Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Уже ночью приехал из Альфы. По сравнению с прошлым Четвергом, народу там прибавилось, как минимум, в 2 раза. Также некоторые мои знакомые уже отписались, что побывали там на Воскресном сеансе. Что конечно и радует, поскольку поддерживаем таким образом хороших ребят - органайзеров, и в других местах люди в парилке уже не на головах друг у друга начинают сидеть. Однако и в этот Четверг увидел там своих знакомых по другим тусовкам. С некоторыми не виделся, наверное, уже очень давно.
Особенно порадовал Чемпион Парильщик Вадим Васильев. Оный, конечно же, показал мастер-класс в парилке. И если в Целительной он тупо заливал парилку холодной водой из желания угодить какому-то одному клиенту. То в парилке Альфы он оказался очень даже уместен и при деле. Поскольку парилку там залить невозможно, настолько она раскаленная. Так что он своими вениками и отравами на камни, наоборот оказывал на парилку смягчающее и облагораживающее воздействие. В этот раз, как я заметил, ему под веники попались сами хозяева органайзеры и еще одна молоденькая стройная девочка натуристка. Под завершение там включили только ледяную воду в бассейне. Поэтому успел еще и понаслаждаться контрастными процедурами.
Новости из Целительной на Авиамоторной были какие то уже тревожные и Пугающие. Оную баню закрывают навсегда уже через месяц. Так что совсем даже не понятно, куда переедут сами Хозяева той бани, а также Миша Щукин с пятницы и Махаясна с Субботы. Но будем следить за их объявлениями на их личных страницах.
Всех, кто был там со мной, с легким паром и всем доброго здоровья. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение sergik vrn »

Впервые слышу,чтобы камни в парилке поливали холодной водой :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Дисал »

MarcoPolo писал(а):и еще одна молоденькая стройная девочка натуристка.
И что-то стало интересно, что за девочка и насколько она молоденькая?
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

sergik vrn писал(а):Впервые слышу,чтобы камни в парилке поливали холодной водой :В шоке:
Сшас расскажу, как это все и происходило. В целительной на Авиамоторной в парилке стояли 2 здоровые печки, которые с виду тужились-тужились, но прогревали парилку только до 60-70 градусов. И только когда парильщик или его помощник начинали поддавать на камни, то температура подскакивала до 100.
И все бы это и всех устраивало, покамест пол в парилке был и оставался сухой.
Но потом у местной банды парильщиков появилось какое-то окаянство. Они, как следует прогрев своего клиента вениками, обильно окатывали его (ее) ледяной водой из таза при помощи тех же веников. Хотя ледяной бассейн там был в одном шаге от дверей парилки.
Клиент конечно визжал от восторга.
Но вода оставалась на полу. И для всех остальных парилка оказывалась убитой .... :Очень зол:
Так вот, в Альфе пол в парилке прогревается до такой степени, что по нему невозможно ходить босиком. И сколько бы не возливал там воду лютый парильщик, атмосфера в парилке становилась только мягче и комфортней. Так что его окаянство, оказалось очень полезным для парилки в Альфе. Хотя, еще в Целительной я ему всегда говорил, что с твоим обычаем, которым от него заразились там и другие парильщики, тебе бы в Альфе в бане вениками махать.
В результате, все так удачно и произошло. :Отлично:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Дисал писал(а):
MarcoPolo писал(а):и еще одна молоденькая стройная девочка натуристка.
И что-то стало интересно, что за девочка и насколько она молоденькая?
На самом то деле в тот вечер там было 2 совсем молоденьких девочки нудистки. Ну просто чудо, как хороши. Одна порешительней, и под веники легла. Лет так 20-ти с чем-то. Вторая смотрела и было видно, что ей тоже очень хочется. Наверное в следующий раз тоже ляжет. Думаю так 18-19 лет.
Но Вадик конечно молодец. Оченно над ними там старалсо. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение sergik vrn »

