Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Просто замечательная была банька у Людмилы и Александра в этот Четверг 02.11.2017 в Альфе. 4 часа пролетели, как один миг. И все это с превеликой пользой от пара, который готовил Александр. И замечательных чаев от Людмилы. Причем, замечу, все там было приготовлено и заварено из своего, и собранного своими руками этим летом. Ну т.е. никакой аптечной химии. Но мне повезло еще больше, чем многим там другим. Ибо мне, и именно на нужные мне точки, поставил медицинские банки замечательный мануальщик И. Причем определял места с безошибочной точностью. Немного потер голубой глиной одну Прекрасную Натуристку, которая туда иногда похаживает. И всегда приносит свои магические смеси и скрабы. Ну и не пропадать же добру. Извазюкал свою физиономию этой глиной, которая там оставалась на руках. Видок же у меня стал, прямо как у афро-американца из преисподней. Глина эта абсолютно черного цвета, немного солоноватая и отмывается потом с трудом. :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

1.jpg
Новый Банный Вечер в Четверг у Сережи Доброго. м. Владыкино. Гостиничный пр, д.8, к.1, вывеска "ХАМАМ"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Серёжа Добрый уже на Понедельник замахнулся!
7.jpg
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Баня на Новый Год!
От Серёжи Доброго. )))
x.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Тревожная информация из старейшего и традиционнейшего места собрания нудистов г. Москвы – Усачей!!!

Леонид
«Хотел так же Усачевские посетить, позвонил Татьяне. Она уже длительное время не проводит сеансов. Произошел так называемый рейдерский захват. Возможно возобновит в следующем сезоне ....».
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Произошел так называемый рейдерский захват
нифига себе!!! уже бани захватывают!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

MarcoPolo писал(а):Тревожная информация из старейшего и традиционнейшего места собрания нудистов г. Москвы – Усачей!!!

Леонид
«Хотел так же Усачевские посетить, позвонил Татьяне. Она уже длительное время не проводит сеансов. Произошел так называемый рейдерский захват. Возможно возобновит в следующем сезоне ....».
Что за Леонид и где источник информации?

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):Произошел так называемый рейдерский захват
нифига себе!!! уже бани захватывают!
В том то все и дело, что Усачи это вообще старейшее и одно из первых мест собрания Нудистов в банях г. Москвы. К слову сказать, я там ни разу не был. Из моих друзей и знакомых, кто там бывал, одним понравилось. Другим показалось мало гламуру и евроремонту за такие деньги. Но факт, что все эти годы Татьяна является там бессменным руководителем и организатором.
Но зато мой знакомый смог побывать у добрейшего и милейшей души человека Николаевича в Царицынских банях. :Улыбаюсь:
20 декабря

Леонид 23:54
Вечер добрый! Только что вернулся с Царицынских. :) Познакомился и пообщался с самим Сергеем Николаевичем. Получил от него добро на посещение их мероприятий, если когда ещё занесёт меня в Москву. Ну и конечно мероприятием остался доволен. Спасибо большое за совет сходить именно к ним. 

Леонид 14:24
Про ремонт я не слышал, а вот парную мне Григорий (фамилию не знаю) из Телорда нахваливал.
А в Царицынских все идеально в плане ремонта. Сантехника вся рабочая, чисто, уютно.
Печка злая. Стены водой поливают, иначе невозможно. :)
Хотя женское отделение, должно быть помягче по-идее.

Так что НиколаевичЪ он и сейчас живее всех живых. Можно сказать, что живой и здравствующий символ классического Российского Нудизма. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Хотя женское отделение, должно быть помягче по-идее.
а вы что в женское отделение ходите??) как говорит мой папуля, мальчикам до 3-х и после 45-ти мыться в женском отделении не запрещается)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): а вы что в женское отделение ходите??) как говорит мой папуля, мальчикам до 3-х и после 45-ти мыться в женском отделении не запрещается)
Раз в неделю в женском отделении день открытых дверей. Пускают всех мужчин любого возраста. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Олька писал(а):а вы что в женское отделение ходите??..
Ну раз твой папа говорит, что после 45-ти можно, значит ходит. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): а вы что в женское отделение ходите??) как говорит мой папуля, мальчикам до 3-х и после 45-ти мыться в женском отделении не запрещается)
Вообще то это Секрет Полишинеля. Общеизвестно, что Митюшин Сергей НиколаевичЪ уже, наверное, не одно десятилетие очень много делает для Нудистов и организации их встреч и отдыха.
Однако, если вы внимательно приглядитесь, то сразу же увидите, что цены на посещение его мероприятий в общественных банях бывают ощутимо ниже, чем цены для разнополых сеансов в другие дни.
Достигается это, как и все гениальное, достаточно просто.
Сначала выясняется, какой день там является самым невыгодным и даже убыточным для местной Администрации. Все правильно. В середине недели, причем в женском отделении. Идут договоренности с Администрацией и арендуются вечерние 3-4 часа. Причем со всякими там скидками и уступками. Кидается кличь среди своих сторонников.
В результате нудисты бывают весьма и весьма довольны.
Дополнительным эффектом здесь бывает то, что женщины, которые приходят в свое отделение в более ранние часы, заинтересовываются таким количеством мужественных голых джентльменов, спешащих занять свое место в бане. Остаются у Нудистов. И впоследствии примыкают к этому движению.
Так что НиколаевичЪ это, конечно же, человечище!!! :Отлично:
Кстати, Федерация натуристов "Телорд" существенно обновила свой сайт!
http://www.naturism.ru/index.php
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Кстати, Федерация натуристов "Телорд" существенно обновила свой сайт!
http://www.naturism.ru/index.php
Ну да, интересно. Но пока есть время только на беглый осмотр сайта. Зарегистрировался на нём на всякий случай.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

