Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Строгино

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Строгино

Сообщение igor31 » 26 апр 2016, 07:50

кто предпочитае пляж в строгино? и чем он лучше сер. бора?
igor31

Фото: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

строгино

Сообщение dimko0101 » 27 апр 2016, 02:20

выскажу свое мнение о строгино - место мне нравится очень. Это и количество народа (в разы меньше чем сербор), поскольку предпочитаю отсутствие "аншлага" всякого рода граждан)) но это скорее по причине того,что идти до места по времени больше) , по моему мнению- там красивЕе вид окружающей природы ( полуостров с 2 рукавами реки) с несколькими пляжиками . Вобщем выбрал строгино года 3 назад, и спешу советовать единомышленникам (хорошо как начинающим новичкам так и имеющим стаж))) :Улыбаюсь:
dimko0101
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 1
Благодарил (а): 6 раз.

строгино

Сообщение Дисал » 27 апр 2016, 09:27

И мне тоже этот пляж очень нравится! И я тоже с друзьями туда часто хожу!
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.
Дисал

Благодарил (а): 518 раз.
Баллы репутации: 2

строгино

Сообщение ИгорьТок » 04 май 2016, 15:39

А мы хотим попробовать в первый раз на пляже строгино, но боимся не найти его :Смущаюсь:
ИгорьТок

Благодарил (а): 1 раз.
Я: Семья

строгино

Сообщение dimko0101 » 04 май 2016, 23:21

:Подмигиваю найти в целом не так сложно. но подготовьтесь к пешему походу км 3 ориентировочно. Удобнее всего от м Щукинская до строгинского моста, у первой лестницы налево, далее прямо до лодочной станции(она будет по правую руку), после окончания ее забора тропка уходит направо, и потом до глухого рукава реки и после держитесь правее, пляж наших единомышленников 3й по счету, в форме "амфитеатра". Счастливого отдыха))
dimko0101
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 1
Благодарил (а): 6 раз.

строгино

Сообщение ИгорьТок » 05 май 2016, 16:09

Спасибо dimko0101 за подробный рассказ :Улыбаюсь:
Попробуем в воскресенье поискать :Улыбаюсь:
ИгорьТок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение paulistino » 08 май 2016, 11:17

По теплу выбрался на осмотр пляжей. Благодаря dimko0101 прошелся по дальнему рукаву. Понравилось больше место. Меньше людей. Есть уже голые гуляющие. Народ не напряжный, в основном велосипедисты. Так что остановлюсь на этом месте и на днях выеду уже основательней.Кстати, может послезавтра 10-го едет кто туда? Обещают опять хорошую погоду. Во второй половине дня хочу выбраться туда, на дальний рукав в конец полуострова.
paulistino

Фото: 3

строгино

Сообщение Adler » 14 май 2016, 02:34

Мужики, не палили бы вы в интернете это место. Вы ведь не хотите, чтобы там стало так же, как стало в Серебряном Бору?
Лишний пиар и шум этой полянке совершенно не нужен. Пространства там и без того крайне мало.
Лучше бы эту тему вообще удалить- это можно считать просьбой к модераторам.
Adler

строгино

Сообщение paulistino » 14 май 2016, 22:33

Adler
как-то это не по-товарищески даже.Люди должны знать! Тем более, что на ближнем рукаве тоже полно места для нудистов.
paulistino

строгино

Сообщение Виктор Жук » 15 май 2016, 07:24

Adler писал(а):Мужики, не палили бы вы в интернете это место. Вы ведь не хотите, чтобы там стало так же, как стало в Серебряном Бору?

Чтобы не стало так, как в Сер. Бору, на н-пляже должен быть хозяин. Я так ДУМАЮ.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1738 раз.
Баллы репутации: 238

строгино

Сообщение MaximKaa » 17 май 2016, 21:04

Давайте лучше расскажем, что находится в конце пляжа :Ржу нимагу:
MaximKaa

строгино

Сообщение Adler » 18 май 2016, 02:20

Виктор Жук писал(а):
Чтобы не стало так, как в Сер. Бору, на н-пляже должен быть хозяин. Я так ДУМАЮ.

Безусловно. И это не вызывает никаких возражений.
Но, Виктор Жук, глядя на местоположение, указанное в вашем профиле, я не совсем уверен, что вы правильно поняли, что именно я имею в виду, говоря "как в Серебряном Бору". Но здесь не об этом. И, думаю, вряд ли вы имеете четкое представление о пляжике, о котором речь.
Крохотная полянка в Строгинской пойме и так в погожие выходные находится на пределе своей пропускной способности. Круг завсегдатаев там давно сформировался, и приток сторонних туристов туда совершенно не нужен. Просто по причине, что место это нерезиновое.

На упрек, что "не по-товарищески" отвечу- нормальный нудист-натурист про это место все равно узнает, а сайт этот мониторят не только нормальные люди. К сожалению.
Adler

строгино

Сообщение Виктор Жук » 18 май 2016, 09:43

Adler писал(а):На упрек, что "не по-товарищески" отвечу- нормальный нудист-натурист про это место все равно узнает, а сайт этот мониторят не только нормальные люди. К сожалению.

Ну и я по-товарищески. Н-пляж Академгородка мы не скрываем от общественности, в том числе здесь, и узнать о том, где он находится, могут не только нормальные люди. Но засилья "ненормальных", тем более чужаков, мы как-то не наблюдаем. Хоть и не всё у нас идеально, мы свой н-пляж не превратили ни в помойку, ни в бордель, ни в кабак. А в погожие летние выходные дни у нас тоже столько народу приходит, что иной раз и расположиться негде.
Adler писал(а):Крохотная полянка в Строгинской пойме и так в пого Круг завсегдатаев там давно сформировался, и приток сторонних туристов туда совершенно не нужен. Просто по причине, что место это нерезиновое.

Расширить её не было мыслей?
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 1738 раз.
Баллы репутации: 238

строгино

Сообщение Adler » 19 май 2016, 02:19

Виктор Жук писал(а):Расширить её не было мыслей?

Это невозможно. Полянка органично вписана в природный ландшафт. Вся прочая окрестность принадлежит, естественно, текстилю.
Будет переизбыточная явка- просто нарушится баланс. Потому реклама не нужна.
Adler

строгино

Сообщение paulistino » 19 май 2016, 15:25

А по-моему надо людей уже приучать, что бывают китайцы, бывают негры, а ещё бывают нудисты. И все имеют право на существование. А если на пути они не будут встречаться, то как народ узнает о них? Тем более в Москве народец по-толерантнее будет и проблем в общем-то с FKK не должно возникать.
paulistino

След.

Вернуться в Московская область и Москва