Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Строгино

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а):
13 апр 2021, 10:28
АлексейМск писал(а):
12 апр 2021, 22:57
Что толку на моем у берега сфоткаться.
Так я не понял, мы увидим девушку с веслом на сапе, пусть и у берега?
В ближайшее время точно нет. Ибо там еще лёд. :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Строгино

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):
13 апр 2021, 11:49
Ибо там еще лёд.
Да ладно, ты наверно там давно не был, у берега точно должно вода быть.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а):
13 апр 2021, 13:12
АлексейМск писал(а):
13 апр 2021, 11:49
Ибо там еще лёд.
Да ладно, ты наверно там давно не был, у берега точно должно вода быть.
если только см 10. Зима была крепкая и там на заливах лёд после таких зим долго сходит
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Оля и Женя »

В Телеграмм есть фото от Павла, льда не видно, но есть проведение работ по замене газопровода :Улыбаюсь

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Оля и Женя писал(а):
13 апр 2021, 20:06
В Телеграмм есть фото от Павла, льда не видно, но есть проведение работ по замене газопровода :Улыбаюсь
Вполне возможно. Но большой залив еще по до льдом. Обычно и на малом тоже лёд долго держится
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ежик2021
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 15:02
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Строгино

Сообщение Ежик2021 »

11 и 13 апреля 2021 в Сер Боре уже было относительно много народу и даже уже появились первые девушки одетые в компании нудистов. А вот в Строгино 11 числа не было на н-пляже никого, хотя уже был вечер, но на соседних пляжах был народ, немного, но был.

Как в Строгино в Чистом заливе на н пляже в плане молодых бывают вообще и с какого месяца примерно? Я нудист еще начинающий, в конце августа 2020 открыл сезон и вот в Строгино вообще не видел молодых девушек.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Строгино

Сообщение der Bekannte »

Ежик2021 писал(а):
14 апр 2021, 05:45
11 и 13 апреля 2021 в Сер Боре уже было относительно много народу и даже уже появились первые девушки одетые в компании нудистов. А вот в Строгино 11 числа не было на н-пляже никого, хотя уже был вечер, но на соседних пляжах был народ, немного, но был.

Как в Строгино в Чистом заливе на н пляже в плане молодых бывают вообще и с какого месяца примерно? Я нудист еще начинающий, в конце августа 2020 открыл сезон и вот в Строгино вообще не видел молодых девушек.
Они все в Коктебеле и на Ибице (когда открыто).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Ежик2021 писал(а):
14 апр 2021, 05:45
11 и 13 апреля 2021 в Сер Боре уже было относительно много народу и даже уже появились первые девушки одетые в компании нудистов. А вот в Строгино 11 числа не было на н-пляже никого, хотя уже был вечер, но на соседних пляжах был народ, немного, но был.

Как в Строгино в Чистом заливе на н пляже в плане молодых бывают вообще и с какого месяца примерно? Я нудист еще начинающий, в конце августа 2020 открыл сезон и вот в Строгино вообще не видел молодых девушек.
А что в вашем понимании молоды.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ежик2021
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 15:02
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Строгино

Сообщение Ежик2021 »

АлексейМск, 20-35 лет. Хотя все относительно.

1) 21-26лет
2) 26-30 лет
3) 30-35
4)35-40
5)40-45 лет
6) 45-50

Дальше ещё более относительно.

Мой самый любимый первый пункт. Дальше уже к сожалению все угасает, хотя, как личность растём с каждым днем и чем старше тем мудрее, опытнее, но не внешняя красота уже угасает, когда начинается пункт 2, как-то так.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Строгино

Сообщение der Bekannte »

Ежик2021 писал(а):
14 апр 2021, 12:41
АлексейМск, 20-35 лет. Хотя все относительно.

1) 21-26лет
2) 26-30 лет
3) 30-35
4)35-40
5)40-45 лет
6) 45-50

Дальше ещё более относительно.

Мой самый любимый первый пункт. Дальше уже к сожалению все угасает, хотя, как личность растём с каждым днем и чем старше тем мудрее, опытнее, но не внешняя красота уже угасает, когда начинается пункт 2, как-то так.
Ох, ядрён-батон.
В 40 самый расцвет у женщины. Вот она - настоящая молодость, а не девичество.
Возьмите какую-нибудь деваху и в баню с ней. В тиндере же много всяких предложений. Пока ещё лето придёт... А вдруг все молодые по домам сидеть будут?..

