Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Начало вот здесь на моей личной странице.
https://vk.com/club121054327
26.05.2016
БАНЯ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ (м. Авиамоторная).

Вчера в четверг побывал в Целительной Бане у своих друзей Алексея и Татьяны.
http://vk.com/club22546826
Сама баня располагается на территории завода Компрессор и по своему интерьеру напоминает простую деревенскую или дачную баню безо всякого излишнего гламура и лоска.
Однако эта баня интересна своим содержанием, дружной неалкогольной компанией и радушными хозяевами.
Центральную смысловую часть там занимает парилка с двумя печками. Температурный режим в которой поддерживается по типу русской бани. Т.е. постоянно не выше 70 и только когда начинает поддавать парильщик, температура поднимается свыше 100.
Хозяева всегда держат наготове для своих гостей свежие разнообразные веники. И даже бывают совсем уже экзотические. Также мастера парильщики подчас готовят там интересные «отравы» для поддавания на камни.
Два душа и достаточно просторная и глубокая ледяная купель с чистой нехлорированной водой.
Для нехитрых массажей, посыпанию солью и натиркой скрабами там приспособлена отдельная маленькая саунка. Нужный режим температуры и влажности в которой поддерживается при помощи маленькой печки.
Небольшая раздевалка и общая кают компания. На стол в которую все приносят свои разные вкусняшки, напитки и чай.
Подчас и в разные дни туда приходят разные ёговские, эзотерические и магические гуру, которые рассказывают про свои практики и организуемые ими занятия, тренинги и семинары. Там это делать не запрещено. Они могут даже прилепить лист со своей программой на общую стену с объявлениями. Хотя алкоголь и курение там под строжайшим запретом.
Официальное банное время там с 19 до 23. Но вчера Хозяева стали уже торопить своих гостей на выход только после 12 ночи. Так что практически 5 полных часов всем бывает вполне достаточно, чтобы отдохнуть, пройти там всякие целительные процедуры и массажи и пообщаться со своими друзьями и добрыми знакомыми.
Встречал там врача, который в массажной комнате практиковал мед. банки. Бывают там и другие интересные знахари и целители. Так что смело могу рекомендовать всем любителям и ценителям простой народной и целительной бани.
По деньгам на 26.05.2016 было 800 рублей с человека.

Продолжение 29.08.2016
Только что приехал из Живой и Целительной Бани РФ. Оказывается, по воскресеньям сеанс там начинается в 18.00. А уехал я оттуда только в полночь. Увиделся и даже пришли к неожиданному взаимопониманию с некоторыми Форумчанами из Свободного. Самое интересное, что они нигде и никогда не упоминают, что посещают именно эту баню. Так что их имена и Ники я не буду разглашать. Захотят, сами расскажут. Даже не думал, что по жизни они окажутся такими милыми людьми. По форуму они казались какими то что ли более колючими. А так погрелись, поделали разные там целительные процедуры, попили чаю и расстались в этот вечер в весьма дружеских друг к другу чувствах.
Помимо экзотического чая с индийскими специями и травами, мастерски приготовленного мастером чая. И, конечно же, глубокого прогрева разнообразными свежими вениками. Наконец то попал в руки настоящего мастера целителя. Не думал, что у меня окажется такой низкий болевой порог. Точнее всегда думал, что болевой порог и интервал болевой переносимости у меня очень высокий. Поскольку, ни боли от ударов, ни болевые с удушающими я практически не чувствую. А тут я просто ревел, когда мне спину выскребали. Правда, когда начали печень банками чистить, перенес это уже вполне стоически.
Народ был симпатичный. Народ был раскрепощенный. Джентльменов немного больше, чем дам.
Но главное, что всем и на все хватило банного времени!
На спине, наверное, сегодня уж точно не засну. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Сегодня жизнь удалась и была прекрасна во всех своих проявлениях. А баня была хреновой, причем хрена было настолько много, что потом уже начало резать глаза в парилке. Но и это тоже было прекрасно. :Отдыхаю:
Сначала было несколько молодых пар, которые по-видимому были хорошо знакомы друг с другом. Но с традиционным воскресным коллективом знакомы не так хорошо. Но было видно, что адаптируются и все происходящее им нравится.
Потом народ прибывал и прибывал. Так что традиционный коллектив получился крепким и сплоченным.
Похаживает к нам теперь какой-то очень известный парильщик с медвежьей кряжистой фигурой и седой окладистой бородой.
Тема парилки сегодня была еловой. Т.е. еловые свежие ветки там лежали везде и всюду. И своим натуральным ароматом создавали нам атмосферу разогретого солнцем елового леса.
Помассировал горьким шоколадом свою бывшую форумчанку по свободному. Потом присыпал ее свежемолотым (не спитым кофе) и как следует растер. Закатила глаза и ко мне весьма прониклась. Прямо, говорит, вставать с массажного стола не хочется. Странно, но на Форуме лично мне она показалась какой-то сердитой и вечно недовольной. А тут вдруг подобрела. На запах горького шоколада стали подходить другие ПНЖ. Что смог, короче, то и сделал. Наши руки не для скуки ….
Уехал из бани только пол первого ночи.
А вообще ездить по воскресеньям в баню это лучше всего. Дорога занимает от силы 10-12 минут.
Так что всех, кто был в этой бане, с легким паром! :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение servick »