Друзья, меня иентересует вопрос, а почему кроме МаркоПоло и еще буквально единиц людей, никто не отписывается по поводу посещений всех этих саун и бань.... Вот я писал, что мы сходили со знакомой в клуб натуристов "Здоровая семья" и ходим туда регулярно, по возможности.. Все прекрасно, все очень культурно и дружелюбно, кроме этого побывал в бане , которая в гостинице "Альфа", по воскресеньям у Людмилы и Александра, отлично!! Чай великолепный, люди в большинстве своем общаются свей компанией, но все адекватные и в парилке все изумительно, все наслаждаются тем что делает Александр. Это что же, никто не ходит никуда кроме трех, четырех человек с этого форума?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

nudist811 писал(а):Это что же, никто не ходит никуда кроме трех, четырех человек с этого форума?
пусть в баню ходят те, кому лень чесаться! а мы не лентяи ... шутка! ходим, конечно, но товарищ MarcoPolo так захватывающе и увлеченно обо всем этом рассказывает, что не хочется ему мешать. к тому же это не просто бани, а история Москвы! и, наверное, история нудизма. мне лично очень интересно!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

Олька писал(а):
nudist811 писал(а):Это что же, никто не ходит никуда кроме трех, четырех человек с этого форума?
пусть в баню ходят те, кому лень чесаться! а мы не лентяи ... шутка! ходим, конечно, но товарищ MarcoPolo так захватывающе и увлеченно обо всем этом рассказывает, что не хочется ему мешать. к тому же это не просто бани, а история Москвы! и, наверное, история нудизма. мне лично очень интересно!
Но он до сих пор не ответил откуда инфа про какой то наезд или налет на Усачевские бани, что за Леонид об этом сообщил, откуда вообще такая инфа, я же спросил и тишина. Мне как москвичу это интересно, а вопрос проигнорирован...

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Бассейн с русалками в массы, а денежки, как говорится в … органайзера.
Приходите поплавать.
Недороха. :Отлично: :Отлично: :Отлично:

Доброго Здравия!
Приглашаю всех любителей русской Бани к нам в гости 29 декабря (пятница) в пространство "Антибаня" попаримся хорошенько перед Новым годом!!!)))

Да, это новое место мы будем там собираться по пятницам!!!
Это новое пространство, только отремонтированное и свежее, большой бассейн, и отдельно ледяная купель просторная комната отдыха, где можно прямо на полу делать тайский массаж друг другу, теплое пространство а-ля хаммам для выкатывания скрабами и и солью.
Чистое и Уютное, сдается в аренду только ЗОЖ группам и поддерживается хорошая и добрая энергетика.
Массажные столы тоже будут.

В бане вас ждёт:
Запахи лета - веники:
полынь, эвкалипт, дуб, берёза, липа, пихта.
Общие заходы в парную и вступительный прогрев каждого
Глубокое парение вениками от наших мастеров
Большой бассейн
Отдельная купель с ледяной водой
Теплая комната для скрабов
Медовый массаж
Травяной пиллинг
Глина для тела
кофейный скраб
выкатывание солью
фрукты и чай с плюшками

Каждый получит хорошую пропарку!!!
И все это включено в стоимость!

Солевые выкатывания и парение вениками - снимут накопившуюся усталость.
Пар раскрывает поры, расслабляет мышцы и сознание, а веники помогают Жару прогреть все тело до косточек.
Потом Соль вытянет из пор кожи шлаки и грязь, очистит тонкие тела. (Ведь, даже для очистки амулетов и оберегов используют очищение в соли.)


