Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Crash_71 »

Don Gop-nik писал(а):Только странное такое дело, что больше делиться впечатлениями почему-то никто не желает, вот даже со свей огромнейшей Москвы
Ничего странного не вижу. Много тут писателей с Москвы? Читателей, да и то - немного.
А для Краснодара (к примеру), Липецка, Рязани, Воронежа, Питера, Новосибирска и Хабаровска впечатления о посещений бань с уклоном - не очень вдохновляют.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Приехал из Альфы. Было очень немноголюдно. Но как-то на редкость тепло и уютно. Увлекся массажами. Поэтому выполнил не всю программу. Но ничего, значит в следующий раз наверстаю. Попробовал разогреть горький темный шоколад, смешанный с кофе, в баночке прямо в парилке. Потом нанес на себя в качестве скраба. Да, горячий шоколад прямо на кожу это конечно нечто. Из бани вышел как будто по воздуху. Надо будет принять этот метод на вооружение. Зато сейчас полный расслабон. :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Crash_71 писал(а):...впечатления о посещений бань с уклоном - не очень вдохновляют.
Никакого особого "уклона" я что-то сегодня не заметил. Хорошая баня, она и есть хорошая баня. :Улыбаюсь:
Кстати, одна из самых лучших в плане цена-качество в Москве! :Отлично:
Просто у Гопа всего этого нет, вот он и завидует. :Дразнюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Новости от Миши Щукина.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Новости от Миши Щукина.
ничего себе! баня на 30-ом этаже! в снег не прыгнешь уже
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ничего себе! баня на 30-ом этаже!..
А спутниковая антенна в подвале. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):ничего себе! баня на 30-ом этаже! в снег не прыгнешь уже
Да в принципе, уже и на улице то в снег не прыгнешь. :Подмигиваю Хотя в подготовленную прорубь еще можно. Зато там парк Измайловский рядом. И на 30-м этаже воздух очень свежий. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Две новости из Дзен.
1)
Безымянный.jpg
2)
Безымянный1.jpg
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение joi »

Прошла информация в пятницу от администратора лотос Хаус где проходит Ирен банька, что помещение продают и баня закрывается.
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

joi писал(а):Прошла информация в пятницу от администратора лотос Хаус где проходит Ирен банька, что помещение продают и баня закрывается.
Безымянный.jpg
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

Бывает театр одного актёра, а бывает тема одного пользователя. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):Бывает театр одного актёра, а бывает тема одного пользователя. :Улыбаюсь:
Мы тут, понимаете ли, стараемся, поддерживаем информационное поле, куда могут пойти голые одиночки, пары и компании в прохладное, скажем так, время года. :Привет:
А то, что народу тут тусуется меньше, чем скажем на Свободном, так и порядку зато здесь гораздо больше, чем там. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Don Gop-nik »

Дядюшка Марко , прогиб засчитан. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Новости от Игорь Новиков! :Улыбаюсь:
Вот эта Баня: Гостиница Корстон. Ул. Косыгина, д.15
https://sauna.ru/banya-korston/zal2
Безымянный.jpg
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Новости от известного парильщика Vadim Vasilyev :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Приехал из Альфы. От Александра и Людмилы, которые там по четвергам. Забабахал крутую целительно-оздоровительную программу. В первый раз мне И поставил на спину мои же вакуумные банки. Процесс пошел. Теперь главное не останавливаться. Поскольку мышцы уже подзабились и закрепостились. Будем оттуда все выгонять .... Однако долг платежом красен. Следующий раз И поставлю банки я.
На все конечно не хватило еще 1,5 – 2 часа банного времени.
Народ был интеллигентный, народ был спокойный.
Сначала конечно все распарились, потом поработали на контраст. Т.е. сначала бассейн был по традиции теплым, а после третьего организованного Александром захода в парилку, включили туда только холодную воду.
Людмила помимо своих традиционных чаев, накрыла на стол достаточно много вкусняшек.
Всех бывших со мной. С легким паром. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Новости от Vadim Vasilyev
ОТЧЕТ ПО БАНЬКЕ НА ВЕРХНЕЙ ПЕРВОМАЙСКОЙ 5А, за 06.04.17.

Итак, свершилось! Мы, таки да, до нее дошли.
И вот что я вам скажу.
Вчерашняя банька была просто обречена на успех, ибо собрались в ней замечательные люди: Ольга и Саша Худяковы, Аня Светлицкая, Кристина, Игорь Новиков, и какой-то веселый иностранец, приехавший в баньку прямо из Питера, в смысле, с рюкзаком, с Ленинградского вокзала.