MarcoPolo
Благодарю!Теперь суть произошедшего стала яснее,хотя Я так и не понял смысла обливания в парике ледяной водой(при условии,что рядом есть бассейн). :Голова кругом: Зато теперь Ваша замечательная компания сделала соответствующие выводы от пользы и вреда подобных действий. :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

sergik vrn
Я тоже не особо понимаю смысла всех их действий. Но я же уже рассказывал, что там собралась достаточно большая компания этих корифеев парильщиков. У них постоянно проводятся разнообразные конкурсы и соревнования. Думаю, это у них сейчас такой писк моды – чтобы клиента обильно холодной водой окатить прямо в парилке. Хотя раньше правилом хорошего тона считалось только чуть чуть побрызгать веничком. Хотя головы своим клиентам они всегда старались закрыть густыми еловыми вениками, обильно смоченными холодной водой. :Отдыхаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Побывал вчера в Альфе. Народу было немного. Поэтому получилось все как-то камерно.
Но зато ни на кого не отвлекался, выполнил все намеченные процедуры, и еще и поразмышлял немного ....
Первый плюс Альфы это мощная парилка, которую практически невозможно залить. Поскольку я сам собственноручно вчера поливал холодной водой из шланга доски пола. Чтобы было возможно пройти босиком до лежака.
Но эта парилка еще конечно ждет своих мастеров парильщиков. Надо бы их как-то надоумить начать туда похаживать.
Второй громадный плюс это бассейн с проточной водой. Полностью я оценил достоинства этого бассейна, побывав в местах, где вода в бассейнах была не проточной. Или пропускалась через ядовитый фильтр с хлоркой.
Ребята конечно молодцы, сумели правильно наладить алгоритм температуры в бассейне. Первые 2-3 часа вода там была достаточно теплой. А под завершение пустили чисто холодную, для контрастных процедур. Так что на верхнюю раскаленную полку, после такого бассейна, залетал уже легко и непринужденно.
Какой минус. Не было массажных столов или хотя бы ковриков для массажа в свободном доступе.
Что, в принципе, легко поправимо. Поскольку можно кинуть в багажник автомобиля и возить с собой свой коврик для массажа.
Третий плюс это тот, что Людмила достаточно ловко и ненавязчиво готовит там всякие травяные напитки. Но никто там не потребляет алкоголь. Так что быкующих и воняющих воблой голых там попросту нет.
Из минусов это то, что там нет комнат отдыха, которые так любят тантристы для своих интимных массажей. Но, в принципе, не такой уж это и минус. Поскольку у многих там наверняка имеются свои апартаменты. Да и номер в гостинице, если уж совсем приспичит, думаю там будет снять совсем даже не сложно.
Из плюсов, там сейчас установили достаточно большой жк экран телевизора. Который, в принципе, никто не выразил желание включить.
Зато туда приходят настоящие натуристы моржи из Измайловского парка. Прямо так и приходят своими ногами, уже понудив там на свежем воздухе и освежив свои телеса в проруби.
В Альфе совершенно не курят.
:Отлично:

Добавлено спустя 41 минуту 36 секунд:
Новости от Сергей Перов.
Всем привет! Публикую сообщение Алексея Сафронова из Бани Целительной. Не проходите мимо!

7 февраля администрация завода сообщила: помещение нашей бани проданы. в течение месяца мы должны освободить помещение. Баня закрывается с 6 марта.
До 5 марта включительно работаем.
У кого есть на примете подходящее для бани помещение?
Прошу бесконечный репост!
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Ближайшие бани.
В Четверг.
Баня в Альфе
Друзья! А завтра банька!)) Ждем Вас в гости в четверг 2 марта с 19.00

От чистого сердца поздравляю с Первым днём весны, с порой вдохновения и влюблённости, с добрым временем творчества и красивых поступков. Желаю встретить эту весну с красивыми мечтами и надеждами, желаю почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком, желаю отдаться чувствам и положительным эмоциям, желаю наполнить этот мир невероятной красотой и добротой своей души.

СОЗДАТЕЛИ пространства:
Людмила и Александр.

