Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Новости от Вадим Васильев.
YbHRRPvGDrk.jpg
И все-таки это произошло!

Вчерашняя банька прошла именно в том ключе, в котором ее изначально задумывал Суровый Викинг.
И удалась она, я вам доложу, на славу!
Ведь, главной задумкой, при освоении этого банного пространства было – сохранение традиций и стиля парения Бани на Авиамоторной. И вот вчера там собрались те, кто именно так, бережно и со вкусом, относится к посещению бани.

Поэтому, главное, что хочу сделать, - это ПОБЛАГОДАРИТЬ всех участников сего праздника души и тела!

Ребята показали полное единение, отличную организацию и слаженность действий. Каждый, что очень важно, заботился об общем пространстве. Поэтому комфортно было всем.

Хрен, правда, во время Таинства Хренования был какой-то хреновенький… Ну да хрен с ним! Это ведь был только первый опыт на новом месте, и не беда, что хреновый. Все еще будет, и будет ахрененно! ))

Отдельная благодарность парильщикам, коих, к радости моей, а также желающих побывать под вениками, оказалось немало. Вот они герои, твердой рукой державшие веник, вколачивая радость бытия в тела счастливчиков:
Леша Шаров, Женя Матвеев, Сергей Сухоруков, Саша Худяков, Сергей Бобков.
Эти ребята не только избавили меня от участи лицезреть в конце бани грустные глаза непропаренных, они еще и прекрасно организовали параллельное парение на двух полках, на радость жаждущим веника и пара.

А еще мы были удостоены визита Патриарха Бани на Авиамоторной – Алексея Сафронова. Патриарх прибыл в сопровождении Матриарха, ну, типа, Татьяна тоже приехала с ним. ))

Что касается количества участников, - окончательно выяснилась цифра максимального числа людей в баньке. 14 человек достаточно комфортно разместились. Но, как я и предполагал, более 15 набирать в группу не стоит. Поэтому, в данном случае, я прекратил набор за два дня и был вынужден отказывать желающим, предлагая другие дни для посещения баньки.
Просьба учитывать этот момент, при желании присоединиться к банной компании в выбранный вами день и сообщать мне о своих планах как можно раньше.

В этот раз в наш состав «авиамоторных ветеранов» влились 4 новых человека, которые прекрасно вписались в пространство и разделили радость этого Праздника Жизни.

В общем, банька удалась на славу!

Теперь, ВНИМАНИЕ!
В приближающиеся выходные появилась возможность выбрать наиболее комфортное время для вас.
Варианты такие:

СУББОТА (19.00-23.00)
или
ВОСКРЕСЕНЬЕ -(12.00-16.00)
или
ВОСКРЕСЕНЬЕ -(19.00-23.00)

Количество посетителей - до 15 чел.

Веду баньку я. Вадим.

Количество мест ограничено комфортностью пребывания. )
Цена:
- по записи – 800
- без записи – 1000.

Адрес баньки: ул. Верхняя Первомайская 5а

М.Измайловская, из первого вагона налево (в право – лес, туда не ходите), по улице 3-я Парковая – прямо, до пересечения с ул. Верхняя Первомайская (4-й светофор от метро), по ней налево, метров 200, до вывески «АВТОМОЙКА», большими красными буквами.

Или можно подъехать на 97 автобусе от метро (3 остановка ) ,либо на трол.51 ,ост рынок и 5 мин. пешком).

Легкого пара!
Во имя Бани и Хрена и Банного духа!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Новости от прекрасной Ирины Дмитриевой.
Которая открыла свою страницу ВК. https://vk.com/ivdmitrieva А также общается с нами в Клубе Натуристов Москвы и МО.
Баня на Воробьевых Горах.
ВГ1.jpg
ВГ2.jpg
ВГ3.jpg
Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Gosha60 писал(а): Бываем с супругой в столице на длинных стыковках авиа рейсов и не только. Есть желание побывать на натуристских сеансах в банях Москвы. Поделитесь личным опытом и отзывами. Заранее созванивались с оргами, проходили фейс контроль или слету по упрощенной схеме попадали на банные процедуры? Интересует возрастная категория, доброжелательность компании к новым лицам, содержание помещений на предмет чистоты ну и т. д. Что посчитаете возможным к описанию.
Конечно же, и для вашего же блага, совершенно необходимо позвонить Организаторам, перед вашим приходом.
Расписание иногда меняется, бани отменяют или группа голоотдыхающих переезжает на другое место отдыха.
Так что, звоните. :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Gosha60
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54
Я: Семья

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Gosha60 »

