Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

Мне вот интересно, вас просят организаторы рекламировать их, вы за это получаете бонусы или чисто по зову бескорыстного сердца.
На сколько я знаю некоторые были против участия в вашем шоу, надеюсь, вы убрали их из своего списка.
Виктор Жук писал(а):Бывает театр одного актёра, а бывает тема одного пользователя. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Как по вашему мнению, изложенное выше по стилю и используемым фразеологическим оборотам, было написано женщиной или мужчиной? Или это коллективное творчество семейной пары?
А вам не всё равно, если отвечать по существу?
Licmed писал(а):А что касается ваших сексуальных фантазий, то достаточно посмотреть архивы другого форума. Жаль, что не сохранились ваши опусы и с форума Василия Степанова, написанные в том же стиле по отношению к другому организатору. :Читаю:
Поскольку сексуальные фантазии товарища изложены на ТОМ форуме, а не на ЭТОМ, не стоило вообще о них упоминать. Я так ДУМАЮ. Нам практически нет дела до того, что происходит на пиратских параллельных форумах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): А вам не всё равно, если отвечать по существу?
С превеликим удовольствием продолжу нашу дискуссию в более уместной для того теме. )))
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

Ну и мы ожидаем здесь отчетов от посетивших что нибудь из этого длинного списка. Про уклоны желательно поподробнее, а то вдруг по незнанию желающие скатятся под кручу.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

Вот отчеты изначально я бы тоже хотел увидеть, хоть кто ни будь кроме Марко и меня (в Альфе) там вообще бывает, для кого в каждом посте Марко пишутся одни и те же бани , а то все прекрасные и классные организаторы, кто туда ходит то? Почему не отписываются или пишут на других форумах, тогда зачем здесь столько информации... Вот что самое главное, что за народ и где он?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

думаю, что смысл темы достаточно ясен: наш уважаемый МаркоПоло рассказывает о банях, которые, если подходить строго, нудистскими не являются, но в них не возбраняется находиться без одежды. и поэтому отдых в них может быть интересен и нудистам. люди взрослые - сами разберемся идти или не идти
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

А вот и Прекрасная Ольга Кирсанова. Решили, тэкс сказать, уже и сами банькой поруководить. :Подмигиваю
https://vk.com/id98479298
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Power71 »

nudist811 писал(а):Вот отчеты изначально я бы тоже хотел увидеть, хоть кто ни будь кроме Марко и меня (в Альфе) там вообще бывает, для кого в каждом посте Марко пишутся одни и те же бани , а то все прекрасные и классные организаторы, кто туда ходит то? Почему не отписываются или пишут на других форумах, тогда зачем здесь столько информации... Вот что самое главное, что за народ и где он?
Да пусть пишет, народ прочтет, и пойдет. Может хобби у него такое...
Насчёт писать- хм, многие и интернетов не знают, а многим тупо не интересно постить что то..
Это ровно как в голопопии- есть люди , которые не считают себя нудистами, однако практикуют данный отдых...
Я бы был вхож в многие места, однако дневные посещения не по мне- увы, работа..

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

Power71 писал(а):
nudist811 писал(а):Вот отчеты изначально я бы тоже хотел увидеть, хоть кто ни будь кроме Марко и меня (в Альфе) там вообще бывает, для кого в каждом посте Марко пишутся одни и те же бани , а то все прекрасные и классные организаторы, кто туда ходит то? Почему не отписываются или пишут на других форумах, тогда зачем здесь столько информации... Вот что самое главное, что за народ и где он?
Да пусть пишет,
Да вроде успокоился, видимо организаторы перестали расти как грибы, а про старых уже надоело одно и тоже))

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Любимые наши!
Поздравляем Вас с Днем Святого Валентина!
Завтра 15 февраля у нас снова банька, с19.00 - 23.00 ждем Вас ! А для парочек у нас подарочек : вход 1000р)))

Ангелочки темной ночью
Пили кофе и шалили.
Взяли стрелы, песни пели
И, играя, улетели.

И бессонной этой ночью
Было весело им очень.
Стрелы ангелы пускали
И сердца соединяли!

ВЗНОС:
Пары 1000р, Мужчины 700 рублей, женщины 500
дети до 12 лет бесплатно с 12-16 лет 300р.
Безымянный.jpg
От себя только добавлю, что для парочек, они бы водичку потеплее в басике делали. Тогда бы и парочки со временем к ним бы охотней похаживать стали. А так, я извиняюсь, из раскаленной парилки да в ледяной бассейн это удел только крутых викингов. :Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Power71 писал(а):...Я бы был вхож в многие места, однако дневные посещения не по мне- увы, работа..
Слушай, а про эти дневные посещения можешь поподробнее. Чего-то я не припомню в Москве и для взрослых дневные то места??? :Напеваю:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение shumi65 »

Давно не заходил на форум, а тут такие споры. От себя могу добавить, что посещал один раз, лет 6 назад сауну в гамме "Вместе в теплом месте" Зинаиды Казариной. Кто то здесь хвалил это место. Так вот мне одного раза хватило, больше не было желания туда идти, т. к. к нудизму она никакого отношения не имеет. Я себя там чувствовал некомфортно и довольно быстро оттуда ушел. А с Licmed и nudist811 лично знаком, неоднократно отдыхали вместе на Нерской и в Нажицах и чувствовали себя вполне комфортно, т. к. собирались единомышленники по натуризму, а не по каким то там уклонам.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
И если честно я не понимаю с какой целью человек бегает по всем баням, если везде так хорошо. Я понимаю, если не твой уклон искать другой.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