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Ну так 20-35 там часто бывают. Но как правило это не одиночки а со своими компаниями
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ежик2021
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 15:02
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Строгино

Сообщение Ежик2021 »

АлексейМск, спасибо. Именно в Строгино, в чистом заливе? Я же не знакомится с ними буду, а так просто наблюдать визуально, а то без девушек даже нудить не комфортно и не хочется.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Оля и Женя »

Судя по сообщениям, Ежику нудизм не интересен, ему именно за молодыми девушками понаблюдать хочется, это и есть видать цель посещения н/пляжа, странно как то....

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Строгино

Сообщение der Bekannte »

Оля и Женя писал(а):
14 апр 2021, 19:34
Судя по сообщениям, Ежику нудизм не интересен, ему именно за молодыми девушками понаблюдать хочется, это и есть видать цель посещения н/пляжа, странно как то....
Ну, хотя бы честен с нами и с собой. :смеюсь

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Строгино

Сообщение КИВлад »

Оля и Женя писал(а):
14 апр 2021, 19:34
Судя по сообщениям, Ежику нудизм не интересен, ему именно за молодыми девушками понаблюдать хочется, это и есть видать цель посещения н/пляжа, странно как то....
Должен Ежик2021 разочаровать. Это занятие ему довольно быстро наскучит и он начнёт спокойно относиться к наготе даже самых красивых девушек, если только это не станет навязчивой идеей фикс и смыслом жизни. Тогда он просто превратится в банального дрочера-вуайериста. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Ежик2021 писал(а):
14 апр 2021, 18:00
АлексейМск, спасибо. Именно в Строгино, в чистом заливе? Я же не знакомится с ними буду, а так просто наблюдать визуально, а то без девушек даже нудить не комфортно и не хочется.
Чей то вдруг, это я про то что не комфортно. Нормально там нудится.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение servick »

Сокол, сокол, приём! Как слышишь? Это Ястреб! Передаю горячие разведданные с места событий)) :Дразнюсь:

Работы строительные развернули по полной программе. Если в прошлом году только вырубили просеку. то в этом идёт полномасштабное строительство. И если в прошлом году нас пронесло, то в этом году видимо отдых будет реально обгажен... Далее слайды)
Вот такой инфо-щит и дорога из бетонных плит через весь полуостров до самого нудика
Изображение

Строгинский затон еще подо льдом, как и Чистый залив:
Изображение Изображение

На развилке двух губ, дорога уходит на запад, к нудику:
Изображение Изображение

Дальше я на восточную ушел, но сделал три кадра противоположной косы. Тяжелая техника и оранжевые гастеры шныряют прям возле пляжа...
Изображение Изображение
Изображение


И если текстилю на это соседство плевать (как впрочем на всё и всех и всегда и везде), то комфортный отдых на нашем любимом нудике совершенно испорчен. И как следствие, отпугнет молодых нудистов, особенно женского пола( "Разозлили:

Но всё-таки надеемся на лучшее и активно посещаем наш пляж, товарищи! :Танцы: :Отдыхаю: :По пивку:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

servick писал(а):
15 апр 2021, 14:58
Сокол, сокол, приём! Как слышишь? Это Ястреб! Передаю горячие разведданные с места событий)) :Дразнюсь:

ну газовую нитку планировали чинить еще с прошлого года, поэтому это ожидаемо. главное что бы дальше стройка не пошла. Если что можно будет массово перебраться на противоположную сторону где луг (на входе в залив)
Один минус, там частенько всякие ходоки ошиваются, и летом трава по пояс. Но если будет много народу то не так проблематично.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Строгино

Сообщение КИВлад »

servick писал(а):
15 апр 2021, 14:58
Далее слайды)
Фотки лучше вставлять непосредственно с компа через кнопку "добавить файлы" внизу слева под "отправить".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Строгино

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
15 апр 2021, 22:03
Фотки лучше вставлять непосредственно с компа через кнопку "добавить файлы" внизу слева под "отправить".
Ну я бы так не сказал, когда одну по быстрому согласен, но его нельзя масштабировать. Просто с этими слайдами, что то не так с доступом, они не открываются на радикале,а здесь только превьюшки, а хотелось почитать , что там на щите написано.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»