MarcoPolo писал(а):Конечно же, и для вашего же блага, совершенно необходимо позвонить Организаторам, перед вашим приходом.
Спасибо, MarcoPolo. Правда ждали мы ответ от земляка, от человека как бы с сторонним, не замыленным взглядом на организацию банных московских нудистских собраний, но видимо он редко бывает на сайте или по каким либо другим причинам не отвечает.))) Ну да бог с ним. Это в конце концов его право. После вашего ответа, все стало предельно ясно. При планировании отдыха или поездок в осенне-зимний период будем брать в расчет посещение московских "терм", предварительно созвонившись с организаторами бань для уточнения времени работы и наличия мест. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Gosha60 писал(а): Спасибо, MarcoPolo. Правда ждали мы ответ от земляка, от человека как бы с сторонним, не замыленным взглядом на организацию банных московских нудистских собраний, но видимо он редко бывает на сайте или по каким либо другим причинам не отвечает.))) Ну да бог с ним. Это в конце концов его право. После вашего ответа, все стало предельно ясно. При планировании отдыха или поездок в осенне-зимний период будем брать в расчет посещение московских "терм", предварительно созвонившись с организаторами бань для уточнения времени работы и наличия мест. :Улыбаюсь:
В том то все и дело, что человек, как бы «со стороны» не всегда может сразу вникнуть во все подробности наших направлений голого отдыха.
Помню, лет 5 тому назад, я посещал только одну группу Нудистов в Альфе по Воскресеньям с 19-23, костяк которой составляли выходцы и завсегдатаи летнего СерБора.
А потом один там наш нудист посетил группу Леши Цепилова, которая там собиралась до нас, т.е. с 14-18.
Смысл его рассказа был примерно в следующем. Что декорации, ну т.е. баня была там одна и та же. Но компания голоотдыхающих и направленность там отдыха совершенно другой ....
Так что, вывод тут самоочевиден, что даже в одном месте можно побывать в совершенно разных компаниях и совершенно по разному там отдохнуть. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Побывал вчера (18.05.2017) в баньке у ясновельможного Вадика. Ну что я могу сказать, все очень и весьма не только хорошо, но и перспективно.
Для начала Вадик постарался сохранить лучшие традиции Живой-Целительной (с бывшей на Авиамоторной). Т.е. разнообразными вениками народ конечно же порадовал. Однако. температуру в парилке соглашался поднять только после коллективных уговоров собравшихся. Надобно заметить, что сама печка в парилке там весьма подходящих размеров и мощности для поднятия температуры. Но можно конечно же делать там и более щадящий вариант. Что, опять таки, дело вкуса.
Был весьма любезно прогрет веничками от парильщика Ж. Начал он изучать это дело, по сравнению с другими парильщиками, сравнительно недавно, еще на Авиамоторной. Однако, достиг уже очень даже хороших результатов. Я бы даже сказал, практически ни в чем не уступает парильщикам с уже очень большим стажем.
Заинтересовала конфигурация помещения бассейна. Когда то там была еще и отдельная ледяная купель. Которую, непонятно даже для чего, закрыли. Сам бассейн конечно будет побольше, чем в Альфе или Веге. Однако в этот раз был чисто холодным. Ну т.е. долго в нем не поплаваешь. Хотя для грядущего жаркого лета это возможно даже к лучшему.
Имеется там и своеобразная комната отдыха, в виде чердака или полатей. Чисто, аккуратно. Думаю, что у коллектива тантристов и голоёгов она бы не пустовала. Но местный народ начать ее осваивать не спешил.
В принципе, в помещении имелись в достаточном количестве удобные диваны, для желающих просто прилечь, в перерывах между банными процедурами. Что тоже очень хорошая опция. Не все же время там на лавке сидеть и чаи гонять.
Имелся также и бильярд, который, правда, также никого не привлек в этой компании. И достаточно большой теле экран.
Ну т.е. все это достаточно хороший диапазон опций, для людей с разнообразными запросами и представлениями об отдыхе в бане.
Вадик, конечно же молодец, что сумел все это дело начать.
Пожелаю ему дальнейшего развития и совершенствования. :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Gosha60
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54
Я: Семья

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Gosha60 »

MarcoPolo писал(а):Смысл его рассказа был примерно в следующем. Что декорации, ну т.е. баня была там одна и та же. Но компания голоотдыхающих и направленность там отдыха совершенно другой ....
Так что, вывод тут самоочевиден, что даже в одном месте можно побывать в совершенно разных компаниях и совершенно по разному там отдохнуть.
Ну это понятно. Мы не ханжи, в Кап Д Агд бывали, видели происходящее там действо, правда сторонними и случайными наблюдателями. Мы, в первую очередь, все таки относим себя к натуристам - нудистам, но к любым увлечениям компаний относимся ровно и с пониманием. Теперь кроме времени, наличия мест в банях, будем уточнять у организаторов и формат отдыха. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Gosha60 писал(а): Ну это понятно. Мы не ханжи, в Кап Д Агд бывали, видели происходящее там действо, правда сторонними и случайными наблюдателями. Мы, в первую очередь, все таки относим себя к натуристам - нудистам, но к любым увлечениям компаний относимся ровно и с пониманием. Теперь кроме времени, наличия мест в банях, будем уточнять у организаторов и формат отдыха. :Улыбаюсь:
На самом то деле, не знаю, что там происходит, в упомянутом вами Кап Д Агде. Просто ни разику там сам не бывал. Но для меня, помимо наших традиционных эпикурейцев, постоянно пребывающих в отмечании бесконечной череды праздников, от дней рождений, до 23 февраля и 8 марта, конечно, самыми экзотическими были голоёги. Которые занимались своей излюбленной гимнастикой в полностью обнаженном виде. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Как вам погодка.
Бррррррррр, ну т.е. бодрит.
Безымянный.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Вновь активировался Леша Сафронов.
post-13475-0-89197400-1498702759.jpg
ЖИВАЯ БАНЯ
https://vk.com/club22546826
Поскольку банщик он проверенный и сильный, то рекомендую для посещения всем.