Состав был подобран, как в лучших спа салонах «Европы и Филадельфии»: два весьма неплохих парильщика Саша Худяков (и я) , высококвалифицированный целитель-массажист Игорь Новиков. К тому же оба парильщика, хорошо владея английским языком, в процессе парения просвещали иностранного гостя на тему того, что «Рашин баня – ну вааще классная! Афигеть!»
Кароче! Канкретно по теме:
Общее впечатление – лучше, чем ожидал. Довольны остались все.

Теперь о деталях.

ПАРНАЯ
Это главный плюс. Сделана всего два месяца назад! Два месяца, Карл! Запах свежей липы, светлая, чистая. Печка мощная, с регулятором возле двери в парную. Реагирует быстро, охлаждаясь или нагреваясь как надо. Пока, правда, не приноровился с режимом. Все время перегревал. Но открытие двери быстро дает возможность остудить и проветрить.
Ширина полка 60 см. В принципе, достаточна. Конечно, 70 было бы комфортнее, но это уже придирки. ))
Удивило, что при высоте полка 50см, дискомфорта при парении не испытывал. Раньше, когда парил в такого рода банях, приходилось сгибаться и болела спина. Может, там ниже было? Не помню, но здесь все нормально было.
В общем, парильщики и паряемые остались довольны.

БАССЕЙН
Это лучше девчонок спрашивать, хотя и так скажу, что им понравилось. Достаточно большой, чтобы поплавать, вода приятной температуры (которую мы сами себе и сделали). Неоценимый вклад в дело правильного температурного перемешивания и распределения жидкости в бассейне внесла Ольга Худякова, плавая туда-сюда, от наливного крана к противоположному «берегу».

МАССАЖНЫЙ СТОЛ отличный. Устойчивый, возможно довольно новый, с отверстием для физиономии.

КУПЕЛИ нет, но в душе холодная вода открывается сразу мощным потоком. Так что после парной можно, при желании, охладиться без проблем.

В общем, баней все, в том числе и я, остались довольны. Если и были какие-то недостатки, то на фоне всего положительного, их количество можно признать, как сказали бы математики, стремящемся к нулю.

Так что, «Show must go on!»
Буду продолжать осваивать это банное пространство.
Добро пожаловать!

Адрес баньки: Верхняя Первомайская улица, дом 5 а.
(М.Измайловская, из первого вагона налево (в право – лес, туда не ходите), по улице 3-я Парковая – прямо, до пересечения с ул. Верхняя Первомайская (4-й светофор от метро), по ней налево, метров 200, до вывески «Автомойка» ).

Ближайшая банька - в субботу, 08.04.17. Количество мест ограничено комфортностью пребывания. )

Во имя Бани и Хрена и Банного Духа! )
Vadik.jpg
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Новости от Ира Дмитриева
У нас новое банное пространство. Ура!
Уже завтра и каждую пятницу с 18.00 до 23.00 Запись в ЛС обязательна.
Цену удалось сохранить на прежнем уровне. А плюшек больше гораздо)
Что в ней есть:
хамам
парная финская
бассейн большой и красивый
просторная чайная, уютная к тому же
две отдельные комнаты отдыха с кроватями
две душевые
два туалета
раздевалка
можно веники
С собой только фрукты сухофрукты, сладости орешки. Еду другую не брать.
Кто на автомобиле - парковочные места есть, много, бесплатные, подъезд удобный.
Вход 1100 р. Полотенца и тапки свои или в аренду по 100 р.
Адрес и как проехать и дойти от метро - все в личку. Или добавляйтесь в банную группу
17883906_282298725559562_79504666013514236_n.jpg
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Еще одно банное – целительное сообщество https://vk.com/sreda_celba
Баня Целителей
в пнд 17.04.2017!
Мы открываем новый банный день - понедельник!

Пока на улице апрельские сугробы - мы продолжаем зажигать

17.04.2017 баня будет по адресу:
Верхняя Первомайская улица, дом 5а. г.Москва
с 19:00 до 23:00

Вас Ждут победитель многочисленных банных конкурсов Вадим Васильев, целитель и мануальщик Сергей Белокрылин, Виртуоз баночного и висцерального массажа @vk.com/id49547535 (Игорь Новиков), Роскошные целебные травы, настоящий Кемеровский мёд, кедровый орех и масло, вкусный и полезный солод и наша неповторимая домашняя, целебная и уютная атмосфера!

Записываемся: vk.cc/6qyoAt и приходим:

приоритет у записавшихся и оплативших заранее, комфортно в этом помещении для 15..20 человек

оплата: 1000р на карту Сбер 4276 3800 8168 7852

Проезд пешком:
(М.Измайловская, из первого вагона налево (в право – лес, туда не ходите), по улице 3-я Парковая – прямо, до пересечения с ул. Верхняя Первомайская (4-й светофор от метро), по ней налево, метров 200, до вывески «Автомойка»

А еще можно подъехать на 97 автобусе от метро (3 остановка ) ,либо на трол.51 ,ост рынок и 5 мин. пешком).