Спасибо, очень информативно) Добавился в вашу группу) До встречи в бане)))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Для полноты картины.
По пятницам на территории Бани Целительной проходит Банька Дзен под руководством добрейшего Миши Щукина.
По субботам там голоёги и тантрики, под руководством дивной красоты Марии Махаясны .
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение servick »

MarcoPolo писал(а):Для полноты картины.
По пятницам на территории Бани Целительной проходит Банька Дзен, под руководством добрейшего Миши Щукина.
По субботам там голоёги и тантрики, под руководством дивной красоты Марии Махаясны.
Обязательно посетим)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение slimx »

Обожаю баню, хочу сходить )

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

В связи с возможным внесением изменений в расписание, вы можете уточнить день и час очередного сеанса по телефонам на этом сайте Целительной Бани. :Улыбаюсь:
http://целительная-баня.рф
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Начинаем править Расписание.
По Четвергам и Воскресеньям
Алексей Сафронов - директор бани
Татьяна (телефоны указаны на сайте по ссылке ниже) Crash .
БАНЯ, Энтузиастов 2-я ул. дом 5 кор 37, Москва, Россия
актуальную информацию можно получить тут.
По другому адресу сейчас размещает информацию о проводимых им банях по Понедельникам некий Сергей Селихов.
Однако. Поскольку мне ничего не известно о характере проводимых им мероприятий из достоверных источников, я буду вынужден (временно) удалить этот адрес из Расписания.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo
Вы б хоть сами открывали те самые линки, которые тут выкладываете.
Все номера телефонов, имена, фамилии и группы соцсети - собраны на одной странице предлагаемой первой ссылке.
Или надо, как в известном фильме... Предоставить в письменном виде в трёх экземплярах © ?

Изображение

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение servick »

MarcoPolo писал(а):Начинаем править Расписание.
По Четвергам и Воскресеньям
Алексей Сафронов - директор бани
Татьяна (телефоны указаны на сайте по ссылке ниже) Crash .
БАНЯ, Энтузиастов 2-я ул. дом 5 кор 37, Москва, Россия
актуальную информацию можно получить тут.
По другому адресу сейчас размещает информацию о проводимых им банях по Понедельникам некий Сергей Селихов.
Однако. Поскольку мне ничего не известно о характере проводимых им мероприятий из достоверных источников, я буду вынужден (временно) удалить этот адрес из Расписания.
То, что вы делаете, очень правильно и полезно для многих) Я имею ввиду составление списка организаторов, посещения мероприятий и последующие отзывы) Спасибо! Вот только бы эту информацию как-то более надлежащим образом оформить и выложить тут на форуме) А то я смотрю много сообщений, повторов, цитат... Про бани две темы... Глаза разбегаются)

А дабы вас не грузить, предлагаю свою помощь) Люблю всё анализировать и упорядочивать))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

servick писал(а):...
А дабы вас не грузить, предлагаю свою помощь) Люблю всё анализировать и упорядочивать))
Сейчас объясню. Для того чтобы рассказать о своем отдыхе в каком-то месте обитания голых, совершенно не нужно спрашивать чьего-то разрешения или подтверждения. Просто сходил, а потом написал о своих впечатлениях. Пускай даже не совсем позитивных. Холодная печка, холодный бассейн и проч.
Но. Расписание это более тонкая материя.
Сначала его составил мой товарищ по нудизму Айс.
Потом я откорректировал и дополнил.
Но, некоторые из моих товарищей по форуму ходили и ходят доныне к Виталику во Владыкино. Тем не менее, когда Виталик узнал, что его мероприятие находится в Расписании, он закатил в Интернете настоящую истерику, правда в весьма литературной форме. Я читал его опусы, и из меня лился кипяток. Конечно же удалил.
Потом у меня в Расписании была Зина Казарина из Веги. С которой мы дружны доныне. И многие мои знакомые форумчане, которые ходят к ней и поныне, узнали про ее мероприятие именно из Расписания.
Но, потом к ней сходил один парнишка, и тоже с форума, и написал неодобрительный отзыв. Ну т.е. всю малину нам испортил. Не напрямую, но косвенно, Зина дала понять, что в Расписании упоминание о ее мероприятии неуместно. Удалил. Хотя многие ходят к ней и поныне и еще своих знакомых приводят.
Так что дерзайте.
И да поможет вам всемилостивейший Джа. :Улыбаюсь:

Отредактировал. «КИВлад»
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение servick »