Здравия, Друзья!!!
Приглашаю в баню в воскресение 2 июля с 18 до 22 ч.
ул Автозаводская д21 ФОК Торпедо м. Автозаводская, Зил(МЦК).
Тестируем баню, которую собираемся арендовать.
Оплата: 6 чел по 1000р , 7 -по 900, 8 и более по 800.
Приходите вовремя!!!
Обязательно сообщите, если придёте!!!
С собой брать... как обычно

приглашаю, так же в сб 1 июля с 19 до 24 в Сокольниках в спорткомплексе ул Сокольнический вал д 1б с2 вход с торца здания справа. оплата 1300р. если придут более 10 чел предусмотрены скидки

приглашаю, так же во вторник 4 июля с 18 до 23 в гостинице Альфа 30 этаж. м. Партизанская. оплата 800р
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Konstantin_Kot »

В связи с июньской погодой в Москве информация весьма актуальна :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Начал свой банный сезон, с посещения мероприятия в Альфе у прекрасных Людмилы и Александра.
Ребята молодцы, просто замечательно смогли организовать пространство. Компания тоже подобралась веселая и креативная.
Так что одобрямс!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

В этот Вторник группа Сергея Белокрылина
Безымянный 1.jpg
объединяется в в Альфе с группой Лёши Сафронова.
Безымянный2.jpg
Так что, если уже успели соскучиться по этим органайзерам и организуемой ими баньке, то можете посетить, так сказать ....
Народ там, в своей массе, будет правильный, ну т.е. тотально голый .... :Подмигиваю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Благодаря поддержке и подсказке Леминга, нам удалось вновь обнаружить сайт одного из самых старейших и известнейших организаторов Нудистов г. Москвы. Который, по моему, во времена СССР, еще с Незовибатькой и Николаевичем были первопроходцами в организации голого движения. :Привет:
4) Слава Чреватенко телефон по ссылке ниже.
Сауна м. "Партизанская"
г. Москва, м. "Партизанская", корпус "Альфа" гостиницы "Измайлово".
Время работы: воскресенье, с 19-00 до 23-00
Проезд: сауна находится на 30-ом этаже. Лифт ходит только до 28-го этажа, далее пешком.

Вот он – вот он – вот он, наш старый добрый Славик. Лежит себе на диване,
Безымянный.jpg
по моему еще в знаменитой сауне МЭИ. :Отлично:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Побывал в Четверг в бане у Людмилы и Александра в Альфе. Ну что могу сказать. Ребята конечно же молодцы, что могут создать нужную атмосферу в коллективе и в парилке. Так что себе я могу пожелать только лучше продумывать целительную программу. И постараться ее реализовывать наиболее полно. Но идеи тут уже имеются .... :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Расписание основных банных встреч на 27.09.2017
А которые еще в активном поиске, те пойдут отдельным списочком.
Но, в любом случае, перед приходом на мероприятие, ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните и уточните у Органайзера.
Всем легкого пара и доброго здоровья. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

А вот што Мишка Щукин для посетителей своей баньки надумал. По первой, говорит, ваще все безоплатным будет. Посмотрим, какого свойства и качества там у него сыр то окажется. Но, в любом то случае, это вам не просто так голым походить в коллективе единомышленников. А все же какое то развитие темы. :Напеваю:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

а портняжный метр зачем? что меряете после ламинариев?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):а портняжный метр зачем? что меряете после ламинариев?
Объём талии. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):а портняжный метр зачем? что меряете после ламинариев?
Чисто со слов Миши Щукина. Делает все эти процедура молодая и прекрасная массажистка нудистка. Но я с ней лично не знаком. Поэтому и прямую сцылку на ее адрес не размещаю. Но мое знакомство с ней для меня весьма сомнительно. Ибо у меня и так покамест все регулярно. А вот для тех, у кого не регулярно или хотят повысить свою регулярность, возможно, и служит этот, как вы сами выразились, портняжный метр. Ну чтобы сами сразу же замерили и тэкс сказать вдохновились. :Хлопаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

в МГУ 06 октября Баня Целителей
В пятницу! Омой-вода тягу снимет, Отец-пар душу вылечит, Облей-вода оживит. :Улыбаюсь:
Безымянный.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Закрыто

Вернуться в «Московская область и Москва»