная плата - больше), либо "по бартеру" (типа, "показывай свою, и тогда только - смотри на других"). Само по себе такое отношение - не имеет ничего общего со светлыми идеями чистого натуризма. Поэтому лично я на такие тусовки - вообще не ходок. Даже если, положим, даже, - есть с кем и есть на что. Вообще, - не люблю когда что-то как-то вот так регламентируется. Предпочитаю бывать там, где больше свободы и доверия. Даже если нудизм там отнюдь далеко не 146%

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Max123 »

Последнее предложение недопонял как-то... :Подожди:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Олька »

andrrog писал(а):для нудо-тусовок такое требование, чтобы быть там - именно с парой, - оно, конечно, - понятно с точки зрения мотивов оргов, но так, на самом деле, - несколько напрягает. По многим статьям сразу. И тем, что это такое выражение недоверия и подозритедьности, и тем, что в этом, как бы, даже неявно, но подразумевается и даже КУЛЬТИВИРУЕТСЯ - потребительское отношение к женшинам. Что, типа, будто бы - сама возможность посмотреть на голое женское тело, - это, как бы, - такой "ресурс", который можно получить либо за дополнительные деньги (в местах, где с одиноких мужиков входная плата - больше), либо "по бартеру" (типа, "показывай свою, и тогда только - смотри на других"). Само по себе такое отношение - не имеет ничего общего со светлыми идеями чистого натуризма.
со многим соглашусь, но не думаю, что это из-за явного потребительского отношения к женщине. если убрать такие ограничения, то очень скоро на 1 девушку будет приходиться 20 мужчин и от такого внимания сбегут даже самые стойкие нудистки) к тому же полезет явный неадекват и хотя девушка рядом не гарантия нормальности, но ведь раньше даже дипломатов не назначали на работу за рубежом, если у него не было семьи. что не говорите, а к мужчинам со спутницей лично у меня в такой компании доверия больше
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение andrrog »

Max123 писал(а):Последнее предложение недопонял как-то... :Подожди:
Ну, есть такие места, и банные, и пляжные, где половина мужиков сидит в плавках, а больше половины дамского состава - в закрытых купальниках. Но к голым отношение - лояльное и толератнное. И это - главное. Никто ни от кого ничего не требует. Никто не регламентирует. И чтобы непременно быть голым (голой), и чтобы непременно с парой, и всё такое прочее. Многие начинают с купальников, а потом постепенно раздеваются. Или в какой-то раз, когда, положим, раздевшихся девушек - в достаточном количестве (хотя бы две-три), то и она разденется тоже. Типа, - не одна она тут такая. А в другой раз, когда кругом одни мужики, - так и не станет снимать купальник. Бывает и так. Такие порядки, например, у Ларисы Сгибневой, или в йога-доме7, и ещё в некоторых местах. Причём, никакими "нудистами" или "натуристами" они себя - даже не позиционируют и не называют. Просто, кто хочет - раздеваются, а кто не хочет - нет. Ни про какого Митюшина, НФН, FKK, INF/FNI - тоже и слыхом не слыхивали. И правильно делают.

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:
Олька писал(а):если убрать такие ограничения, то очень скоро на 1 девушку будет приходиться 20 мужчин и от такого внимания сбегут даже самые стойкие нудистки) к тому же полезет явный неадекват
Так, это ж - и есть уже как СЛЕДСТВИЕ потребительского отношения. Ещё раз: пусть даже неявного и негласно подразумеваемого. Сначала набивают-набивают "цену", взвинчивают интерес, и тут, вдруг, положим, - на тебе! Всё то же, - но на халяву! Тут-то - конечно же, - попрёт! А "самым стойким нудисткам" - что остаётся?
И взорам адских привидений
Явилась дева; ярый смех
Раздался дико; очи всех,
Копыты, хоботы кривые,
Хвосты хохлатые, клыки,
Усы, кровавы языки,
Рога и пальцы костяные,
Все указует на нее,
И все кричат: мое! мое!

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Max123 »

Понял, спасибо за пояснение :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Олька »

andrrog писал(а):И взорам адских привидений
Явилась дева; ярый смех
Раздался дико; очи всех,
Копыты, хоботы кривые,
Хвосты хохлатые, клыки,
Усы, кровавы языки,
Рога и пальцы костяные,
Все указует на нее,
И все кричат: мое! мое!
прямо сценарий апокалипсиса под названием "последняя женщина на земле"))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение andrrog »

Так это ж сон Татьяны из Евгения Онегина...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Олька »

andrrog писал(а):Так это ж сон Татьяны из Евгения Онегина...
не знала что она ходила в телордовские бани))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»