Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Строгино

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
igor31
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Строгино

Сообщение igor31 »

кто предпочитае пляж в строгино? и чем он лучше сер. бора?

Аватара пользователя
dimko0101
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 18:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

строгино

Сообщение dimko0101 »

выскажу свое мнение о строгино - место мне нравится очень. Это и количество народа (в разы меньше чем сербор), поскольку предпочитаю отсутствие "аншлага" всякого рода граждан)) но это скорее по причине того,что идти до места по времени больше) , по моему мнению- там красивЕе вид окружающей природы ( полуостров с 2 рукавами реки) с несколькими пляжиками . Вобщем выбрал строгино года 3 назад, и спешу советовать единомышленникам (хорошо как начинающим новичкам так и имеющим стаж))) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

строгино

Сообщение Дисал »

И мне тоже этот пляж очень нравится! И я тоже с друзьями туда часто хожу!
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

ИгорьТок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 13:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Семья

строгино

Сообщение ИгорьТок »

А мы хотим попробовать в первый раз на пляже строгино, но боимся не найти его :Смущаюсь:

Аватара пользователя
dimko0101
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 18:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

строгино

Сообщение dimko0101 »

:Подмигиваю найти в целом не так сложно. но подготовьтесь к пешему походу км 3 ориентировочно. Удобнее всего от м Щукинская до строгинского моста, у первой лестницы налево, далее прямо до лодочной станции(она будет по правую руку), после окончания ее забора тропка уходит направо, и потом до глухого рукава реки и после держитесь правее, пляж наших единомышленников 3й по счету, в форме "амфитеатра". Счастливого отдыха))

ИгорьТок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 13:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Семья

строгино

Сообщение ИгорьТок »

Спасибо dimko0101 за подробный рассказ :Улыбаюсь:
Попробуем в воскресенье поискать :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
paulistino
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moskau
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение paulistino »

По теплу выбрался на осмотр пляжей. Благодаря dimko0101 прошелся по дальнему рукаву. Понравилось больше место. Меньше людей. Есть уже голые гуляющие. Народ не напряжный, в основном велосипедисты. Так что остановлюсь на этом месте и на днях выеду уже основательней.Кстати, может послезавтра 10-го едет кто туда? Обещают опять хорошую погоду. Во второй половине дня хочу выбраться туда, на дальний рукав в конец полуострова.

Adler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2016, 01:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Парень

строгино

Сообщение Adler »

Мужики, не палили бы вы в интернете это место. Вы ведь не хотите, чтобы там стало так же, как стало в Серебряном Бору?
Лишний пиар и шум этой полянке совершенно не нужен. Пространства там и без того крайне мало.
Лучше бы эту тему вообще удалить- это можно считать просьбой к модераторам.

Аватара пользователя
paulistino
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moskau
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

строгино

Сообщение paulistino »

Adler
как-то это не по-товарищески даже.Люди должны знать! Тем более, что на ближнем рукаве тоже полно места для нудистов.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

строгино

Сообщение Виктор Жук »

Adler писал(а):Мужики, не палили бы вы в интернете это место. Вы ведь не хотите, чтобы там стало так же, как стало в Серебряном Бору?
Чтобы не стало так, как в Сер. Бору, на н-пляже должен быть хозяин. Я так ДУМАЮ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MaximKaa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 17:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

строгино

Сообщение MaximKaa »

Давайте лучше расскажем, что находится в конце пляжа :Ржу нимагу:

Adler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2016, 01:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Парень

строгино

Сообщение Adler »

Виктор Жук писал(а):
Чтобы не стало так, как в Сер. Бору, на н-пляже должен быть хозяин. Я так ДУМАЮ.
Безусловно. И это не вызывает никаких возражений.
Но, Виктор Жук, глядя на местоположение, указанное в вашем профиле, я не совсем уверен, что вы правильно поняли, что именно я имею в виду, говоря "как в Серебряном Бору". Но здесь не об этом. И, думаю, вряд ли вы имеете четкое представление о пляжике, о котором речь.
Крохотная полянка в Строгинской пойме и так в погожие выходные находится на пределе своей пропускной способности. Круг завсегдатаев там давно сформировался, и приток сторонних туристов туда совершенно не нужен. Просто по причине, что место это нерезиновое.

