Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Строгино

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Строгино

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
15 апр 2021, 22:20
Ну я бы так не сказал, когда одну по быстрому согласен, но его нельзя масштабировать. Просто с этими слайдами, что то не так с доступом, они не открываются на радикале,а здесь только превьюшки, а хотелось почитать , что там на щите написано.
Скорее всего он просто не ту ссылку скопировал. Там их несколько.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Строгино

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
15 апр 2021, 22:22
Скорее всего он просто не ту ссылку скопировал.
Я никогда никакие ссылки не копирую, проще всего на картинке правой клавишей, копировать адрес, а здесь через cImg
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Свежая инфа с пляжа. Льда нет совсем, спасатели есть. А льда нет. :Привет:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Строгино

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):
16 апр 2021, 12:12
Свежая инфа с пляжа. Льда нет совсем,
А шо я тебе говорил. Надо чаще наведываться туда.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
PavelK
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51
Оценки сообщений: 69
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Строгино

Сообщение PavelK »

Да. товарищи. Льда нет, можно купаться и загорать. 13.04 еще лед кусками плавал, а вчера, 15.04 только совсем узкая полоса у противоположного берега оставалась. Техника рядом тарахтит. Но немного народа на пляже бывает. По паре человек кроме меня было. Приучаем стройку к тому, что тут натуристы!
Погода такая, что лежа на песке норм загорать было – он сверху нагрелся. Солнце такое, что загорел, даже подгорел местами)
13.04:

27572 27567

15.04

27568 27569 27570

да, спасатели пока не на привычном катере, а на воздушной подушке рассекают)

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а):
16 апр 2021, 13:58
АлексейМск писал(а):
16 апр 2021, 12:12
Свежая инфа с пляжа. Льда нет совсем,
А шо я тебе говорил. Надо чаще наведываться туда.
Мне это не обязательно. Ибо все видно с пригорка с противоположного берега.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
PavelK писал(а):
16 апр 2021, 15:12
Да. товарищи. Льда нет, можно купаться и загорать. 13.04 еще лед кусками плавал, а вчера, 15.04 только совсем узкая полоса у противоположного берега оставалась. Техника рядом тарахтит. Но немного народа на пляже бывает. По паре человек кроме меня было. Приучаем стройку к тому, что тут натуристы!
Погода такая, что лежа на песке норм загорать было – он сверху нагрелся. Солнце такое, что загорел, даже подгорел местами)Д
а, спасатели пока не на привычном катере, а на воздушной подушке рассекают)
Они и на обычных катерах рассекали.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
PavelK
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51
Оценки сообщений: 69
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Строгино

Сообщение PavelK »

АлексейМск писал(а):
16 апр 2021, 18:00
Они и на обычных катерах рассекали.

Ага, может уже пересели. При мне лихо заскакивали на остатки льда у противоположного берега)
А неделю назад, когда вода была только в самом устье залива (пришлось там окунаться и открывать сезон), смотрел, как они на этой подушке легко и незаметно с воды на лед залива переходили))

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Строгино

Сообщение shumi65 »

PavelK писал(а):
16 апр 2021, 15:12
Льда нет, можно купаться и загорать.
Молодец, я купаться пока не рискнул, только загорал.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

PavelK писал(а):
16 апр 2021, 18:08
Ага, может уже пересели. При мне лихо заскакивали на остатки льда у противоположного берега)
А неделю назад, когда вода была только в самом устье залива (пришлось там окунаться и открывать сезон), смотрел, как они на этой подушке легко и незаметно с воды на лед залива переходили))
Они сегодня и на том и на том плавали.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
PavelK
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51
Оценки сообщений: 69
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Строгино

Сообщение PavelK »

АлексейМск писал(а):
16 апр 2021, 20:31
Они сегодня и на том и на том плавали.
Развлекаются, наверное, наши спасители))

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение servick »

shumi65 писал(а):
15 апр 2021, 22:20
Ну я бы так не сказал, когда одну по быстрому согласен, но его нельзя масштабировать. Просто с этими слайдами, что то не так с доступом, они не открываются на радикале,а здесь только превьюшки, а хотелось почитать , что там на щите написано.
Сразу заметил ошибку, но благодаря тоталитарным админам, запрещена возможность редактирования. Так что увы и ах, как вышло) В следующий раз всё сделаю правильно) А фотки добавил через Радикал, совершенно верно, из-за отсутствия возможности тут их масштабировать.