✓ Если у вас с собой ничего не окажется для бани,не переживайте - у нас есть все необходимое- полотенца, шапочки, тапочки, веники, скрабы, чай и т.д)

✓ Берите фрукты на общий стол =)

✓ АДРЕС: М. Окружная Дмитровское ш.60
БЦ "Селигер"
Можно доехать на такси или автобусе от м. Петровско-Разумовская
Для наглядности прикрепил скриншот маршрута с Яндекса.
Не переживайте,это место стоит того, да и такси 50-100р.

✓ ВРЕМЯ: 29 декабря с 19,00 - 00.00
Можете прийти в любой промежуток этого времени.

✓ КОНТАКТЫ: +7-926-569-98-04 Михаил

✓ ЦЕНА: 800 для Женщин и 1000 для Мужчин

✓ ПАРКОВКА на территории рядом с баней без оплаты - на шлагбауме сказать , что в сауну едете, взять пропуск и отметить его у администратора в бане.

Полотенце 100р, у администратора можно взять

Ещё фотографии выложу чуть позже.
https://vk.com/event159093021
1.jpg
2.jpg
Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
Но это еще НЕ ВСЁ!!!
Новости от Сергея Белокрылина.
«Нет алкоголя, нет разврата, нет маразма и пафоса.» вот его Девиз.

А у нас завтра вечером АнтиБаня на Дмитровском шоссе 60
С 18 до утра

Огромный бассейн, хамам, купель, чилаут-бар, парилка-каменка, бильярд и кинотеатр

Вечер - 500р
До утра - 1000р
Запись и как попасть в ЛС
3.jpg
Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
nudist811 писал(а):... откуда вообще такая инфа, ... Мне как москвичу это интересно, ...
"Праздник:
4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Ну и для полноты картины.
Новости от Александра Ласточкина. )))
Встреча Нового года в Тантрической бане! :Привет:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

А вот и Прекрасная Ирина Дмитриева, только что прилетевшая из Солнечного Гоа, похудевшая и похорошевшая. :Улыбаюсь:
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

nudist811 писал(а):... кроме этого побывал в бане , которая в гостинице "Альфа", по воскресеньям у Людмилы и Александра, отлично!! Чай великолепный, люди в большинстве своем общаются свей компанией, но все адекватные и в парилке все изумительно, все наслаждаются тем что делает Александр. Это что же, никто не ходит никуда кроме трех, четырех человек с этого форума?
Да, прекрасные Людмила и Александр, устраивают два мероприятия в неделю в Альфе на 30-м этаже. М. Партизанская. По воскресеньям с 14 до 18 у них в большей степени семейный день. В дневное время приходят семьи и мамаши с детьми и др. По четвергам в вечерне-ночное время с 19 до 23 это более взрослое время. Но, по большей части, там мужская компания. Но никто там и никогда не пьет крепкие спиртные напитки, а потому потом не быкует.
Да, прекрасные Людмила и Александр это очень добросовестные организаторы. Аккуратные и вежливые. И одно из их немаловажных достоинств то, что они никогда не напишут в своих объявлениях, что не будут или не смогут выполнять.
Другое дело, что по банным опциям этого места и по направлению их отдыха их мероприятия, в большей степени, привлекают банщиков мужчин.
Женщин, как я обратил свое внимание по другим тусовкам, в большей степени привлекают все же другие компании и направления отдыха. Т.к. погреться в раскаленной парилке, а потом попрыгать в ледяную купель их привлекает меньше, чем мужчин.
Также мне нравится это место еще и тем, что там не прижились корифеи парильщики. Которые своими персонами и своими процедурами занимают всю парилку. И еще и люто заливают печку.
Да, это просто добросовестная и доброкачественная баня и компания. Для спокойного и доброкачественного отдыха. Но без тантры-мантры, распивания шампанского в бассейне при свечах и последующих танцев-обниманцев в голом виде. Для всего перечисленного, правильно, имеются другие места и другие организаторы, с несколько другими направлениями голого отдыха. :Напеваю:

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
Новое пространство Баньки Дзен от Миши Щукина. :Улыбаюсь:
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Вот сходили вчера коллективом направо-налево, сами понимаете куда, к Прекрасной Зине Казариной в Вегу. :Подмигиваю https://vk.com/event49625942 И нам хорошо, и ей с подружками понравилось. И ПНЖ были оченно даже в Тантре и массаже продвинутые, добрые, общительные и к нам ПНМ ласковые. И народ там был совершенно не дикий, не алкогольный и общительный. И вроде всем и всего там хватило.
Хотя, лично я, оченно по хамаму местному соскучился. Хамам там ну просто всем хорош. Особенно спинку и бока в нем погреть. :Отлично: )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Закрыто

Вернуться в «Московская область и Москва»