Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж "Изумрудный мыс"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Нудистский пляж "Изумрудный мыс"

Сообщение servick »

shph писал(а):
26 июл 2022, 23:36
Есть ли ещё это место?
Присоединяюсь к вопросу... Учитывая карательные экспедиции против нудистов на городских пляжах Москвы, будем рассматривать это место как альтернативу. С последнего поста автора прошло 2 года, возможно и места этого уже нет, но всё-таки интересно разведать)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Romzes
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 23:32
Оценки сообщений: 3
Откуда: Королёв
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж "Изумрудный мыс"

Сообщение Romzes »

Всем привет!

Вам, наверное, интересно, почему я давно в этой ветке не писал. Начну с того, что меня сподвигло об этом месте вообще написать. Разумеется, желание найти единомышленников, дабы сколотить компашку и отдыхать веселее. А почему не пишу? Потому что цель достигнута. У нас сложилась приятная компания из местных нудистов из Электростали, а также тех, кому не лень сюда ехать. Прекрасным полом тоже не обделены. Отдыхаем, иногда жарим шашлыки. В принципе, нам хорошо, и мы никого не ищем, хотя хорошим людям будем рады.

В августе 2022 года вода в Эврике зацвела, и мне самому не захотелось здесь купаться да и просто находиться рядом. Пришлось искать место для нового пляжа. Выбор пал на соседний совсем новый карьер, о котором отдельный пост. А в этом году на 1 августа вода в Эврике была хорошая, чистая. Водных растений - заметно меньше, чем годом ранее.
Я фигню не посоветую :Подмигиваю

Аватара пользователя
Romzes
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 23:32
Оценки сообщений: 3
Откуда: Королёв
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж "Изумрудный мыс"

Сообщение Romzes »

Новый карьер расположен у железной дороги и отделён от неё лесополосой. Он начинается в 1,5 км к юго-востоку от станции Лесная (aka 64 км), а ещё через 500 метров заканчивается. По форме он отдалённо напоминает прямоугольный треугольник (посмотрите на Яндекс-картах), катет которого примыкает к железной дороге (косы до центра пруда уже нет). Мы назвали его Зверохвостик по аналогии с протекающей через Монино рекой Звероножка. И это, ребята, целое море! Вода - чистейшая, а при сильном ветре - прямо морские волны! Волны я не очень люблю, плаваю только когда их нет. И вот в штиль я переплывал его вдоль (1 км) и поперёк (350 м). Здесь постоянно нудисты. В один из дней в прошлом году я насчитал 8 нудистов в разных местах. В этом году собственник участка решил оградить свою добычу песка забором. Забор уже несколько раз ломали, поэтому теперь возле прямого угла сидит собака на цепи и стоят камеры. Плюс стоят ещё два забора.

Рассказываю, как проехать. От станции Лесная пешком или на машине вдоль железной дороги 1,5 км на юго-восток. Здесь у железной дороги мы увидим серую металлическую будку , а напротив - забор и собаку, поэтому двигаемся до следующей опоры ЛЭП ещё 300 метров в ту же сторону, паркуем машину (если есть), переходим влево через лесополосу и любуемся великолепным видом на озеро. Слева видим забор и табличку, предупреждающую, что это частная территория, проход запрещён. Если жопа хочет приключений с собакой или охранниками, то его можно преодолеть даже с велосипедом и расположиться на одном из прекраснейших песчаных пляжей (ахтунг: злюкен собакен, яйцен клац-клац). Если нет, то спускаемся к воде, поворачиваем направо, проходим ещё 150 метров (частично по щиколотку в воде), пока среди заросших холмов с отвесными склонами не появится полянка. Вот здесь можно и расположиться. Я вынес оттуда весь мусор и назвал это место Чистый Берег. Имейте в виду, что солнце там только до 14-15 часов.

В середине гипотенузы тоже есть пара мест, подходящих для ровного загара. Чтобы туда попасть, сначала придётся добраться до самой дальней от станции вершины треугольника (2 км от Лесной) и оставить машину у железной дороги. Но не стоит располагаться на этом остром углу! Там постоянно тусят семьи с детьми.

В общем, выбирайте.
Я фигню не посоветую :Подмигиваю

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж "Изумрудный мыс"

Сообщение Licmed »

Вы бы координаты дали или вам тоже нельзя GPS пользоваться? :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Romzes
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 23:32
Оценки сообщений: 3
Откуда: Королёв
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж "Изумрудный мыс"

Сообщение Romzes »

Эврика, Изумрудный мыс
https://yandex.ru/maps/?ll=38.374363%2C55.760412&z=21

Зверохвостик, переход через канаву на Чистый Берег
https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=38.380 ... 43356&z=19

Чистый берег
https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=38.382 ... 42366&z=19

Красный Куб (место популярно как у нудистов, так и у текстильщиков - кто первый займёт)
https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=38.387 ... 43447&z=19
Я фигню не посоветую :Подмигиваю

Аватара пользователя
Romzes
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 23:32
Оценки сообщений: 3
Откуда: Королёв
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж "Изумрудный мыс"

Сообщение Romzes »

Только что поступила информация, что песчаные дюны правее Красного Куба облюбовали геи и свингеры :В шоке:
Я фигню не посоветую :Подмигиваю

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Нудистский пляж "Изумрудный мыс"

Сообщение servick »

Надо бы разузнать что за место такое и как там вообще дела обстоят)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»