Кстати, заметили на фото PavelK, потрясающее соседство с экскаватором) Да уж, в этом году пляж в Чистом заливе похоже отдыхает... от нудистов))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

servick писал(а):
21 апр 2021, 14:25
Кстати, заметили на фото PavelK, потрясающее соседство с экскаватором) Да уж, в этом году пляж в Чистом заливе похоже отдыхает... от нудистов))
А как это, наличие эксковатора связано с присутствием/отсутствием нудиков на пляже .
Они же газопровод не через пляж прокладывают.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Строгино

Сообщение КИВлад »

servick писал(а):
21 апр 2021, 14:25
Сразу заметил ошибку, но благодаря тоталитарным админам, запрещена возможность редактирования.
Своё сообщение можно отредактировать в течении 10-ти минут если следом кто-то не отправил сообщение.
servick писал(а):
21 апр 2021, 14:25
А фотки добавил через Радикал, совершенно верно, из-за отсутствия возможности тут их масштабировать
Масштаб изображения можно редактировать с помощью тега [cImg=][/cImg]. После знака равно нужно поставить цифру до 100 включительно - количество процентов от ширины поля для сообщений.
Вот я Вашу превьюшку увеличил при помощи этого тега

Изображение

«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение servick »

КИВлад писал(а):
21 апр 2021, 17:00
Масштаб изображения можно редактировать с помощью тега [cImg=][/cImg]. После знака равно нужно поставить цифру до 100 включительно - количество процентов от ширины поля для сообщений.
Вот я Вашу превьюшку увеличил при помощи этого тега
Спасибо большое. Теперь буду знать!)
АлексейМск писал(а):
21 апр 2021, 14:39
А как это, наличие экскаватора связано с присутствием/отсутствием нудиков на пляже .
Они же газопровод не через пляж прокладывают.
Неужели связь не очевидна? Наслаждаться отдыхом на природе, рядом с грохочущей стройплощадкой вряд ли кайфово. Тем более в голом виде) За всех не говорю. Фанатики голого движения уже голопопят) Но другим это соседство, думаю не понравится) особенно девушкам и новичкам... (всего лишь предполагаю а не утверждаю)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

servick писал(а):
23 апр 2021, 15:34
Неужели связь не очевидна? Наслаждаться отдыхом на природе, рядом с грохочущей стройплощадкой вряд ли кайфово. Тем более в голом виде) За всех не говорю. Фанатики голого движения уже голопопят) Но другим это соседство, думаю не понравится) особенно девушкам и новичкам... (всего лишь предполагаю а не утверждаю)
Если честно, то нет. Не бог весть какая там строй площадка. А что касается голого вида - так с воды зрителей не меньше, начиная от спасателей на катерах, заканчивая supeрами, а так же периодически летающими над головой коптерами.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение servick »

АлексейМск писал(а):
23 апр 2021, 23:17
Если честно, то нет. Не бог весть какая там строй площадка. А что касается голого вида - так с воды зрителей не меньше, начиная от спасателей на катерах, заканчивая supeрами, а так же периодически летающими над головой коптерами.
Коптеров за всё лето не видел. Катеров может три насчитал. Дети проплывающие на таких досках как у тебя были, много. Но дело не в зрителях, а в самой стройплощадке в паре метров от пляжа... Неужели не понятно, что это шум, пыль, гарь и прочие неудобства? Причем тут зрители... :Ты чО!:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

servick писал(а):
26 апр 2021, 15:16
Коптеров за всё лето не видел. Катеров может три насчитал. Дети проплывающие на таких досках как у тебя были, много. Но дело не в зрителях, а в самой стройплощадке в паре метров от пляжа... Неужели не понятно, что это шум, пыль, гарь и прочие неудобства? Причем тут зрители... :Ты чО!:
Сам такой :Ты чО!: ну не так уж она там и близко проходит. И чай не метро строят. Поэтому можно и потерпеть, главное что бы кроме газовой ветки больше ничего не намудрили.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
PavelK
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51
Оценки сообщений: 69
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Строгино

Сообщение PavelK »

Меня немного беспокоит, что там не ведется никаких работ сейчас. Уже бы по-быстрому интенсивно поработали, да и оставили природу восстанавливаться.
А так – красота. Зайцы, бобры, утки – все радостно бегают по территории))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

PavelK писал(а):
05 май 2021, 14:15
Меня немного беспокоит, что там не ведется никаких работ сейчас. Уже бы по-быстрому интенсивно поработали, да и оставили природу восстанавливаться.
А так – красота. Зайцы, бобры, утки – все радостно бегают по территории))
Да может их и не будет. Состоят и разъедутся :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
PavelK
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51
Оценки сообщений: 69
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Строгино

Сообщение PavelK »

АлексейМск писал(а):
05 май 2021, 22:49
Да может их и не будет. Состоят и разъедутся
Да уж лучше пусть будут. Но быстро и эффективно.
А то растянут так черте на сколько. Ничего не сделаю, потом расследования, хищения, и пять лет будет вялотекущий процесс)))

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»