Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

joi писал(а):А где здоровая семья проводит сеансы?
В банном комплексе. Есть сайт, там указаны телефоны.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

nudist811 писал(а):От себя скажу следующее, если одиночкой, то сейчас развелось куча организаторов и бань, если парой или семьей, то лучшего места чем "Здоровая семья" в Москве не найти.
joi писал(а):А где здоровая семья проводит сеансы?
Считаю, что тема совершенно не раскрыта. :Напеваю:
Т.е. кому-то там действительно лучше, чем в других местах г. Москвы.
Уж коли это небольшое сообщество (по сравнению со всеми Московскими группами голоотдыхающих) до сих пор функционирует и арендует для своих нужд банный комплекс.
Однако чем именно там лучше членам данного сообщества, остается совершенно непонятным? :ты кто ваще:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

MarcoPolo писал(а): Считаю, что тема совершенно не раскрыта. :Напеваю:
Т.е. кому-то там действительно лучше, чем в других местах г. Москвы.
Уж коли это небольшое сообщество (по сравнению со всеми Московскими группами голоотдыхающих) до сих пор функционирует и арендует для своих нужд банный комплекс.
Однако чем именно там лучше членам данного сообщества, остается совершенно непонятным? :ты кто ваще:
Что значит не большое, там народу будет по более чем в других банях. Если идти парой, то естественно выбор падет на то место, где соблюдается равенство полов, а не там куда придешь с девушкой и она будет одна среди мужиков, и не там где организаторы приглашают ВСЕХ, у нас в Серебряном Бору ВСЕХ хватает и нудистов там лишь малый процент... Вот были в Альфе, по воскресеньям да, были пары, в четверг, сами же организаторы сказали что ходят почти одни мужчины. Натуризмом там пахнет только в парилке, при выходе оттуда все сразу укутываются в полотенца, т.е. получается это место не для натуристов, а просто для людей любящих попариться...

Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:
Поэтому нет доверия таким местам, Вы думаете почему мы собираемся на Нерской, а не в Серебряном бору, ходим в проверенный банный комплекс, да что бы быть уверенным в том что там собираются люди практикующие реальный натуризм, а что мы получим в непонятной бане, куда приглашают всех подряд??

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

nudist811 писал(а): Что значит не большое, там народу будет по более чем в других банях. Если идти парой, то естественно выбор падет на то место, где соблюдается равенство полов, а не там куда придешь с девушкой и она будет одна среди мужиков, и не там где организаторы приглашают ВСЕХ, у нас в Серебряном Бору ВСЕХ хватает и нудистов там лишь малый процент... Вот были в Альфе, по воскресеньям да, были пары, в четверг, сами же организаторы сказали что ходят почти одни мужчины. Натуризмом там пахнет только в парилке, при выходе оттуда все сразу укутываются в полотенца, т.е. получается это место не для натуристов, а просто для людей любящих попариться...

Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:
Поэтому нет доверия таким местам, Вы думаете почему мы собираемся на Нерской, а не в Серебряном бору, ходим в проверенный банный комплекс, да что бы быть уверенным в том что там собираются люди практикующие реальный натуризм, а что мы получим в непонятной бане, куда приглашают всех подряд??
Интересно, у меня по поводу Здоровых несколько иная информация. Что ходят туда и одиночки, причем обоих полов. А также отцы и матери одиночки с детьми. Ну т.е. не полные семьи. Ну и конечно пары, которые не связывают брачные отношения.
Поскольку все те же самые нудисты преспокойно посещают и другие места. И делятся там своими мнениями.
Т.е., кроме популяризации этого места для детей. Во всех остальных частях, практически как у всех.
Что касается момента, когда там происходит заматывание в полотенчико – после парилки, после душа, после массажа, ну или после туалета. То не думаю, что сидящим за столом будет приятно, когда ПНМ будут там своими аппаратами над столом трясти. Т.е., скорее всего, тоже хоть что-то из приличия за столом то накидывают.
По поводу характера встреч на Нерской, особенно в противопоставлении с СерБором, вообще ничего сказать не могу?
Итого.
Кому и куда нравится, или позволяют обстоятельства или ресурсы, те туда и ходят.
А совершенно не то, что лучшего, чем у Здоровых не найти ...?
Кстати, недавно мои знакомые нудисты Царицынские посетили у Николаевича. Можешь мне поверить, там у людей совершенно иное мнение об организаторах Здоровых и их мероприятиях. :Дразнюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

