Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Первый опыт нудизма

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Shagrath13
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 13:15
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Первый опыт нудизма

Сообщение Shagrath13 »

Всем привет.
На прошлой неделе я впервые побывал в пляж "Серебряный Бор", и это также был мой первый опыт нудизма. Я пошел по карте и нашел этот пляж. Там было всего несколько мужчин (я тоже мужчина), и они часто пялились на меня после того, как я разделся, так что я смутился и ушел.
Я пошел на пляж, который отмечен синим маркером на этой картинке, но я только что узнал, что есть еще один (отмечен красным маркером).
В чем разница? и какой из них лучше?
Кроме того, почему они так на меня уставились? Я не русский, но я не был груб, не пялился на других и не нарушал никаких правил.
Я пришел один, потому что со мной некому идти. Ни один из моих друзей или членов семьи не является нудистом.
Спасибо большое всем

Одежда - это первая форма социальных ограничений, навязываемых нам с первых дней нашей жизни.
Если хотите поехать в Строгино вместе, отправьте мне сообщение!

Аватара пользователя
schur
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:58
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва-Люберцы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Первый опыт нудизма

Сообщение schur »

:Привет:
Не скажу что там с синей меткой, были там где красная. Вот там действительно хорошое место. Прям перед ним песочный пляж, где полно с детьми народу, а вот метров через 20 нудик. Там не будут пялиться :По пивку:
...предела совершенству нет...

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»