Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Строгино

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Ежик2021
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 15:02
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Строгино

Сообщение Ежик2021 »

В одной из групп вк про Сер Бор было сообщение, что вроде в Чистый залив, 30.06. пожаловал патруль всадников или пеший и просили одеться, причины те же самые что и в Боре и сказали, что будут снова посещать. В комментариях написали, что на неделе с катера просили всех одеться через громкоговоритель, катер силовиков вроде был, также в комментах написано, что на пляж в Нижнем Новгороде патрули ходят, как на работу.

У кого есть информация по этому поводу?

Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
Причем написали, что на пляже 30 числа было всего 4 человека и ведь пасмурная погода была, не жарко, мало народу, все равно патруль пришел.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Виктор Жук »

На всякий случай: "просьбы" патрульных одеться законными не являются, так что выполнять их нудисты не обязаны.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ежик2021
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 15:02
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Строгино

Сообщение Ежик2021 »

Виктор Жук, да с этим уже все понятно. Однако они вполне могут сказать, что гражданин вправе обжаловать их действия в суде, но сейчас он обязан подчиниться, в противном случае может быть применена физическая сила и задержание уже по 19.3 неповиновение законному требованию, а за это уже можно и арест до 15 суток получить.

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Килвап »

Ежик2021 писал(а):
02 июл 2021, 09:51
Виктор Жук, да с этим уже все понятно. Однако они вполне могут сказать, что гражданин вправе обжаловать их действия в суде, но сейчас он обязан подчиниться, в противном случае может быть применена физическая сила и задержание уже по 19.3 неповиновение законному требованию, а за это уже можно и арест до 15 суток получить.
Стакан на-половину пуст... Патрульных боятся - на пляж не ходить... Что там ещё по теме?🤪
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Виктор Жук »

Ежик2021 писал(а):
02 июл 2021, 09:51
в противном случае может быть применена физическая сила и задержание уже по 19.3 неповиновение законному требованию
В данном случае это будет неповиновение НЕЗАКОННОМУ требованию. Т. е. требованию, не основанному ни на каком законе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Килвап »

Строгино... С трудом представляю себе, что это за место, но, мне кажется, что кто-то чересчур сгущает краски вокруг него.
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение servick »

Килвап писал(а):
02 июл 2021, 11:52
Строгино... С трудом представляю себе, что это за место, но, мне кажется, что кто-то чересчур сгущает краски вокруг него.
Самое лучшее место в Москве для отдыха на природе голышом) В эти выходные собираемся туда с палатками на два дня)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

servick писал(а):
22 июн 2022, 21:37
Самое лучшее место в Москве для отдыха на природе голышом) В эти выходные собираемся туда с палатками на два дня)
Полностью согласен. Тоже планирую в субботу открытие сезона, правда без палаток. Часика 3-4 что бы не :Отдыхаю: обгареть :Улыбаюсь
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Ура-а-а-а открытие сезона "Праздник:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Оля и Женя »

Мы тоже сегодня открыли сезон :Отдыхаю: . Приехали на машине, встали на импровизированную парковку под мостом, выезжали с нее 40 мин, все битком, никто реверсное движение не регулирует (как было раньше), стало неудобно пользоваться ею, за машину переживаешь. Или может это только в выходной день так...

Delen
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 24
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Строгино

Сообщение Delen »