Ну дай Бог что бы все всем нравилось. Сколько раз ходили в банный комплекс, ни одного и ни одну одиночку не видели, все только парами, семейные, не семейные, не важно... Вобщем главное одно, отдыхать и наслаждаться этим отдыхом, повторюсь, очень много развелось организаторов и что там за люди - неизвестно.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

MarcoPolo писал(а): Можешь мне поверить
Вот это не надо, а остальное можете попробовать.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Licmed писал(а):
MarcoPolo писал(а): Можешь мне поверить
Вот это не надо, а остальное можете попробовать.
Во, вижу Ликмеды ужо по Николаевичу и его ближайшему окружению соскучилоссо. Давненько видать не пересекались. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
nudist811 писал(а):Ну дай Бог что бы все всем нравилось. Сколько раз ходили в банный комплекс, ни одного и ни одну одиночку не видели, все только парами, семейные, не семейные, не важно... Вобщем главное одно, отдыхать и наслаждаться этим отдыхом, повторюсь, очень много развелось организаторов и что там за люди - неизвестно.
Совершенно нормальные и симпатичные организаторы. :Отлично: Практически у всех них (кроме тут некоторых ... :Грустный: ) имеются их сайты с их фотографиями, фотографиями и описанием опций и мероприятий, расценками и совершенно точными адресами проводимых ими мероприятий.
А сам то конечно ходи, куда тебе нравится. Но это совершенно не значит, что другие нудисты не будут и по другим местам ходить. И даже те нудисты, которые иногда могут посетить мероприятие Здоровых. :Привет:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

Опции и мероприятия везде одни и те же, а вот что за люди посещают эти места и для чего - вопрос...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

MarcoPolo писал(а): Во, вижу Ликмеды ужо по Николаевичу и его ближайшему окружению соскучилоссо. Давненько видать не пересекались. :Дразнюсь:
Я вижу, что эта тема на протяжении уже лет 10 не дает вам покоя и постоянно будоражит ваше воображение. Чего стоят только ваши сексуальные фантазии в отношении родных и близких организаторов, так ярко вами живописуемых и рассказываемых на просторах интернета. При очередном приступе дышите ровно, думайте о хорошем, здоровья вам и любви. С последним очевидно так плохо, что даже хождение по многочисленным баням с различным уклоном не спасает. Ну что поделаешь, жизнь такая, сочувствую...

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
На сегодняшний день все организаторы требуют предварительного согласования о посещении, и это правильно, не проходной двор. Ведь многие имеют совсем не натуристский уклон и совершенно другую направленность, а нахождение голым в сауне во время мероприятия не называют натуризмом. Так что звоня по всяким телефонам узнавайте подробно куда вы идете. Также не рекомендую упоминать форумы натуристов, благодаря рассказчикам о своих похождениях и описанию присутствующих там людей, форумы и их участники получили дурную славу и в посещении может быть отказано.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