и в Пятницу.
В центре Лотус Хаус.
Баня наша - место расслабления, радости и вдохновения и встречи с собой и с людьми близкими по духу. Медитативное пространство для отдыха.
По пятницам паримся 6 часов. С 17.00 до 23.00
Ира Дмитриева

а также.
Живую-Целительную на авиамоторной продлили еще до 19 марта.
:Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Кстати, всем рекомендую, Игорь Новиков! Не просто органайзер бань от сохи, а профессиональный врач и целитель. Ссылка на личную страницу ВК удалена.
Т.е. в бане там будут обязательно проводиться целительные процедуры. У него есть чему поучиться. Если там обоснуется на регулярной основе, то внесем в Расписание.
https://vk.com/club91988199
Соборование единомышленников и Родовичей по здоровому образу жизни. Ознакамливаемся с древними методиками Ладки и Правки тела, позволяющими восстановить функции позвоночника и организма в целом. Очистительно-оздоровительные процедуры, ароматные травяные чаи, выкатывание солью, процедуры содой, ладка и правка тела, душистые веники, профессиональное целительное парение, уютная и домашняя обстановка в кругу друзей и Родовичей. Собираемся в Нашей Баньке каждую субботу с 9.30 ч до 13.30 ч

Контактные данные можно найти по ссылке выше. «КИВлад»
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Новости от Миши Щукина из Баньки Дзен. :Улыбаюсь:
11 мар 2017 в 2:08
Доброго Здравия!
Приглашаю всех любителей русской Бани к нам в гости по пятницам!

Ура, нам продлили аренду на Авиамоторной до 17го марта!
Но 17го последняя встреча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем быть!!!!!!!!!!!!

!Потом будем собираться в другом месте!

Это Здравница для души и тела.
Банные действия и атмосфера останавливают внутренний диалог,ум успокаивается, усталость уходит, тело очищается, наступает приятная эйфория..

У нас в гостях много интересных людей и мастеров: по массажу, целительству, биоэнергетике, расстановкам, славянским практикам и т.д.
Хорошая возможность обменяться опытом, пообщаться и найти новых друзей.


11 мар в 12:47
Доброго Здравия Друзья!
Мы с вами будем чаще встречаться!)
14 марта во вторник собираю группу в бане гостиницы Альфа, м. Партизанская.
Там хорошая Баня, с большой парилкой и добротными печками для правильного парения вениками.

- СДЕЛАЙ РЕПОСТ и ПОЛУЧИ СКИДКУ 300р.!!!!!!

✓ Берите фрукты на общий стол =)

✓ АДРЕС: М. Партизанская гостиница "Альфа" на 30м этаже
Измайловское ш. 71

✓ ВРЕМЯ: 14 марта с 19,00 - 23.00.
Можете прийти в любой промежуток этого времени.
✓ ЦЕНА: 800р за вход

!!!Полотенце и шапочки в этой бане без оплаты!! =)

# Берите с собой тапочки в баню.
Я конечно привезу с собой немного, но вдруг на всех не хватит)
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Новости от Evgeniy_1977
В субботу 25 марта 2017 года мы решили организовать очередной утренний четырёхчасовой сеанс в русской бане без купальников.
Мы будем парить свои любимые тела в русской парилке, плескаться в бассейне, поливаться из душа и наслаждаться тем самым.
Это позитивное оздоровительное мероприятие пройдет, как уже было сказано выше, 25 марта с 11:00 до 15:00 по адресу: ст.метро Бульвар Дмитрия Донского, Ратная улица, 8а. Стоимость для посетителей мужчин -1000 руб., для девушек - 400 руб. Для пар - 1000 руб.
С собой на мероприятие можно брать любую еду и любые напитки кроме отравы. Наглое, навязчивое и неуважительное поведение по отношению к посетителям не допускается.
Количество посетителей в бане ограничено. Оно должно составлять не более 20 человек. С этой целью в событии на сайте вконтакте (https://vk.com/event140825800) открыта стена, на которой вам необходимо отписаться. Таким образом, мы с вами будем иметь представление о том, сколько человек реально собирается прийти.
Фото и видео съемка на мероприятии запрещена.
Лицам, не достигшим 18 лет, вход запрещён.
За дополнительной информацией обращаться к организатору мероприятия … (Евгений).
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Вернулся из Альфы. От ребят, которые там в Четверг. Помылся ну просто великолепно! :Улыбаюсь:
Бассейн делали теплым-холодным примерно 50-50 банного времени. Т.е. и в тепле там поплавали, и успели понырять в холодную воду. Одно только жаль, что летом такой холодной из под крана уже не будет. Но зато хоть постоянно свежая, чистая и проточная.
В этот вечер получило там развитие массажное направление.
Молоденькая фигуристая русалка (так и не спросил ее имени) целый вечер массировала всех желающих собственноручно приготовленным скрабом. И делала это, на мой взыскательный взгляд, весьма грамотно и ловко. Попробовал коктейль из принесенного мной каркадэ и Людмилиной настойки на лимоне и имбире. Получилось, я бы сказал, весьма и весьма.
А так Александр конечно молодец, старался целый вечер – поддавал на камни отравы и усмирял ацкий жар парилки.
Всех бывших там со мной.
С легким паром! :Привет:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