Всём привет, сегодня с женой побывали на пляже. Место шикарное, для пар, по крайней мере в выходные, очень комфортно, равенство полов как надо, даже показалось что прекрасного пола больше, встретили знакомых по бане, народу очень много, но никакого дискомфорта нет, люди дружелюбные, никаких глядунов и уж тем более дрочеров нет, за порядком следят, молодцы, курить в отдельном месте, мусор тоже смотрят что бы не бросали. Вобщем очень понравилось, с сербором конечно не сравнить. Отлично провели время) То место, ну или тот день, когда с женой спокойно отдыхаешь и вокруг тебя почти все так же парами.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Оля и Женя писал(а):
26 июн 2022, 17:50
Мы тоже сегодня открыли сезон :Отдыхаю: . Приехали на машине, встали на импровизированную парковку под мостом, выезжали с нее 40 мин, все битком, никто реверсное движение не регулирует (как было раньше), стало неудобно пользоваться ею, за машину переживаешь. Или может это только в выходной день так...
Отчасти в выходной. Проще попытаться найти место во дворах перед мостом...(если ехать от Щукино в Строгино)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Delen писал(а):
26 июн 2022, 17:54
Всём привет, сегодня с женой побывали на пляже. Место шикарное, для пар, по крайней мере в выходные, очень комфортно, равенство полов как надо, даже показалось что прекрасного пола больше, встретили знакомых по бане, народу очень много, но никакого дискомфорта нет, люди дружелюбные, никаких глядунов и уж тем более дрочеров нет, за порядком следят, молодцы, курить в отдельном месте, мусор тоже смотрят что бы не бросали. Вобщем очень понравилось, с сербором конечно не сравнить. Отлично провели время) То место, ну или тот день, когда с женой спокойно отдыхаешь и вокруг тебя почти все так же парами.
Это точно, я про почти равенство полов... А самое главное это большое колличество... Молодых полов :Улыбаюсь скажем так от 25 до 40 лет. Значет не вымирают нудисты :Отдыхаю:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Delen
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 24
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Строгино

Сообщение Delen »

АлексейМск писал(а):
26 июн 2022, 19:30
Это точно, я про почти равенство полов... А самое главное это большое количество... Молодых полов :Улыбаюсь скажем так от 25 до 40 лет. Значит, не вымирают нудисты :Отдыхаю:
Совершенно согласны, молодых много и молодёжь прибывала в течении дня, молодцы. Да мы и сами 40 летние))

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 196
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

Строгино

Сообщение BeWePluke »

Были в выходные на заливе, в целом неплохо :Отдыхаю: но как-то многовато было эпизодов с сексом прямо рядом с отдыхающими ну и наблюдающих-мастурбирующих :смеюсь Хорошо что у нас :Дети: ко всему привычные, но всё же хотелось бы подобное не наблюдать, можно же отойти если прям приспичило..

Delen
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 24
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Строгино

Сообщение Delen »

BeWePluke писал(а):
27 июн 2022, 13:01
Были в выходные на заливе, в целом неплохо :Отдыхаю: но как-то многовато было эпизодов с сексом прямо рядом с отдыхающими ну и наблюдающих-мастурбирующих :смеюсь Хорошо что у нас :Дети: ко всему привычные, но всё же хотелось бы подобное не наблюдать, можно же отойти если прям приспичило..

Может вы не на нудистском пляже были? Там это исключено и следят за этим. Мы тоже в, выходные были, что бы на пляже кто то занимался сексом, это нонсенс. Если вы действительно о пляже, не подтверждаем, дезинформация полная.
Последний раз редактировалось Delen 27 июн 2022, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 196
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

Строгино

Сообщение BeWePluke »

В субботу, у дорожки - было и не 1 раз. Да, это в стороне от песка и выхода к воде, но рядом :Ай-ай: Может вы по времени не совпали, впрочем, это и к лучшему :Улыбаюсь

Delen
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 24
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Строгино

Сообщение Delen »

Надо Софье сказать, она там вроде блюдет))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

BeWePluke писал(а):
27 июн 2022, 13:01
Были в выходные на заливе, в целом неплохо :Отдыхаю: но как-то многовато было эпизодов с сексом прямо рядом с отдыхающими ну и наблюдающих-мастурбирующих :смеюсь Хорошо что у нас :Дети: ко всему привычные, но всё же хотелось бы подобное не наблюдать, можно же отойти если прям приспичило..
Это походу были залетные персонажи с сыр бора. Слышал об этом на параллельном ресурсе.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 196
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

Строгино

Сообщение BeWePluke »

Очень может быть - в Бору подобное можно наблюдать гораздо чаще, а тут похоже они географию решили расширить..

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Строгино

Сообщение shumi65 »

BeWePluke писал(а):
27 июн 2022, 21:11
а тут похоже они географию решили расширить
Нет похоже мясо свежее им нужно. Там уже не интересно, их все знают, а тут новая реакция.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»