nudist811 писал(а):Вот отчеты изначально я бы тоже хотел увидеть, ...
shumi65 писал(а):Давно не заходил на форум, а тут такие споры. От себя могу добавить, что посещал один раз, лет 6 назад ...
Ну вот и отчетик появился. Свеженький. Правда чел что-то 6 лет молчал, и только сейчас отчетиком разрешился. Но только одна там несостыковочка. 6 лет тому назад они в другом месте собирались. :Дразнюсь: Но зато сейчас туда самый что ни на есть нудист и пошел. Такие вот делы .... :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
shumi65 писал(а):.... А с Licmed и nudist811 лично знаком, неоднократно отдыхали вместе на Нерской и в Нажицах и чувствовали себя вполне комфортно, т. к. собирались единомышленники по натуризму, а не по каким то там уклонам. ...
Ну и отдыхал бы там с ними и дальше. А в чужую тему то для чего пришел? :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):... посещал один раз, лет 6 назад, сауну в гамме "Вместе в теплом месте" Зинаиды Казариной. Кто-то здесь хвалил это место. Так вот: мне одного раза хватило, больше не было желания туда идти, т. к. к нудизму она никакого отношения не имеет. Я себя там чувствовал некомфортно и довольно быстро оттуда ушел.
Можно подробнее - что же там такого было ненудистского или противоречащего принципам натуризма? Это важно для понимания того, куда нормальным нудистам ходить стоит, а куда нет.
MarcoPolo писал(а):А в чужую тему-то для чего пришел? :Напеваю:
См. п. 4.14 Правил форума. Никакая тема не является собственностью отдельного пользователя или группы пользователей. Поэтому "чужих" тем здесь нет в принципе, и каждый пользователь имеет право высказываться в любой открытой ему для обсуждения теме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): Можно подробнее - что же там такого было ненудистского или противоречащего принципам натуризма? Это важно для понимания того, куда нормальным нудистам ходить стоит, а куда нет.
...
Вот и мне стало очень интересно, как люди одного голого от другого отличают. Ну т.е. голого нудиста от голого не нудиста. Я бы еще понимал, что если бы одни ПНМ с шапочками были, а другие без шапочек. Ну или татушки бы себе краской несмываемой делали.
А так даже странно получается. Если чел к Митюшину пришел на мероприятьице, то он уже нудист. А если тот же чел пришел в другое голое место, то он уже не нудист.
То же самое касается и клиентурки Ликмедов. Если люди к Ликмедам пришли, то они что, сразу же и нудистами заделались?
Хотя я лично с Митюшиным говорил на эту тему, что эти Ликмеды не являются членами НФН и никогда ими не будут.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Во, а тут Майкл опять инициирует басик для голых. Ибо он органайзер творческий, креативный и ищущий! )))
Одно только НО.
Если у него пойдет это бассейновой направление для голоотдыхающих, то вскорости, я так думаю, туда и другие органайзеры набегут?
1.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

MarcoPolo писал(а): не являются членами НФН и никогда ими не будут.
А что, собирались, стояли в очереди, или может челобитную подавали? Нфн это где и кто? Или может там грехи отпускают. Ты еще спроси у Митюшина, оплатил ли он членские взносы в INF.
:Улыбаюсь:
Сколько у тебя забот, спросить, узнать, все просмотреть, везде отписать. Наверное неплохо платят, или просто за так пускают нудизмом позаниматься.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):
Виктор Жук писал(а): Можно подробнее - что же там такого было ненудистского или противоречащего принципам натуризма? Это важно для понимания того, куда нормальным нудистам ходить стоит, а куда нет.
...
Вот и мне стало очень интересно, как люди одного голого от другого отличают. Ну т.е. голого нудиста от голого не нудиста. Я бы еще понимал, что если бы одни ПНМ с шапочками были, а другие без шапочек. Ну или татушки бы себе краской несмываемой делали.
А так даже странно получается. Если чел к Митюшину пришел на мероприятьице, то он уже нудист. А если тот же чел пришел в другое голое место, то он уже не нудист.
То же самое касается и клиентурки Ликмедов. Если люди к Ликмедам пришли, то они что, сразу же и нудистами заделались?
Хотя я лично с Митюшиным говорил на эту тему, что эти Ликмеды не являются членами НФН и никогда ими не будут.
Я задал один вопрос, а вы отвечаете на другой. Как отличить нудиста от ненудиста - тут об этом много написано, как мной, так и другими. Да и сам отдельно взятый нудист может ходить как в сауны нудистов, так и в какие угодно другие, где тоже все голышом. А также быть или не быть членом НФН имеет полное право. Чем отличаются нудистские мероприятия (в том числе сауны и бани) от ненудистских - вам уже объясняли в этой теме. Оттого непонятно, почему вы поднимаете этот вопрос вновь. То ли с первого раза не поняли, то ли пытаетесь тень на плетень навести, вводя вновь прибывающих на форум в заблуждение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):Я себя там чувствовал некомфортно и довольно быстро оттуда ушел
а что произошло, если не секрет? небось, бухали по-черному поборники здорового образа жизни))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
shumi65 писал(а):Я себя там чувствовал некомфортно и довольно быстро оттуда ушел
А что произошло, если не секрет? Небось, бухали по-черному поборники здорового образа жизни))
Оля, не подсказывай. Пусть сам расскажет. Только правду и ничего, кроме правды. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
shumi65 писал(а):Я себя там чувствовал некомфортно и довольно быстро оттуда ушел
а что произошло, если не секрет? небось, бухали по-черному поборники здорового образа жизни))
Не, ну если там бухали, да еще не будучи членами НФН, тогда там точно не нудисты (в своем большинстве) тогда собирались. А так, просто, рядовые голоотдыхающие. :Дразнюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Закрыто

Вернуться в «Московская область и Москва»