На упрек, что "не по-товарищески" отвечу- нормальный нудист-натурист про это место все равно узнает, а сайт этот мониторят не только нормальные люди. К сожалению.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

строгино

Сообщение Виктор Жук »

Adler писал(а):На упрек, что "не по-товарищески" отвечу- нормальный нудист-натурист про это место все равно узнает, а сайт этот мониторят не только нормальные люди. К сожалению.
Ну и я по-товарищески. Н-пляж Академгородка мы не скрываем от общественности, в том числе здесь, и узнать о том, где он находится, могут не только нормальные люди. Но засилья "ненормальных", тем более чужаков, мы как-то не наблюдаем. Хоть и не всё у нас идеально, мы свой н-пляж не превратили ни в помойку, ни в бордель, ни в кабак. А в погожие летние выходные дни у нас тоже столько народу приходит, что иной раз и расположиться негде.
Adler писал(а):Крохотная полянка в Строгинской пойме и так в пого Круг завсегдатаев там давно сформировался, и приток сторонних туристов туда совершенно не нужен. Просто по причине, что место это нерезиновое.
Расширить её не было мыслей?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Adler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2016, 01:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Парень

строгино

Сообщение Adler »

Виктор Жук писал(а):Расширить её не было мыслей?
Это невозможно. Полянка органично вписана в природный ландшафт. Вся прочая окрестность принадлежит, естественно, текстилю.
Будет переизбыточная явка- просто нарушится баланс. Потому реклама не нужна.

Аватара пользователя
paulistino
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moskau
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

строгино

Сообщение paulistino »

А по-моему надо людей уже приучать, что бывают китайцы, бывают негры, а ещё бывают нудисты. И все имеют право на существование. А если на пути они не будут встречаться, то как народ узнает о них? Тем более в Москве народец по-толерантнее будет и проблем в общем-то с FKK не должно возникать.

Аватара пользователя
dimko0101
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 18:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

строгино

Сообщение dimko0101 »

мне немного странно,что простой вопрос Игоря,создавшего данную тему вылился в дискуссию о всевозможных неадекватах и прочих ))))))))))). и ваще удалить тему, замести следы)) ахах)) Неадекваты, друзья мои, присущи многим нашим местам отдыха)), но это по моему мнению - не повод оставлять вопрос нашего коллеги совсем без ответа )) В любом случае если не ошибаюсь - данное место более или менее уже описано во мноо-о-гих источниках, в том числе и Дмитрий здесь приводил сведения вроде..... ))
Раз уш мы зарегистрировались здесь для общения, чтобы поделится впечатлениями, мнениями - я полагаю = это же ооч хорошо)))
всем - хороших летних деньков и впечатлений ,и кто знает можт встретимся там на маленьком кусочке в строгино)))

Аватара пользователя
AlexeyIrina
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

строгино

Сообщение AlexeyIrina »

Друзья.
Я вам так скажу. Если вам нужен тихий, спокойный и, скажем так, уютный отдых, то однозначно строгино, чистый залив. Ездим всей семьей туда лет пять, наверное.
До этого ездили в Серебчик. Грязи много, в последнее время.

К слову. В ВК видел открытую группу, где разного рода личности обсуждают поход за сексуальными утехами. Схема-карта подробные. Админам пожаловался, не знаю закрыли или нет. Не нужна, я считаю, реклама данному месту, тем более такая))

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

строгино

Сообщение MarcoPolo »

AlexeyIrina писал(а):Друзья.
Я вам так скажу. Если вам нужен тихий, спокойный и, скажем так, уютный отдых, то однозначно строгино, чистый залив. Ездим всей семьей туда лет пять, наверное.
До этого ездили в Серебчик. Грязи много, в последнее время.

К слову. В ВК видел открытую группу, где разного рода личности обсуждают поход за сексуальными утехами. Схема-карта подробные. Админам пожаловался, не знаю закрыли или нет. Не нужна, я считаю, реклама данному месту, тем более такая))
Скажем так. Можно изучить эту схему-карту и поехать отдыхать в другое место? :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

строгино

Сообщение Дисал »

AlexeyIrina писал(а):Друзья.
Я вам так скажу. Если вам нужен тихий, спокойный и, скажем так, уютный отдых, то однозначно строгино, чистый залив. Ездим всей семьей туда лет пять, наверное.
До этого ездили в Серебчик. Грязи много, в последнее время.

К слову. В ВК видел открытую группу, где разного рода личности обсуждают поход за сексуальными утехами. Схема-карта подробные. Админам пожаловался, не знаю закрыли или нет. Не нужна, я считаю, реклама данному месту, тем более такая))
Полностью поддерживаю! И мне тоже там нравится больше чем в Серборе! Только конечно идти от метро там далеко.
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Gensek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дмитров
Возраст: 40
Я: Парень

строгино

Сообщение Gensek »

Вот поеду сейчас на "ближний рукав" с палаткой и завтра с первыми лучами солнца буду наслаждаться сим местом. Там действительно волшебно!

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»