Или джихад-таксист 100р

Ориентир большие красные буквы МОЙКА :)

участникам (Бани Целителей) как всегда за репост этой записи особый респект и супер скидка - вход всего 700р, а за двоих 1000!!!
Самая круть 2+1 = Приведший двоих друзей сам греется даром
ЭкоДень Однако ;)))

Всё непонятное - спрашивайте!
+79168310159 и в личке

отзывы первопроходцев о новом месте:
vk.com/id86192766?w=wall86192766_873/all

С любовью, Ваш Банный Маг!

Добавлено спустя 1 час 18 минут 59 секунд:
Новости из Баня - Банька Дзен
Доброго Здравия Друзья!

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
Я нашёл Баню!!!
Она реально хорошая и красивая.
Отличная энергетика - мягкая и спокойная.
Есть Хаммам и Джакузи
Выбирал из тех, где сам уже успел побывать и решил, что лучше чуть дороже, но качественнее и приятнее, чем за небольшие деньги провести вечер в холодном и неуютном пространстве ;)

*** Первый раз для знакомства с пространством ставлю минимальную для этого места цену в 1300р.

Будет 2 массажных стола!!!

Нас ждет:
- Общее парение вениками
- Индивидуальное парение от наших мастеров(О них сделаю целый пост выше)
- Солевые выкатывания
- скрабы с Кофе и Глиной
- Мед для массажа
- запахи трав в парилке
- джакузи
- Хаммам

Внимание! Акция:

- СДЕЛАЙ РЕПОСТ и получи возможность попасть в баню со скидкой 50%
В начале бани выберем Двух победителей.

✓ Берите фрукты на общий стол =)

✓ АДРЕС: М. Сокольники
Сокольнический Вал, 1Б

✓ ВРЕМЯ: 22 апреля с 19,00 - 00.00.
Можете прийти в любой промежуток этого времени.

✓ КОНТАКТЫ: Михаил

✓ ЦЕНА: 1300р

Полотенце там стоит 100р

До встречи Друзья!
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Четверг. 20.04.2017. Москва. Альфа.
Отдохнули и поработали мы над своими банными программами, я считаю, хорошо. :Отлично:
Все конечно спокойно выполнить за 4 часа невозможно. Но мы старались.
Поставил И. вакуумные банки по новой, для себя, схеме. И. лежал и прислушивался к своим ощущениям. Надеюсь, что следующий раз он, по такой же примерно схеме, поставит банки и мне.
Вообще у И. очень сильные, но одновременно чуткие, пальцы. Но его массаж спины уже мне мы тоже отложили до следующего раза. Но просто, чтобы не делать все впопыхах.
Кто знает, если со временем нас станет больше, то может организаторы и будут заказывать для нас не 4, а 5 часов банного времени. Тогда все намеченные программы будет осуществить конечно же легче.
Сейчас стремительно приближается «тихий» летний сезон. Но уже осенью, кто знает, может и организуемся на побольше. Хотя бы для небольшой группы единомышленников.
Про накатывание солью здесь не знают.
Но зато девушки вдохновились шоколадным массажем вместе со скрабом из свежемолотого кофе (не спитого, в данном конкретном случае :Подмигиваю ).
Итого. Две девушки и два джентльмена образовали группу единомышленников – шоколадных зайцев. Посмотрим, в дальнейшем возможно дополним наше общение еще и солевым выкатыванием и всякими другими вкусностями.
Образовалось 2 лагеря, которые обсуждали (доброжелательно и конструктивно) температуру воды в бассейне.
Одним хотелось сразу контрастных процедур. Ну это чтобы вода в бассейне была сразу же холодной.
Другие, в том числе и я, были тоже любители всяческого там контраста. Но не сразу же, а потом. А сначала хотелось просто помедитировать в теплой и чистой проточной воде бассейна в Альфе. И только потом, когда организм успел уже прогреться, то кидаться после парилки в ледяную купель. Плюс к тому, что КПД от теплого бассейна выше, поскольку бывает больше желающих туда залезть и побыть там подольше.
Но так как одновременно угодить всем тут не получится никак, то у меня возник даже какой-то конструктив.
Попросить, для развития бани и улучшения ее функциональности, владельцев этого помещения установить там дополнительно небольшую деревянную купель для двоих. Тогда бы и любители молниеносного контраста были бы довольны. И более осторожные со своим организмом могли бы подольше поплавать в бассейне.
Всех бывших со мной, с легким паром. И всем доброго здоровья. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Новости от Ира Дмитриева!
5.jpg
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Закрыто

Вернуться в «Московская область и Москва»