1) Новости от Баня - Банька Дзен

Нам продлили аренду на Авиамоторной!
Пока, не ясно, надолго ли, но как говорится - нашими молитвами))
Возможно, так там и останемся)
Жду вас в эту пятницу 24го на Авиамоторной!

2) новости от Алексей Сафронов из Живой-Целительной на Авиамоторной.

Ура!!! У нас в бане есть ещё неделя!!! Работаем до 26 го включительно!!!
Чтобы сказать о дальнейшем, надо встретиться новым хозяином. Риэлторские законы пока этого не дают, НО НАДЕЮСЬ!
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Don Gop-nik »

Театр одного актера.. Дядюшки Марко.... И смех, и грех в то же время.
Как было бы не плохо, ежели б кто реальный отзыв кратко запостил...

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Don Gop-nik А ты бы чем тут ёрничать, сам бы написал, куда там у вас голый народ в Воронеже ходит и где они собираются в зимнее - весеннее - осеннее время. Вот даже я припоминаю, что были там у вас луговые и водозаборные, которые что-то там меж собой не поделили. :Дразнюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение joi »

Хорошая тема и хорошо что Марко её ведет!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

joi
А куда тут простому голому то деватсо? :Голова кругом:
Андрог тут из проруби в своем Королеве все никак вылезти не может. :Улыбаюсь:
Ребятишки с Нерской раз в году не могут рассказать, что там в Варшавских у Николаевича происходит.
А про то, что у того же Николаевича практически круглый год еще два мероприятия проходят: Царицынские бани (ст.м."Царицыно") и Сауна (ст.м."Динамо"), по-моему, здесь и представить никто не может. :В шоке:
В результате на многомиллионный город вся информация про голые бани в секрете находится.
Был там один Гоп на другом форуме, который голых деффок в Воронеже и Липецке пиффком :По пивку: поил, но и тот куда-то там сдулся. :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Don Gop-nik »

Да какой там сдулся :Подожди:
По обыкновению в очередной раз там пребываю бане "Разозлили: .

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Don Gop-nik писал(а):Да какой там сдулся :Подожди:
По обыкновению в очередной раз там пребываю бане "Разозлили: .
Это как же они посмели нигадяи. :Очень зол:
Вот, специально на тот форум я зашел, ты же там не хухры-мухры, а Сертифицированный форумный тролль. Охраняется законом. (с) Фелина.
На да и хрен с ними. :Отдыхаю: Ты лучше нам здесь (в своей теме) расскажи, как там у вас дела с бытовым и междусобойным нудизмом в славном городе Воронеже происходят. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Don Gop-nik »

Дык рассказать -то конечно можно...
Только странное такое дело, что больше делиться впечатлениями почему-то никто не желает, вот даже со свей огромнейшей Москвы по существу один ты, дядюшка Марко , не скупишься на личные впечатления о посещенных мероприятиях, за то-то наверное почему-то и заслужил репутацию банного фантазера и сказочника -рассказочника :Ржу нимагу: .

Закрыто

Вернуться в «Московская область и Москва»