Что-то уже не хочется... Слишком много проблем, как я погляжу. Устал я уже от неадекватов, дураков всех жанров и просто непоняток. Добрыми намерениями вымощена дорога в ад... Наверное проще открыть ню-отель в Болгарии, чем организовать что-то в России.. Сколько добра не делай, тебя всё-равно с дерьмом смешают... Ладно, будем потихоньку делиться информацией и то хорошо))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):Но. Расписание это более тонкая материя...
Может быть надо перед указанием информации о чужих мероприятиях спросить разрешения у самих организаторах бань - нужна ли им от Вас реклама. А то они в случае положительных отзывов - посчитают плюсом в свою карму, а если негативный отзыв - то виноват во всём чубайс © это Вы... :Хлопаю: (сарказм)
Прям, медвежья услуга.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Знаешь, всегда это была даже не реклама, а свободный обмен информацией между нудистами.
И, в принципе, все органайзеры были всегда рады, что про их мероприятия узнают и к ним приходят.
Сейчас, по-видимому, правила информационного поля стали меняться. Многие органайзеры уже набрали устойчивую клиентуру. И им неохота работать с новыми. У других уже площади не позволяют вместить всех желающих. Так что будем адаптироваться и мы.
Одним летом, одна известная органайзерша просто смс-ками меня закидала, что, мол, приходи и всем расскажи. Потом встречаемся, говорит, и куда мне их столько …. :Смущаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

servick писал(а):... Про бани две темы...
Действительно, две. Может, объединить их - эту тему и вот эту?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
servick писал(а):... Про бани две темы...
Действительно, две. Может, объединить их - эту тему и вот эту?
Можно то оно конечно можно. Но если рассказы про бани нудистов Москвы получат на этом форуме дальнейшее развитие, то получится очередная куча-мала. Поскольку даже Варшавская, Царицинская и на Динамо бани Николаевича все же различаются между собой компаниями, опциями и даже направленностью отдыха. Вот только вчера мне рассказывал человек. На Варшавских, по-видимому, кто-то подрабатывает массажами. И если там нудист начинает массировать даже свою девушку, то это сразу же вызывает негативную реакцию. Прямо как-будто они там сексом начали прилюдно заниматься. А в Царицинских, массируйте друг друга сколько хотите. Никто вам и слова худого не скажет. Хотя, в целом, там одна и та же компания и даже один органайзер этих бань.
В то время, как в Целительной на Авиамоторной, имеются (Парильщики и массажисты http://целительная-баня.рф/?page_id=42 ). Но там вам никто и слова кривого не скажет, если вы будете проявлять свои умения. Но парильщики там лютуют строго по очереди. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
servick писал(а):... Про бани две темы...
Действительно, две. Может, объединить их - эту тему и вот эту?
Я наоборот за разделение тем. В теме "Бани Москвы для нудистов." должна быть информация про обычные бани и сауны для нудистов. Здесь информация для банных мероприятий с разными уклонами; любителей помедитировать, выйти в астрал, позаниматься голойогой и т.д.
Прошу выбирать соответствующие темы для ваших сообщений.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Леса наливаются светом, а небо наполнено мглой.
И вроде бы не было лета. И вроде бы пахнет зимой.

Купель в бане начала наливаться по-зимнему морозной свежестью.
А когда я выскакивал подышать на улицу, то в воздухе стоял запах опавших листьев.
Только что приехал из живой бани.
Хорошо-с.
Как рассказала мне хозяйка бани, теперь они устраивают по Вторникам, Четвергам и Воскресеньям. Потом надо будет проверить и как-то откорректировать в Расписании. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Только приехал из бани. И как всегда, когда баня удалась и была правильной, ощущение счастья и покоя. Народ был банный, народ был правильный, из тех, что моются дегтярным мылом.
Сегодня редкий для Воскресений случай, когда Прекрасных Натуристок было даже больше, чем Прекрасных Натуристов. Судя по их молодым и стройным фигурам, они перебрались на воскресенье от Миши Щукина. Однако профессиональные парильщики, в этот вечер их было всего трое, старались изо всех сил. И как мне кажется, смогли угодить большинству банного народа. Мастер поддавальщих провел два сеанса с хреном и какими то отравами. И с одной Прекрасной Натуристкой опробовали мой кофейно-шоколадный скраб. Хотел было я попасть еще и к мастеру-баночнику, но он, по слухам, сейчас ходит по другим дням. Скоро уже будем выскакивать – охладиться в заснеженный двор.
Всех, кто был в этот вечер со мной в бане С Легким Паром! :Привет:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Вадимиус
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: подмосковье
Возраст: 40
Я: Семья

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Вадимиус »

С лёгким паром!
Здорово, когда собирается такая кампания!
Открыл страничку ВКонтакте, информации там много. А можно узнать, есть ли места ближе ку юго-западному направлению?
Что-то в Обнинске не получается народ собрать.
И ещё хотел спросить - с детьми ходят у вас? Или только взрослые?

Закрыто

Вернуться в «Московская область и Москва»