Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Банька в Дмитрове 30.12.23

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Cokol78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 20:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дмитров
Возраст: 45
Я: Парень

Банька в Дмитрове 30.12.23

Сообщение Cokol78 »

Приглашаю единомышленников нудистов, натуристов в Дмитрове, для похода в русскую баню. Семейные пары, просто пары МЖ приветствуются!

Delen
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Банька в Дмитрове 30.12.23

Сообщение Delen »

Вы для начала хотя бы про себя расскажите, что бы народ понимал к кому идти...

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Банька в Дмитрове 30.12.23

Сообщение РуссоТуристо »

Банька это хорошо) Но смысл туда переться с кучей незнакомых пар? Я знаю баню на территории одной базы отдыха, там на каникулы все места забиты! При том что цены они взвинтили в 2 раза на время праздников, редиски.. То есть народ любит попариться. Это факт. Ну и не только париться, там и шашлычки , и банный чан, и горка для ватрушек, и озеро для рыбалки.
Но опять же это для всех желающих, и с детьми и просто друзей. А тут сразу - для пар МЖ. Сразу интерес пропадает. У моего друга Ж не натуристка, у меня вообще нет половины) И родственники тоже, всякие бывают. Приемные, названые, просто друзья. Не обязательно кровные. Это как то учитывается?
Настоящие туристы - натуристы!

Delen
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Банька в Дмитрове 30.12.23

Сообщение Delen »

Да по ходу чувак не на тот форум зашёл

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»