Без предварительного согласования о посещении , считаю, посещать любую общую сауну, баню или комплекс, это беспредел! Нужно все сначала обговорить и узнать, как организаторам , так и посетителям, что в полной мере соблюдается в "Здоровой семье" , поэтому и народ там более чем адекватный, все благодаря адекватности организаторов и их совершенно понятных правилах!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Licmed писал(а): Я вижу, что эта тема на протяжении уже лет 10 не дает вам покоя и постоянно будоражит ваше воображение. Чего стоят только ваши сексуальные фантазии в отношении родных и близких организаторов, так ярко вами живописуемых и рассказываемых на просторах интернета. При очередном приступе дышите ровно, думайте о хорошем, здоровья вам и любви. С последним очевидно так плохо, что даже хождение по многочисленным баням с различным уклоном не спасает. Ну что поделаешь, жизнь такая, сочувствую...
Вопрос к залу и глубокоуважаемой Администрации? :Читаю:
У меня действительно вопрос, который первый раз возник уже около 10 лет тому назад.
Как по вашему мнению, изложенное выше по стилю и используемым фразеологическим оборотам, было написано женщиной или мужчиной? Или это коллективное творчество семейной пары? Это первое.
И второе.
Какое отношение полемика начатая nudist811 и поддержанная Licmed имеет к теме Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты?
В то время, как никто им, вроде бы, не мешает развивать тему Бани Москвы для нудистов. А также делиться там своими радостями от посещения мероприятий истинных и правильных нудистов?
Т.е. просьба к Администрации немного подчистить эту тему. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а): Т.е. просьба к Администрации немного подчистить эту тему. :Улыбаюсь:
А я немного подожду... Потом видно будет куда вас отправить, в Болталку или Чемберлен.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Да действительно, может еще какие подопоздавшие дуэлянты из «правильных» или «неправильных» задумают появиться.
И действительно, куда это девать такое ...? :Ты чО!:
Licmed писал(а):... Чего стоят только ваши сексуальные фантазии в отношении родных и близких организаторов, так ярко вами живописуемых и рассказываемых на просторах интернета. ...
Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:
А вот и Прекрасная Ирина Дмитриева, только вернувшаяся с Солнечного Гоа.
И снова банька под ее руководством и с ее участием! :Привет:
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

Товарищ, как всегда, когда его ставят в глупое положение, уличая во вранье, обращается к администрации и народным массам, сочиняя очередные небылицы про оппонентов. Все, что отлично от его мнения объявляется полемикой и заканчивается требованием убрать из ЕГО темы. :В шоке:
А что касается ваших сексуальных фантазий, то достаточно посмотреть архивы другого форума. Жаль, что не сохранились ваши опусы и с форума Василия Степанова, написанные в том же стиле по отношению к другому организатору. :Читаю:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

:В шоке: ... и чего это людям не развивать свои темы? Мгм, однако. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

Мне вот интересно, вас просят организаторы рекламировать их, вы за это получаете бонусы или чисто по зову бескорыстного сердца.
На сколько я знаю некоторые были против участия в вашем шоу, надеюсь, вы убрали их из своего списка.
Виктор Жук писал(а):Бывает театр одного актёра, а бывает тема одного пользователя. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Как по вашему мнению, изложенное выше по стилю и используемым фразеологическим оборотам, было написано женщиной или мужчиной? Или это коллективное творчество семейной пары?
А вам не всё равно, если отвечать по существу?
Licmed писал(а):А что касается ваших сексуальных фантазий, то достаточно посмотреть архивы другого форума. Жаль, что не сохранились ваши опусы и с форума Василия Степанова, написанные в том же стиле по отношению к другому организатору. :Читаю:
Поскольку сексуальные фантазии товарища изложены на ТОМ форуме, а не на ЭТОМ, не стоило вообще о них упоминать. Я так ДУМАЮ. Нам практически нет дела до того, что происходит на пиратских параллельных форумах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): А вам не всё равно, если отвечать по существу?
С превеликим удовольствием продолжу нашу дискуссию в более уместной для того теме. )))
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

Ну и мы ожидаем здесь отчетов от посетивших что нибудь из этого длинного списка. Про уклоны желательно поподробнее, а то вдруг по незнанию желающие скатятся под кручу.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

Вот отчеты изначально я бы тоже хотел увидеть, хоть кто ни будь кроме Марко и меня (в Альфе) там вообще бывает, для кого в каждом посте Марко пишутся одни и те же бани , а то все прекрасные и классные организаторы, кто туда ходит то? Почему не отписываются или пишут на других форумах, тогда зачем здесь столько информации... Вот что самое главное, что за народ и где он?

Закрыто

Вернуться в «Московская область и Москва»